Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Набор в Команду

Тема в разделе "Разное", создана пользователем finargot, 17 сен 2014.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Наш сайт и форум возобновили свою работу и потихоньку начинают восстанавливаться и набирать обороты. В связи с этим мы объявляем набор персонала в наш дружный коллектив. Ты любишь DotA2VO.RU и хочешь принять участие в развитии любимого сообщества, а так же стать его неотъемлемой частью? Тогда, прочти информацию ниже, и быть может, ты станешь одним из нас!

Наш сайт, в данный момент, держится на энтузиазме участников, мы надеемся на вашу поддержку. Если ты инициативный человек, хочешь чему-то научиться или научить нас, то мы ищем именно тебя!

Как вы уже могли заметить, мы ведем отличную от других политику - мы против рекламы, а если она и есть, то её очень мало и редко встречается, дабы наш подписчик был удовлетворен. Поэтому, на нашем сайте нету рекламы и весь труд, который на нем публикуется - делается на добровольных началах. Разумеется, в будущем, мы будем развиваться и наши постоянные члены коллектива будут получать деньги за свои труды, как уже некоторые и получают. На данный момент, деньги получают только разработчики роликов и помощники проведения турниров!

Общие требования для всех вакансий: инициатива, желание развиваться и доброжелательность.
    На данный момент у нас присутствуют вакансии:

Ньюсмейкер - самый востребованый человек, на нашем сайте. Если у вас есть мысли, которыми вы хотели бы поделится с аудиторией и коммьюнити Dota 2, то обязательно пошлите заявку. От вас никто не ждет более двух статей в неделю, этого вполне достаточно. Вы так же можете переводить новости с других сайтов, чтобы ознакомить с ними русскоязычных игроков.

Мувимейкер - наш канал на YouTube на данный момент является самым посещаемым нашим сектором. Наша цель - собрать лучшие работы всего русскоязычного сектора по DotA 2 и сделать единый канал, на котором зрители могли бы наблюдать за различными работами, начиная от Хайлайтов, заканчивая синематик роликами в SFM и мультфильмами.

Каждый автор, который работает на нашем канале получает деньги за их ролики без каких-либо процентов в нашу сторону. Всё, что нам присылают с партнерки на YouTube идет авторам, мы себе не берем ни гроша!

Организатор базы данных - это человек, который мог наполнить наш сайт замечательным "содержимым". Гайды, картинки, видео-ролики, истории и так далее!

Редактор Паблика - На данный момент, мы пытаемся всеми силами развить наше сообщество ВКонтакте, но в связи с тем, что на нас и так лежит много работы, на него остается мало времени. Поэтому, если бы вы могли помочь сообществу, публикуя свежие новости, картинки, ролики и многое другое, что подобает подобным сообществам - вы бы внесли неоценимый вклад в развитие нашего сообщества!

Донор - Словами не описать доброту и мораль людей, которые помогают нашему сообществу, жертвуя свои деньги и предметы в DotA 2 на розыгрыши и развитие нашего сообщества. Поэтому, если у вас есть что-то лишнее в инвентаре на розыгрыш, или вы просто готовы помочь нам деньгами - мы с радостью их примем! По поводу вещей лучше писать в вк!

Участник коммьюнити - без тебя, нам было бы трудно стать тем, кем мы являемся сейчас. Твои отзывы, комментарии и помощь неоценима для нас. Вряд ли бы мы смогли что-то создать без твоей поддержки. Мы надеемся, что ты обязательно поделишься своими впечатлениями от проекта. Мы всегда рады новым участникам коммьюнити.

Все заявки вы можете публиковать в Данной Теме, либо отправить на почту, заполнив данную форму:

1. Имя, Возраст
    2. Страна Проживания
    3. Желаемая Должность
    4. Примеры работ, если есть
    5. Немного о себе

2. dombas

dombas Новичок

Симпатии:
    0
    1. Алексей, 18
    2. Россия
    3. Организатор базы данных
    4. нету
    5. Учусь на техника программиста (3 курс)

3. ljnero

ljnero Ньюсмейкеры Команда форума

Симпатии:
    0
    На Организатора базы данных нет особых требований вы уже можете приступить к добавлению Гайдов, картинок, видео-роликов, историй и так далее!

4. kul1k

kul1k Новичок

Симпатии:
    0
    1. Андрей,15
    2. Украина
    3. Редактор паблика
    4. Был редактором паблика и сейчас являюсь,но не про Доту.
    5. Играю в Доту и учусь.

5. Dota2_ChopTV

Dota2_ChopTV Новичок

Симпатии:
    0
    1. Владислав, 20 лет.
    2. Украина
    3. Организатор базы данных
    4. Нету.
    5. Увлекаюсь компьютерами в целом. Не имею основного места работы.

6. ljnero

ljnero Ньюсмейкеры Команда форума

Симпатии:
    0
    На Организатора базы данных нет особых требований вы уже можете приступить к добавлению Гайдов, картинок, видео-роликов, историй и так далее!

7. Nananah.UKR

Nananah.UKR Новичок

Симпатии:
    0
    1. Стас, 16 лет.
    2. Украина
    3.
    Редактор Паблика , Донор
    4.
    Был редактором паблика про Доту
    5. Учусь , играю в доту , увлекаюсь программированием , в доту играю 3 года , в целом все )

8. ForCharity

ForCharity Новичок

Симпатии:
    0
    1. Альберт, 18 лет.
    2. Россия, Москва.
    3. Редактор Паблика + Донор.
    4. Работал в различных пабликах.
    5. Учусь, занимаюсь спортом, играю в доту, общительный.

9. Pechenqa

Pechenqa Новичок

Симпатии:
    0
    1. Дмитрий, 19
    2. Россия
    3. Ньюсмейкер, Организатор базы данных, Редактор паблика
    4. В целом нету
    5. Учусь на Менеджера (2 курс)
    , играю в доту:)

10. Chernik

Chernik Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток,хотелось бы попасть к Вам на сайт .
    Влад Чернявский . 20 лет . Санкт - Петербург . Российская Федерация .
    даже не знаю,кем бы хотелось видеть себя . Определенных полномочий нет, просто хотелось бы побыть редакторам и выкладывать свои мысли в качетсве писанины на размышление умам комьюнити . Отлично знаю всю систему доты . в Дота2 играю уже в третий год . имею около 4-4.5к часов в этой назойливой игре . Также знаком с аллстарсом (6.56 первая карта),но мои игры дальше чем игротеки не выходили ,просто рубились с друзьями ради веселья .
    есть много мыслей о том,чтобы провести новую ротацию клозов и вознаграждений за них ,дабы привлекать простые детские умы в качестве рекламы Вас . много что могу писать,но определенных мыслей нет .
    мой профиль стима
    http://steamcommunity.com/profiles/76561197963974224/
    мой вк
    https:///v.k.ccvomhernyavskiy
    мой скайп
    chernk322

11. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Скайп и ссылка вк неверная

12. CRichardz

CRichardz Новичок

Симпатии:
    1
    1. Иван, 19
    2. Беларусь
    3. Любая
    4. Были собственные сайты и сервер Minecraft.
    5. Учусь на Дизайнера виртуальной среды 2-й курс. Знаю Photoshop, Corel DRAW, Illustrator, Vegas, Premiere.
    vk.com/chrisrichardz

Последнее редактирование: 30 сен 2014
    Fitslikato_4ever нравится это.
  13. Chernik

Chernik Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток,хотелось бы попасть к Вам на сайт .
    Влад Чернявский . 20 лет . Санкт - Петербург . Российская Федерация .
    даже не знаю,кем бы хотелось видеть себя . Определенных полномочий нет, просто хотелось бы побыть редакторам и выкладывать свои мысли в качетсве писанины на размышление умам комьюнити . Отлично знаю всю систему доты . в Дота2 играю уже в третий год . имею около 4-4.5к часов в этой назойливой игре . Также знаком с аллстарсом (6.56 первая карта),но мои игры дальше чем игротеки не выходили ,просто рубились с друзьями ради веселья .
    есть много мыслей о том,чтобы провести новую ротацию клозов и вознаграждений за них ,дабы привлекать простые детские умы в качестве рекламы Вас . много что могу писать,но определенных мыслей нет .
    мой профиль стима
    http://steamcommunity.com/profiles/76561197963974224/
    мой вк
    https://vk.com/v.chernyavskiy
    мой скайп
    chernik322
    исправлено

14. Loony_Key

Loony_Key Новичок

Симпатии:
    0
    1. Алексей. 19 лет
    2. РФ
    3. Ньюсмейкер, мувимейрер
    4. Эм, примеров нет,. С мувимейкеров, умение работы с субтитрами, примеры есть, но кидаю в личку.
    5. Студент 3 курса фин и кред фака, в свободное время занимаюсь переводом аниме с английского. Состою в фансаб группе YakuSub Studio, думаю этого достаточно. :)
    скайп: alexey3873
    vk.com/ksenon5662

15. sobra1n

sobra1n Новичок

Симпатии:
    0
    Привет,меня зовут Митя,проживаю в Санкт-Петербурге,16 лет,учусь в 11 классе, хотел бы быть редактором в паблке в вк. Хотел бы поделиться своим опытом игры в доте. на данный момент 3 года в доте 2 и 2,5 года в дотеаллстар. Имею ммр в районе 4к.
    ссылка в вк https://vk.com/mityaraut
    в скайпе mitya12337
    в стиме http://steamcommunity.com/id/OpaCHINchopa/
    спасибо если вы это прочитали

16. FunnyManchik

FunnyManchik Новичок

Симпатии:
    0
    1)Никита,15 лет
    2)Украина
    3)Редактор Паблика
    4)Учусь в 10 классе
    5)В свободное время играю в доту,люблю пообщатся с людьми,дружелюбен.
    Скайп-naichitos
    ВК-https://vk.com/id123602490

17. Sarkazm

Sarkazm Новичок

Симпатии:
    0
    Виктор, 19 лет
    Украина
    Ньюсмейкер
    Работ в дота-сфере нет, но работал на биржах копирайтинга
    Играю в дота2 около 2-х лет (4 года играл в первую). Студент-инженер. Имею достаточно свободного времени для написание новостей, могу делать обзоры на новые патчи. Есть несколько хороших идей для развития ресурса. Skype ViktorShaman, Steam Ololosarkazm

18. Jericho

Jericho First Blood

Симпатии:
    0
    Ку всем, хотел вернуться в ваш коллектив :) (права на управления новостями сайта у меня еще остались, хоть и ушел давно). Ранее я занимался взятием интервью для вас (вкладка интервью; все работы, кроме Хвоста - мои), думал вернуться в эту деятельность + добавлять какие-то новые информативные проекты. Если говорить о скилее в самой доте, то рачок тот еще (комиксы про 2к рмм - про меня:D) Что еще?! 19 лет, живу в Мск, посл. год как студент (юридическое образование).
    Ну и Вк со скайпом надо дать, полагаю?!
    ВК: http://vk.com/jer1chozzza
    P.s. Куда Паша пропал?

Последнее редактирование: 5 окт 2014
  19. Warden

Warden Администратор Команда форума

Симпатии:
    16
    Jericho, он в армии.

20. Jericho

Jericho First Blood

Симпатии: