Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Параллель

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем denHurma, 16 сен 2012.

1. denHurma

denHurma Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, в этой теме я хочу поговорить о классах в доте и манерой игры в шутерах. Кто из нас когда играл в доту не мог, не заметить такой класс как ловкачи а в частности это ренджер и прочие герои дальнего боя. Я обычно сравниваю их кемперами поскольку преимущество изначально на их стороне и конечно многие с этим не согласятся поскольку на каждого героя есть антигерой да и вообще неважно за кого играть лиж бы руки были, да я с этим согласен. Но в тоже время давайте представим себе командный бой за одну команду сражаются 2 ловкача дальнего боя и один силач, а за другую команду её зеркальная копия. Как будет проходить матч очень просто в первая команда будет стараться разделить команду соперника, самым простым методом. Поставив силовику только одну задачу постоянно атаковать ловкача второй команды тем самым будет все очень просто: силовик 1 команды будет атаковать ловкача 2 команды а если ловкачу придет подкрепление то силовику ничего не нужно делать кроме того чтоб прыгать и уходить из радиуса поражения силовиков 2 команды, а в это время ловкачам 1 команды будет поставленна задача атаковать 1 силача второй команды. Вот и вся тактика. Простите что не упомянул магов просто я за них мало играл и мало что знаю. Не судите строго.

Поделиться этой страницей