Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Открытие Портала

Тема в разделе "Разное", создана пользователем finargot, 28 мар 2012.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Ура. Настал этот день, к которому мы так долго шли!
    Больше месяца мы занимались сайтом и наконец-то можем показать вам почти готовый результат (все-равно сперва будут небольшие проколы и ошибки). Все ошибки и недочёты будут сразу же правиться и мы постараемся сделать идеальный портал о DotA 2!
    Каковы наши цели?
    Первая наша задумка - озвучить DotA 2. Наша команда, собственно, и появилась из-за желания сделать русскую озвучку DotA 2, но все игровые порталы о DotA 2, у которых мы просили помощи в рекрутинге либо были недостаточно посещаемы, либо ставили своё клеймо на нашей разработке и в итоге мы решили сделать свой независимый портал.
    Собственно, из-за создания сайта пришла и вторая задумка - сделать всеохватывающий портал о DotA 2, который смог бы снабдить знаниями об игре любого игрока или новичка в DotA 2.
    Что у нас есть на данный момент?
    Большая часть времени была потрачена на составлении детальной "Библиотеки", которой на данный момент мы гордимся не менее чем нашей озвучкой (которая улучшается с каждым днём). В нашей библиотеке содержется детальная информация о героях и предметах. Вся статистика обновляется с выходом новых версий DotA! Библиотека будет постоянно пополняться разными статьями на тему DotA 2 и всего, что под ней (на данный момент можете довольствоваться детальным гайдом по настройке стрима по DotA 2)
    Новости будут так же добавляться как можно скорее и раньше других порталов. Будут проводиться детальные разборы патчей (с разбором моделек и всего подобного). Наша цель - донести как можно больше информации нашим посетителям.
    Ну и разумеется, Форум! Пока он пустой, но это пока. Разделы будут пополняться, модераторы наниматься. Будут открыты специальные разделы для разного контенгента людей (ну тут скорее всего адекватное и неадекватное общение). Милости просим, на новое "пастбище"!
    Ключ дадите?
    Конечно, многие из тех, кто услышали о нашем портале еще до открытия, узнали из-за будущих розыгрышах ключей. Будут ли они? Конечно будут! Уже завтра мы объявим первые два конкурса, в которых победители получат заветные инвайты в DotA 2. Но на этом мы не остановимся, мы будем активно раздавать инвайты нашим посетителям. Конкурсы будут разных типов, от загадок, до творческих. Так что готовьте карандаши и мозги!
    Основное было озвучено. Дополнительно, хотим сказать, что в связи с открытием сайта и активной озвучкой DotA 2 нам нужны новые люди. Собственно, касательно набора в Команду Сайта вы можете прочесть на Данной Странице, насчёт Русской Озвучи - ТуТ.
    Мы будем рады видеть в нашей команде активных, отзывчивых людей. Вместе мы сможем сделать наш портал еще лучше.  Спасибо всем за внимание!

ZigRain нравится это.
  2. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
  3. Lafer

Lafer First Blood

Симпатии:
    0
  4. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Да прибудет свет с каждым посетившим и остановившим свой взгляд на этом сайте человека, благославляю!

5. comapnione

comapnione Новичок

Симпатии:
    0
  6. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
  7. cast

cast Новичок

Симпатии:
    0
    Такой вопрос
    Есть ли в планах гайды под каждого героя? Паберскиекомандные, не суть в общем то.

Просто много знакомых, которые до недавних времен играли в другие игры, решили потусить в доте 2. Ну а я, как не самый опытный игрок, не могу им рассказать о каких-то нюансах и плюшках отдельных героев.

И да, движок у форума какой-то подлагивающий, хотя может это только у меня. http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//wink.png

8. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
  9. Lafer

Lafer First Blood

Симпатии:
    0
    Сайт сделан красиво грамотно всем +++ кто приложил усилия для его создания!если что надо помочь пишите не когда не откажу

10. BetmanSmall

BetmanSmall Counter-Strike Global Offensive

Симпатии:
    26
    Чем вы нам можете помочь?

11. Lafer

Lafer First Blood

Симпатии:
    0
    ну я уже прорекламил на 6 сайтах ваш сайт чтоб заходили)))ну говарите чем еше могу помочь

12. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Такой вопрос
    Есть ли в планах гайды под каждого героя? Паберскиекомандные, не суть в общем то.

Просто много знакомых, которые до недавних времен играли в другие игры, решили потусить в доте 2. Ну а я, как не самый опытный игрок, не могу им рассказать о каких-то нюансах и плюшках отдельных героев.

И да, движок у форума какой-то подлагивающий, хотя может это только у меня. http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//wink.png

Будем оптимизировать наши скрипты.
    А гайды будут. И первый конкурс будет с ними связан http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//smile.png

13. Lafer

Lafer First Blood

Симпатии:
    0
    Да гайды это нормально!новичкам очень помагает вот друг начал у меня тока в доту играть всегда в гайды смотрит))
    на счет движка вроде все норм не 1 лага все грузит быстро!cast скорее всегда у тя че то тупит))мб провайдер или сама скорость

14. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Отличный портал. Успехов вам!

Elusory нравится это.
  15. fr@er

fr@er Новичок

Симпатии:
    0
    успехов конечно же, и вопрос:у кого вы спрашивали, а у кого нет(я о сайтах)?(ибо я обитаюсь на **** и там тоже что-то есть на счёт озвучки(хотя в принципе это сайт разрабов пиратского хон ру лана) у них к примеру вы спрашивали?(хотя бы на счёт опыта, ибо сайт находится в 100 укозовских))

16. Lafer

Lafer First Blood

Симпатии:
    0
    я и так рекламню проэкт на сайтах и вконтакте)))уже есть люди которые пришли по моему приглашению)

17. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
    успехов конечно же, и вопрос:у кого вы спрашивали, а у кого нет(я о сайтах)?(ибо я обитаюсь на **** и там тоже что-то есть на счёт озвучки(хотя в принципе это сайт разрабов пиратского хон ру лана) у них к примеру вы спрашивали?(хотя бы на счёт опыта, ибо сайт находится в 100 укозовских))

последнюю фразу, переведите на русский пожалуйста http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//huh.png

18. hromka

hromka i see dead people

Симпатии:
    3
  19. vadik20092

vadik20092 Courier

Симпатии:
    7
    нормуль такой форум

20. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии: