Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Набор в Команду

Тема в разделе "Разное", создана пользователем finargot, 17 сен 2014.

1. LiS

LiS Новичок

Симпатии:
    0
    1. Имя, Возраст: Андрей, 17
    2. Страна Проживания: РФ
    3. Желаемая Должность: Ньюсмейкер, Организатор базы данных, Редактор паблика
    4. Примеры работ, если есть: не храню, т.к. на ноутбуке мало памяти
    5. Немного о себе: закончил школу, жду ответов от ВУЗов(один из них Питерский). В день за компьютером сижу от 2 до 8 часов.

2. botmon

botmon Новичок

Симпатии:
    0
    1. Александр, 16 лет.
    2. Украина.
    3. Ньюсмейкер
    4. У меня её нет.
    5. Студент, 2 курса, повар;) Занимался спортом 7 лет. Когда учишся на повара, нужно постоянно работать с Microsoft Word, так что опыт работы - есть. Весёлый, активный, могу сделать хорошую статью если попросят.

3. ☜☆☞Niko☜☆☞

☜☆☞Niko☜☆☞ Новичок

Симпатии:
    0
    1.Ваня . 15 лет
    2.Россия
    3.Редактор Паблика . Так же могу писать статьи
    4.В основном работы не было . Создавал сайты ,бустил аккаунты , следил за серверами и пабликами + сайтами .
    5.Часто играю в игры Steam ( более 80 игр куплено ) . Играю в основном в Dota 2 и CS:GO . Обычно я всегда в курсе событий киберспорта и играх . Просьба ответить мне на почту

Последнее редактирование: 16 июл 2015
  4. The Io

The Io Новичок

Симпатии:
    0
    1.Коля 27лет(http://vk.com/superkootofej)
    2.Россия,Барнаул
    3.Мувимейкер
    4.Большой опыт работы в pinnacle studio,vegas и многих других программах.
    5.Работаю в ресторане,есть свой канал на тв по вкусной здоровой пище,в доту играю давно с 2005 года(начал с 1й),занимаюсь мувами и музыкой как хобби.

Последнее редактирование: 16 июл 2015
  5. Red Cat [D]

Red Cat [D] Новичок

Симпатии:
    0
    1)Игорь, 24
    2)Россия, Питер
    3)Ньюсмейкер, Редактор паблика, могу даже донором побывать х)
    4)Переводил сайт и игру S4 League на ныне закрывшемся сайте alaplaya.eu, комиксы и различные статейки. Есть несколько пабликов: мой основной, этот я создал и на протяжении несколько лет админил, после чего отдал по причине того, что игра скатилась и несколько не взлетевших и один новый х)
    5)Задрот со стажем более 15 лет, но сейчас более мене остепенился.

6. `Jekа

`Jekа Новичок

Симпатии:
    0
    1. Евгений . 21 год.
    2. Украина
    3. На самом деле я готов ко всему , так как во мне присутствует черта разнорабочего. Все могу делать, даже ,если этого не умею . Черта странности дает стимул и прогресс к учебе .
    4. Я человек фантазёр. У меня всегда море идей и мыслей .
    5. Как я уже сказал , что я старательный и трудолюбивый . Мои интересы помочь , подсказать , сделать так что бы было лучше и дать проекту то , чего хотят многие другие игроки или может фанаты доты . Я вижу пообщавшись с человеком буквально 30 минут то чего многие не увидят . Люблю придумать , что то новое , завораживающее , а так же поработать и дать этому новому жизнь. Честно говоря можно многое писать и писать , но нужно это пробовать на деле.
    Кротко о моей посещаемости в интернете - это 10-12/24 часа.
    Всего хорошего . Думаю я вам был бы полезен и в дальнейшем мы бы работали , как 1 целое.
    на случий одобрения сылка в вк https://vk.com/id124310666

Последнее редактирование: 11 авг 2015
  7. HellStore.net

HellStore.net Новичок

Симпатии:
    0
    1. Дмитрий ,16 лет
    2. Украина.Киев
    3. Без разнецы-кем дадут роботать тем и буду роботать.
    4. Раньше роботал в групе в которой 10 тысяч подпищиков был там фотошопером и редактором.
    5. Люблю спорт,компютерные игры особено игры DOTA2 и CS.GO,приятно общаться з творческими личностями.

8. pdsjk

pdsjk Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день.
    1. Даниил Орлов 17 лет
    2. Беларусь
    3. хотелось бы совмещать должность редактора паблика с ньюсмейкером
    4.виду активную интернет жизнь и готов делиться своими впечатлениями от игры и всего всего
    5. Свободного времени куча . интузиазма слишком много . Готов заниматься активной деятельностью просто ради развития паблика и сайта
    http://vk.com/danyaorlov1997
    пишите в любое время

9. restartermord

restartermord Новичок

Симпатии:
    0
    1. Максим, 16 лет
    2. Украина
    3. Мувимейкер
    4.

5. Работал раьше в пабликах на должности мувимейкера, но мне не нравилась атмосфера среди моих коллег. Слишком предвзято админы относились к моему творчеству и ладно это были бы какие-то советы с их стороны, но кроме как оскарблений в мой адрес я не слышал. Люблю работать в хорошей компаии где все уважают мнения других и не оскарбляют друг друга. Связатся со мной можно в Вконтакте: https://vk.com/restartermord . Пишите, с радостью поработаю на ваш паблик)

10. The Fucking Whore!!!

The Fucking Whore!!! Новичок

Симпатии:
    0
    1. Имя, Возраст: Максим, 20 лет
    2. Страна Проживания: Украина, Харьков
    3. Желаемая Должность: хотелось бы стать редактором в группе
    4. Примеры работ, если есть: есть пару групп... Пардон, их скинуть не могу ;)
    5. Немного о себе: на данный момент уехал в Турцию работать барменом в отеле. В октябре домой) . Знание русского языка на довольно - таки хорошем уровне, так же английский. Учусь в университете на 4-м курсе. Работаю дома в ночном клубе барменом. Адекватный парень, с чувством юмора.
    На всякий случай сылка вк:
    http://vk.com/maksimywka

11. 〱DarkPattation8Saŋa

〱DarkPattation8Saŋa Новичок

Симпатии:
    0
    1. Руслан, 18
    2. Татарстан (Россия)
    3. Мувимейкер
    4. http://www.youtube.com/channel/UCIC_z8Co65LSBB1uO5Z_qGQ (на канале 2 видео, у меня плохой микрофон и через дня 4-5 обзаведусь новым и смогу исправить проблему с голосом)
    5. Фотошоп-дизайнер, видеодел, от части веб-дизайнер и игрок в Дота 2. Заняться нечем, времени куча - все.

12. Morock

Morock Новичок

Симпатии:
    0
    1. Влад. 18
    2. Россия
    3. Организатор базы данных
    4. Пока нет, но скоро будут ;)
    5. Люблю доту и ваши проекты) Активный, доброжелательный. Могу рассказать много интресного о доте.

13. [AG] zvyagintsev

[AG] zvyagintsev Новичок

Симпатии:
    0
    1. Екатерина, 19
    2. Украина
    3. ньюсмейкер, переводчик
    4. нету :с
    5. немного задрот

14. Nick 2

Nick 2 Новичок

Симпатии:
    0

15. FeN9`R

FeN9`R Новичок

Симпатии:
    0
  16. Brod9Ga

Brod9Ga Новичок

Симпатии:
    0
    1. Денис, 24
    2. РФ
    3. Организатор базы данных, так же могу помочь с Редактором паблика
    4. На счет примеров тут сложный вопрос, так как я занимался контентом для сайтов, но там другая тематика, но знаю что такое SEO оптимизация, если вас заинтересует моя кондидатура, то я пришлю вам несколько сайтов с моей работой.
    5. Такой же игроман как и все тут, люблю поиграть в доту,и во многие дургие игры, а если еще любимое дело совмещать с работой, ведь это будет сказка.

17. InsatiableGreed

InsatiableGreed Новичок

Симпатии:
    0
    1. Марк, 18
    2. Россия
    3. Ньюсмейкер
    4. -
    5. Я очень ответсвенный,пунктуальный и трудолибивый человек, тем более, если речь идёт о теме, которая мне нравится. Знаю о мире доты и ,киберспорта в частности, очень много. Увлекаюсь историеё киберспорта. Имею полное среднее образование ( 11 классов ) Поступил в университет, но понял, что это не моё ( направление ). В доту играю около 3 лет, но больше увлекаюсь просмотрами про. игр и их анализу.
    VK: https://vk.com/id173660996

18. Almat

Almat Новичок

Симпатии:
    0
    1. Алмат 14
    2 Казахстан
    3 Ньюсмейкер (не знаю что это)
    4 не понял
    5 хожу в школу не закончил каждый день сижу на компе особенно ночью))

19. Shtorm

Shtorm Новичок

Симпатии:
    0
    1. Дмитрий, 21 год.
    2. Россия.
    3. "Организатор базы данных."
    4. По данной специальности не могу превести примеров.
    5. Довольно часто провожу время в интернете, усидчивый, увлекался серьезной игрой в Dota2 и Counter-Strike: Global Offensive, но теперь просто с интересом смотрю турниры. Могу грамотно излагать свои мысли и т.д.

20. You`re my religion

You`re my religion Новичок

Симпатии:
    0
    Имя, Возраст: Красавина Екатерина, 21 год.
    2. Страна Проживания: РФ
    3. Желаемая Должность: Ньюсмейкер
    4. Примеры работ, если есть: нет
    5. Немного о себе: хорошо поставленная речь, как устная, так и письменная; отличное знание Dota 2 про-сцены, и игры в целом; знание английского языка. Была ведущей различных праздников.
    Студентка 4-го курса Московского Государственного Университета Путей Сообщения
    Некоторое время назад поняла, что хотела бы связать свою работу с чем-то подобным, совместить хобби и работу так сказать. Творчество- мой конёк ;)

VK: https://vk.com/jatya

Поделиться этой страницей