Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Набор в Команду

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем finargot, 5 апр 2012.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    366
    Любой проект должен кто-то поддерживать и следить за ним. Разумеется, наша команда именно этим и занимается, но с разрастанием проекта нужно и больше людей. Поэтому, нам нужны "новобранцы", чтобы вдохнуть новую жизнь в наш проект, а так же помочь нам в том, что мы уже начали.
    Как многим известно - первая задумка нашего проекта состояла в русской озвучке DotA 2, но далее мы решили перерасти в крупный DotA 2 портал. Для набора в команду перевода и озвучки DotA 2 вы можете перейти на ДАННУЮ СТРАНИЦУ.
    Для нашего проекта на данный момент требуются:
    • Редакторы Новостей
    • Стримеры
    • Дизайнеры
    • Веб-программисты
    • Мувимейкеры
    • Просто адекватные люди с хорошими идеями
    Наш проект не преследует коммерческие цели. Мы не стремимся раскрутить проект и запихать его всего баннерами и прочей ерундой, поэтому и работа в нашей команде на данный момент по собственному желанию.
    Ну, начнём по порядку.
    Редакторы Новостей

Редакторы новостей отвечают за наполнение сайта. Нужно не просто копировать новость с других русскоязычных порталов, а находить редкие новости на иностранных порталах или на первоисточниках, переводить их по надобности и красиво преподнести читателю.
    Что требуется от Редакторов Новостей:
    • Хорошее знание Русского Языка, а так же умение красиво писать материалы на литературном языке.
    • Желательно: знание Английского Языка для перевода статей с зарубежных новостных порталов или источников
    • Оперативно следить за последними новостями и апдейтами
    • Опубликовывать как минимум 1 материал за неделю
    Стримеры

Stream - потоковое видео. Обычными словами - трансляция видео в прямом эфире, в нашем случае DotA 2. Игра очень быстро набирает обороты и хорошие стримы набирают очень большую аудиторию. Для стримеров на нашем сайте выделен отдельный раздел, а так же блок, выводящий прямые эфиры на главную и на другие страницы сайта.
    Что нужно, чтобы стать стримером у нас на сайте:
    • Наличие DotA 2 (либо большой аудитории при стриме других Dota Like игр)
    • Стрим без задержек и сильных лагов
    • Как минимум 1 VOD, чтобы мы могли оценить ваш стрим (ВОД - записанный стрим. Минимальная длительность: 10 минут)
    • Никакой рекламы других Dota или Dota 2 порталов.
    Что вы получаете от нас:
    • Отдельную страницу на нашем сайте для вашего стрима
    • Вывод ссылки вашего стрима на главную страницу, когда он в прямом эфире
    • Приток аудитории
    • Вы сами решаете как вести стрим (От первого лица или Турниры). Так же очень сложно контролировать слежение за речью на стримах, поэтому вы можете использовать нецензурные выражения, но не в сторону наблюдателей и должны заранее предупредить о данном, чтобы наблюдатели могли знать, стоит им ждать такого или нет
    Дизайнеры

На данную должность нам нужно несколько типов людей. Во-первых, нам бы не помешал человек, который имеет навыки веб дизайна и смог бы нарисовать макет для сайта, если мы малоли захотим сменить его.
    Так же нужны художники, которые смогут придумывать какие-либо Лого, картинки и Фан-Арты для сайта или галереи.
    Из требований можем назвать только два: Хорошее владение Photoshop или другим профессиональным редактором, а так же хорошая фантазия и воображение.
    Веб-Программисты

С появлением автоматизированных движков сайтов появилась нужда в разработке собственных скриптов, чтобы управление сайтом было более удобным и простым. Это так же оптимизирует нагрузку на сайт и работу нашего коллектива.
    От веб-программистов требуется:
    • Знания JS, Jquery и PhP
    • Желательно: знания в ОС UNIX (shell скриптинг и знание основных команд)
    • Примеры работ
    Мувимейкеры

Всё больше и больше людей уделяют внимание YouTube и их видео. Виодеролики стали составной частью почти каждого крупного портала или предприятия. Дота всегда славилась своими роликами от WoDota и других известных мувимейкеров. Нам нужны наши мувимейкеры. Вы делаете ролики - а мы вас продвигаем.
    Требования:
    • Умение работать в каком-либо из видео-редакторов (Sony Vegas / Pinnacle Studio / Adobe After Effects)
    • Примеры работ
    • Желательно: Наличие DotA 2 / либо вы можете работать с реплеями.

Хотим вам напомнить, что всю работу вы будете выполнять добровольно, ибо пока у нас нету возможности делать выплаты каждому сотруднику сайта. Так же если вы не попадаете ни под какой из перечисленных пунктов, но имеете хорошую идею или задумку, мы с удовольствием выслушаем её.
    Для подачи заявок вам необходимо связаться с нами:

2. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Шанс стать редактором!)

3. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
  4. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    А я вот хочу создать мувик,но я же криворукий и боюсь взяться за это,хотя 1 раз писал гайд и выиграл,вот даже не знаю :unsure:

5. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    Делай конечно, чем смогём помогём. Но это тогда наверное будет за пределами этой темы...если я правильно понял

6. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Хз,порылся в своих реплеях собрал только 2 годных реплея,но смог их обрезать и вставить в ролик,110 сделана http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//laugh.png

7. VityaLoL

VityaLoL Mega Kill

Симпатии:
    10
    Ребят, а что на счет модеров? как я заметил тут бы они не помешали, ибо есть то что нужно присекать.

8. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    А где набор Модмейкеров???
    Модмейкер (modmaker, моддер, мододел) – человек, который делает модификации для игр.

9. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    366
    А где набор Модмейкеров???
    Модмейкер (modmaker, моддер, мододел) – человек, который делает модификации для игр.

Сделаем

10. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Сделаем

Отлично! Давно пора))

"Наш проект не преследует коммерческие цели. Мы не стремимся раскрутить проект и запихать его всего баннерами и прочей ерундой, поэтому и работа в нашей команде на данный момент по собственному желанию."

Вот за это, Вам мой поклон и уважение!!!

OzZi нравится это.
  11. Traser

Traser Hero

Симпатии:
    4
    Как раз, собирался стримить, но жаль доты 2 нету, но играл в нее у друзей и стримил дота 1.

12. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Как раз, собирался стримить, но жаль доты 2 нету, но играл в нее у друзей и стримил дота 1.

Постримь дота 1 и залей куда нибудь... Дай мне ссыль в ЛС и если понравиться то я дам тебе инвайт просто так!

13. Traser

Traser Hero

Симпатии:
    4
    ОК завтро с утреца постримлю айсикап.

Только вот, голос у меня иксплит не воспринимает, по этому стрим под музычку, но завтро постараюсь подшаманить конечно.

14. El Bro Ruletto

El Bro Ruletto Новичок

Симпатии:
    0
    Я написал на почту-хочу попробовать себя в роли мувимейкера.Было бы интересно попробовать себя в этой роли.Я надеюсь вам ещё требуются эти люди)

15. Frogman

Frogman Courier

Симпатии:
    1
    Редактор новостей нужен?

16. Goblin

Goblin Courier

Симпатии:
    3
    могу стать редактором или ньюсмейкером

Поделиться этой страницей