Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Новый состав у DARER

Тема в разделе "Команды", создана пользователем Kecherfreem, 20 май 2012.

1. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    После того как новоя команда Darer сыграла больше недели, они снова поменяли игроков, из команды ушли Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru, Stoica 'Freezer' Florin и Damir 'Mitch' Skaricic . На их место пришли игроки из DTS. Artur 'Go[blin]' Kostenko,Andrei 'Mag~' Chipenko и Gleb 'Funn1k' Lipatnikov.

На данный момент данные изменения,небыли сделаны официально,но мы будем обновлять новости о организации Darer и и скоро все будет ясно, пока генеральный директор DTS Maxim 'XPEH' Dyakonyuka прокомментировал этот уход так:

Я могу сказать, что эта информация, безусловно, точна. С моей точки зрения у нас была хорошая и стабильная команда. Всем игрокам DTS были направлены контракты, которые надо было подписать в конце недели, чтобы убедиться, что они хотели остаться с нами, но, очевидно, этого не произошло. Я 100% уверен, что виноват капитан команды Darer, так что я уверен, что мои игроки будут двигаться туда. Как бы нам не было плохо, все же в течение нескольких дней мы сможем объявить новый состав DTS

Gleb 'Funn1k' Lipatnikov то же не остался в стороне,и решил прокомментировать данную новость:

Ivan 'Artstyle' Antonov тут не причём, это было наше собственное решение. Поскольку вы в это всё равно не поверите, то можете и дальше во всём винить Ивана.

В любом случае, будет любопытно посмотреть, к чему приведут такие перестановки. В то же время, дальнейшая судьба Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru, Stoica 'Freezer' Florin и Damir 'Mitch' Skaricic остается неизвестной. Особенно интересно, что же будут делать румыны, развалившие ради Darer команду Dignitas.

Состав Darer на данный момент:
    Ivan 'Artstyle' Antonov
    Sergei 'God' Bragin
    Artur 'Go[blin]' Kostenko
    Andrei 'Mag~' Chipenko
    Gleb 'Funn1k' Lipatnikov

Состав DTS на данный момент:
    Andrei 'Allwayswannafly' Bondarenko
    Maksim 'Jackal' Doroschenok

Игроки которых заменили:
    Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru
    Stoica 'Freezer' Florin
    Damir 'Mitch' Skaricic

Источник.
    P.s Ну что же,надеемся что хоть этот состав продержится,больше месяца.

Add и Jet_Shark нравится это.
  2. BJIaD4uK

BJIaD4uK Hero

Симпатии:
    0
    ArtStyle : DTS 3:0,контракты нужно было подписать,просто тупо зарплату больше предложили и все.

3. Hemingway

Hemingway First Blood

Симпатии:
    0
    хотя бы пытайтесь следить за грамотностью написания, от чистого сердца совет)

4. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    Извиняюсь,спешил,поэтому при переводе сделал много ошибок,большую часть уже исправил.

5. BJIaD4uK

BJIaD4uK Hero

Симпатии:
    0
    народ кого теперь в дтс возьмут?кто как думает?

6. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    народ кого теперь в дтс возьмут?кто как думает?

Теперь фанаты ДТС уйдут к дарерам,притом что Ваня играл с Дтс и они знают друг друга,можно ожидать хорошую игру,и теперь скорее всего Darer попадут на Интернешинал,если этот состав останется таким какой он есть.

7. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    они все уже друг с другом переиграли, начиная со старого DTS, в различных командах! мне кажется они ещё покажут себя!

8. d0ker.mad

d0ker.mad Dota 2

Симпатии:
    1
    Ну артстайл скоро будет как пгг... Ни в одной команде не приживется, и все от него убегают...

9. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Ну артстайл скоро будет как пгг... Ни в одной команде не приживется, и все от него убегают...

Похоже на то. Если пгг и артстайл будут в одной команде то дота комьюнити не выдержит :-_-:

10. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Похоже на то. Если пгг и артстайл будут в одной команде то дота комьюнити не выдержит :-_-:

Лол))) Не будет такого, оба слишком хороши)
    А вообще Ване охота пожелать стабильного состава, чтобы радовал нас красивыми играми.

11. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    2 атцовых капитана не уживутся в одной команде!
    Подумай, как они первый слот делить будут?!)

12. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    2 атцовых капитана не уживутся в одной команде!
    Подумай, как они первый слот делить будут?!)

Знаю я что не смогут.

Поделиться этой страницей