Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Патч 17 мая (Test)

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем finargot, 17 май 2012.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    2 недели мы ждали нового героя в DotA 2. Большинство было уверено в том, что им станет Огр Маг, но Valve нас удивили, выпустив в свет Treant Protector'а.
    Многие его ждали, так что последующие дни в пабе будут жаркими.
    Ну что же, перейдем непосредственно к апдейту.
    Игровой Процесс
    • Treant Protector добавлен в DotA 2 Test.
    • Ancient Apparition: Ice Blast не работал через Ethereal и Guardian Angel /Исправлено
    • Batrider: старые стаки Napalm'a обновлялись на вражеском герое после апгрейда способности. /Исправлено
    • Beastmaster: Пассивная способность Inner Beast не работала на катапульты./Исправлено
    • Chen: Holy Persuasion работал на медведя Друида./Исправлено
    • Dazzle: Shadow Wave не наносил урона по AOE последней цели./Исправлено
    • Doom Bringer: Linkin Sphere блочила весь урон цели под Doom./Исправлено
    • Drow Ranger: Пассивная способность Trueshot aura не работала на катапульты./Исправлено
    • Lich: исправлен баг с мини-станом Chain Frost.
    • Lone Druid: сопсобность Entangle работала на варды./Исправлено
    • Lone Druid: Battle Cry не работала на юнитов под контролем Lone Druid./Исправлено
    • Outworld Destroyer: Arcane Orb работал на варды./Исправлено
    • Puck: мог использовать Phase Shift под рутом./Исправлено
    • Pudge: крюк прерывал каст способности противника, будучи Имунным к магии./Исправлено
    • Riki: не мог кастовать способности в течении нескольких сек. после Blink Strike./Исправлено
    • Spirit Breaker: Charge of Darkness не сбивался рутами./Исправлено
    • Исправлен баг, когда у всех героев было на 1 ед. брони больше.
    • Исправлен баг, когда Medallion of Courage снижал маг.защиту.
    • Исправлен баг, когда при добивании дружественного юнита из Necromicon пассивная способность Last Цill наносила урон.
    • Исправлен баг, когда при смерти от нейтралов сбивалась ваша серия убийств.
    Интерфейс
    • Теперь при пинге на руну ваши союзники будут видеть в чате какого она типа.
    • Tranquil boots теперь обновляют статистику скорости бега и брони, когда не активны.
    • Теперь для вызванных юнитов и иллюзий XP бар будет показыть продолжительность жизни.
    Визуальные Эффекты
    • Исправлены баг, когда некоторые способности продолжали трясти экран, даже с отключенной опцией.
    • Теперь вы можете видеть кол-во исцеленных жизней у Mekansm, Chen, Lifestealer, Necrolyte, и Witch Doctor.
    • Теперь видно доп.урон от Feast у Lifestealer'а.
    • Добавлен особый эффект атаки по башне для духов Death Prophet.
    Звуки
    • Добавлены новые фразы дял след. героев :Earthshaker, Pudge, Storm Spirit, Shadow Fiend, и Doombringer.
    Боты
    • Боты уровня средний и ниже, теперь не будут стараться сбить способности с кастом.
    • При атаке Рошана боты больше не будут ждать самого толстого героя, теперь танковать будет самый толстый из героев на месте.
    • Боты больше не будут считать урон с пасивных способностей противника, как угрозу нападения.
    • Теперь боты не будут использовать курьера с пустым стэшем.
    • Боты будут использовать курьера агресивнее, если тот везет их вещи.
    Детальный Обзор Патча
    И опять небольшой, но детальный обзор патча DotA 2. Начнём с введенного в игру Treant Protector'а.

Как и писалось ранее: при пинге на руны, в чат пишется название и местоположение руны.

У Naix отображается количество HP, которое он восстанавливает с помощью Feast.

Обновилась Killcam (Рамка с убившем вас героем).

Добавлено окошко при попытке Выйти из Игры, дабы обезопасить игроков при случайном нажатии на кнопку.

У призванных существ, иллюзий и вардов теперь у XP панели отображается время жизни этого юнита.

Добавлен портрет Roshan (Видимо, когда его вызываешь через читы к себе в команду)

Добавлены портреты башни Dire и Radiant.

Обновлена Анимации Aegis of Immortal (При смерти и Перерождении)

Перейдем к Невыпущенному Контенту!
    Обновлены иконки навыков Phantom Assassin. Теперь 100% ясно, что все-таки у неё будут Бирюзовые Доспехи судя по ним на иконках навыков:

К невыпущенным героям в списке Обучения добавился Nyx Assassin (Nerubian Assassin)

Обновлены Текстуры Chaos Knight.

Обновлены Текстуры Luna.

Обновлены Текстуры Meepo.

Видео-обзор Treant Protector

kOlesy4, ZaVisLi.BDoTe, Jet_Shark и ещё 1-му нравится это.
  2. d0ker.mad

d0ker.mad Dota 2

Симпатии:
    1
    Крутой патч :) ДеревоооО! Юхуу.
    Кстати, фин, почему я не могу создавать в этом разделе тему? Еще с утра хотел выложить "чейнджлог" нового патча вместе со скринами...

3. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Не плохой патч сделали Валв! Фину СПС за работу и +1
    Оформление поста отличное!

Jet_Dragon нравится это.
  4. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Фнаргот спасибо! Я с радостью перехожу на ваш портал после прочитаного про васю из д2р как то там задержыватся не хочется! +1 тебе! и еще примите в свои круга и не гнобите что я был на д2р!

avolodkaebet нравится это.
  5. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Фнаргот спасибо! Я с радостью перехожу на ваш портал после прочитаного про васю из д2р как то там задержыватся не хочется! +1 тебе! и еще примите в свои круга и не гнобите что я был на д2р!

милости просим :)

6. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Отлично! Ждём с нетерпением новых героев... :48:

7. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    дерево контрит многих... дерево крут в тимплее, но не ближайшие выходные =(

8. BJIaD4uK

BJIaD4uK Hero

Симпатии:
    0
    норм патч,оформление супер!

9. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Трент, я иду к тебе! :48:

10. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Да. Д2р удалять из закладок. Финаргот, у тебя альфа-аккаунт?
    Ждал очень Трента. Наравне с Минерами и Фантомкой. Кстати, неожиданно.

11. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Его вообще не делали, и тут такой сюрприз. Хотя я расстроен, гораздо больше ждал огра( Add кинул. Ну да ладно, буду палить всех и давать всем лучи брони!

12. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Да. Д2р удалять из закладок. Финаргот, у тебя альфа-аккаунт?
    Ждал очень Трента. Наравне с Минерами и Фантомкой. Кстати, неожиданно.

Нееет у меня!!

13. RedBear

RedBear Courier

Симпатии:
    9
    Хороший патч. Я снова опоздал с переводом :(
    Список изменений от 16 мая 2012 (развернуть)

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

- Добавлен герой Treant Protector!

:ancientapparition: Ancient Apparition:
    - Исправлена ошибка, из-за которой способности Ethereal и Guardian Angel блокировали наносимый способностю Ice Blast урон.

:batrider: Batrider:
    - Исправлена проблема с обновлением старого напалма после улучшения способности Sticky Napalm.

:beastmaster: Beastmaster:
    - Исправлена ошибка, из-за которой способность Inner Beast не действовала на осадные орудия.

:chen: Chen:
    - Исправлена ошибка, из-за которой способность Holy Persuasion действовала на Spirit Bear.

:dazzle: Dazzle:
    - Исправлена ошибка, из-за которой способность Shadow Wave не наносила урон вокруг последней цели.

:doom: Doom:
    - Исправлена ошибка, из-за которой предмет Linken's Sphere работал под воздействием способности Doom (предмет Linken's Sphere все еще блокирует способность Doom).

:drow: Drow:
    - Исправлена ошибка, из-за которой способность Trueshot Aura не действовала на осадные орудия.

:lich: Lich:
    - Исправлено время кратковременного оглушения способностью Chain Frost.

:lonedruid: Lone Druid:
    - Исправлена ошибка, из-за которой способность Entangle действовала на стражей.
    - Исправлена ошибка, из-за которой способность Battle Cry не действовала на подконтрольных воинов.

:destroyer: Outworld Destroyer:
    - Исправлена ошибка, из-за которой способность Arcane Orb действовала на стражей.

:puck: Puck:
    - Исправлена ошибка, из-за которой способность Phase Shift можно было применять будучи оплетенным корнями. 1

:pudge: Pudge:
    - Исправлена ошибка, из-за которой способность Meat Hook прерывала длительные заклинания, когда цель была невосприимчива к магии.

:rikimaru: Riki:
    - Исправлена ошибка, из-за которой после применения способности Blink Strike некотрое время нельзя было использовать способности.

:spiritbreak: Spirit Breaker:
    - Исправлена ошибка, из-за которой действие способности Charge of Darkness не прерывалось ловушками. 2

- Исправлена ошибка, из-за которой герои имели на 1 ед. брони больше, чем положено.
    - Исправлено взаимодействие предмета Medallion of Courage с невосприимчивыми к магии воинами.
    - Исправлена ошибка, из-за которой при добивании союзного воина, вызванного с помощью предмета Necronomicon, его способность Last Will наносила вам урон.
    - Исправлена ошибка, из-за которой при смерти от нейтральных монстров прерывалась ваша череда убийств.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

- Теперь можно щелкать по руне, информируя ваших товарищей по команде о её типе.
    - Теперь предмет Tranquil boots обновляет скорость перемещения и брони в графическом интерфейсе пользователя после получения урона.
    - Теперь во время ожидания загрузки игроков можно нажать на имя игрока, чтобы перейти в его профиль Steam или Dota 2.
    - Теперь индикаторы опыта воинов, обладающих ограниченным временем жизни (стражи, иллюзии), используются для отображения оставшегося времени жизни.

ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

- Добавлен новый визуальный эффект для предмета aegis.
    - Исправлены некоторые способности, игнорировавшие опцию "без дрожания экрана".
    - Над головами исцеленных героями Chen, Lifestealer, Necrolyte, Witch Doctor и предметом Mekansm воинов добавлен индикатор количества восстановленого здоровья.
    - Над головой героя Lifestealer добавлен индикатор количества наносимого способностью Feast дополнительного урона.
    - Духам героя Death Prophet добавлен уникальный визуальный эффект атаки зданий.

ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ

- Добавлены дополнительные реплики для героев Earthshaker, Pudge, Storm Spirit, Shadow Fiend, и Doombringer.

БОТЫ

- Боты на среднем или легком уровнях больше не будут пытаться прерывать длительные заклинания.
    - Собираясь убить нейтрального монстра Roshan, боты больше не будут ждать подходящего танка. Теперь они сразу атакуют его атаковать, как только придет второй герой, используя в качестве танка наиболее подходящего героя.
    - Боты больше не будут расценивать наносимый пассивными способнастями урон за попытку человека их убить.
    - Исправлена ошибка, из-за которой боты не использовали курьера, когда их тайник был пуст (даже если в курьере были их предметы).
    - Теперь боты будут чуть более агрессивней при использовании курьеров, переносящих их предметы.

Примечаниe:
    1 - Здесь, как я понимаю, речь идет о способности Entangle или нет?
    2 - Здесь, как я понимаю, речь идет о замедлении или нет? Просто в Хоне под ensnare имелось ввиду именно замедление.

Add и kOlesy4 нравится это.
  14. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    Его вообще не делали, и тут такой сюрприз. Хотя я расстроен, гораздо больше ждал огра( Add кинул. Ну да ладно, буду палить всех и давать всем лучи брони!

его делали. портрет, скиллы и текстуры уже довольно давно спалили.

15. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Нееет у меня!!

А что ник Финаргота на скриншоте тогда делает? :24:

16. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    его делали. портрет, скиллы и текстуры уже довольно давно спалили.

ну это давно, но его портрет был ужасен.

17. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58

Сори .. я думал что Тренда уже добавили ...

Там как идет TP/OM/Mortred/CKn/Meppo...

18. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    Not bad :217:

19. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    Мортру полностью переделали) Интересно зачем, мортра в капюшоне была похожа на настоящего ассассина, а сейчас какой то рыцарь, видимо и историю перепишут. Когда же Луна? :83:

20. LoginzaID: 1129869366

LoginzaID: 1129869366 Courier

Симпатии:
    0
    Дерево не кто не ждал. И он вроде норм вышел. Где морта ?

Поделиться этой страницей