Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

"очень интересно"

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем fedor, 7 май 2014.

1. fedor

fedor First Blood

Симпатии:
    3
    Я сайт посещал не так часто, кинул деньги, купил предметов, захожу простите сайт закрыт по техническим причинам, на днях открыл а вещи пропали, что это? "По техническим причинам мы не можем увеличить количество ботов" очень интересно, зачем производить разгрузку тех ботов которые уже с вещами? а ценные вещи, которые у меня были, например ключей 10, что они выбраны собраны где то и будут разыграны в вк, ну а передать их мне? Об этом речи не идет. А в конце концов получается так, что положил я сюда 500р, а мне говорят:[​IMG]получается очень красиво, и конечно задается вопрос стоит ли доверять данному сайту и их создателям если они никак не пытаются решить проблемы которые возникают не только у них, но и у пользователей, если существует такое безразличие у создателя ко мне и к моим деньгам, мне очень жаль. Ведь успеха ни в каком деле нельзя добиться безразличием. Они не пытались хоть что то решить. А вывод? вывод вы сделайте для себя сами...
    Приятного для

Hazarwow нравится это.

Поделиться этой страницей