Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

"очень интересно"

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем fedor, 7 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fedor

fedor First Blood

Симпатии:
    3
    Я сайт посещал не так часто, кинул деньги, купил предметов, захожу простите сайт закрыт по техническим причинам, на днях открыл а вещи пропали, что это? "По техническим причинам мы не можем увеличить количество ботов" очень интересно, зачем производить разгрузку тех ботов которые уже с вещами? а ценные вещи, которые у меня были, например ключей 10, что они выбраны собраны где то и будут разыграны в вк, ну а передать их мне? Об этом речи не идет. А в конце концов получается так, что положил я сюда 500р, а мне говорят, прости:[​IMG]получается очень красиво, и конечно задается вопрос стоит ли доверять данному сайту и их создателям если они никак не пытаются решить проблемы которые возникают не только у них, но и у пользователей, если существует такое безразличие у создателя ко мне и к моим деньгам, мне очень жаль. Ведь успеха ни в каком деле нельзя добиться безразличием. Они не пытались хоть что то решить. А вывод? вывод вы сделайте для себя сами...
    Приятного для

• 0

PTICHKO нравится это.
  2. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Увидел пустую болтовню. На сайте писали, в вк писали. Почему разгружали забитых ботов? На то есть свои причины.
    Вопрос: зачем покупать вещи, оставлять их на сайте и не посещать его около месяца?

3. fedor

fedor First Blood

Симпатии:
    3
    зачем? например я уехал в Чехию и не имел возможности вывести вещи, все же просто должно быть я тебе деньги, ты мне вещи, тогда никаких претензий в жизни не было, а когда я тебе деньги, а ты мне Ничего. я хочу быть уверенный в сервисе. нет разницы как часто я посещаю, я платил что б эти вещи содержались у тебя и они были моими. И я не мог вывести перед этим, боты не приглашались, я пытался но не смог.

4. finargot

Симпатии:
    367
    Если вы пытались, но не смогли, могли создать тему или отписаться в ВК.
    Наша биржа не помойка, куда люди постоянно складируют свои сундуки и так далее.

5. fedor

fedor First Blood

Симпатии:
    3
    ну ключи не мусор же

PTICHKO нравится это.
  6. Salo

Salo Новичок

Симпатии:
    6
    1. Salo, http://steamcommunity.com/profiles/76561198078134400/
    2. Длительное время не заходил на сайт, пропали вещи в период с 14 апреля по 8 мая. среди вещей была аркана на легиона с 5 слотами для гемов, но заняты были только первый (кол-во выигранных дуэлей) и последний (кол-во проигранных дуэлей) слоты. на данный момент этого предмета у бота, с которым я проводил обмен, нет. Дата обмена: 7 апреля.
    3. Dota2VO.Verodiciya
    4. В период с 14 апреля по 8 мая
    5. Inscribed Blades of Voth Domosh, Arms of the Valkyrie, Shoulders of the Valkyrie,Wings of the Valkyrie

7. finargot

Симпатии:
    367
    Помочь не могу. Нужно посещать сайт или вк. Несколько раз писали о чистке

8. Salo

Salo Новичок

Симпатии:
    6
    спасибо за кидалово

onlyforlulz и PTICHKO нравится это.
  9. finargot

Симпатии:
    367
    Какое кидалово? Зачем вы тогда помещаете вещи на биржу, если её потом не посещаете.
    В правилах написано, что могут возникнуть технические неполадки. Была неделя на то, чтобы забрать свои вещи.

10. Salo

Salo Новичок

Симпатии:
    6
    А разве не кидалово, оправдывать техническими неполадками ущерб, нанесенный пользователям? Меня отправили в командировку в спешке, буквально за 2 дня. И в это время мне уж точно было не до биржи. В командировке пробыл 3 недели, где и интернета-то нормального не было

onlyforlulz, PTICHKO и Vivel нравится это.
  11. Vivel

Vivel Новичок

Симпатии:
    2
    Хотя бы верните людям ключами ,не так уж много пострадавших

PTICHKO и Salo нравится это.
  12. finargot

Симпатии:
    367
    У нас не сохранена история предметов после чистки
    В связи с такими историями мы сейчас занимаемся новой системой ботов на сайте, которая приведет к тому, что вещи не будут находиться у наших ботов, а будут забираться у продавцов в момент покупки.

13. Vivel

Vivel Новичок

Симпатии:
    2
    хорошо придумано,новая система мне вещей не вернет . Когда я ложил вещи на сайт ,я надеялся на защиту этого сайта . И как печально что вы не защитили ( а может и сами ограбили ) пользователей.

14. finargot

Симпатии:
    367
    Да, сидим и грабим пользователей. Делать нам больше нечего.

15. Vivel

Vivel Новичок

Симпатии:
    2
    Ну тогда верните вещи вы же гарантии безопасности даете .

16. Salo

Salo Новичок

Симпатии:
    6
    Полностью согласен. Неужели бы вам самим было бы приятно оказаться в подобной ситуации? Предположим вы положили деньги в банк на хранение, а спустя какое-то время вы бы пришли, а вашего вклада нет. и на ваш вопрос о том, куда исчезли ваши деньги вам говорят, что они почистили всю историю вкладов. Но они за неделю до чистки вывешивали объявление, чтобы все вкладчики забрали свои деньги. А те вложения, которые не были забраны, ушли в фонд банка. Вы естественно возмутитесь, на что вам ответят: "А зачем вы кладете деньги в банк, если не посещаете его ежедневно?"

17. finargot

Симпатии:
    367
    Мы не банк и не хранилище.

18. Vivel

Vivel Новичок

Симпатии:
    2
    мы ложим на ваш сайт вещи - это уже хранение вещей . И вы должны позаботится о этих вещах .

19. Salo

Salo Новичок

Симпатии:
    6
    естественно, что нет. И дураку должно быть понятно, что я всего лишь привел пример, чтобы вы могли понять, как чувствуют себя обманутые пользователи. Нарочно или нет, но мы были облапошены вашей биржей, с этим не поспоришь. вы же, судя по вашим отрывистым, ничего не значащим фразам, даже не пытаетесь хоть как-то загладить свою вину.

Vivel нравится это.
  20. finargot

Симпатии:
    367
    Пользуясь нашей биржей, вы соглашаетесь с правилами.
    Один из пунктов:

Операции обмена на Бирже осуществляют Боты (роботы), поэтому могут возникнуть инциденты с их блокировкой или отключением, из-за чего вы не сможете получить свои вещи обратно. В таком случае, мы обязательно свяжемся с пострадавшим и постараемся возместить ущерб, но не можем этого гарантировать.

Наша биржа не может постоянно быть стабильной из-за того, что Steam API непредсказуем. Поэтому, если вы собираетесь долго не посещать сайт, лучше забирать вещи. Поэтому мы выделили неделю людям.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей