Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Патч 31 мая - 1 июня

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем Null-, 1 июн 2012.

1. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Данный патч принёс не мало интересеного, хоть в нём и нету героя. Был введен внутриигровой магазин и раскрыто несколько тайн о релизе игры!
    [SIZE= 14pt]Цитата с Dota 2 Блога:[/SIZE]
    Сегодня мы официально объявляем, что Dota 2 будет распространяться бесплатно вместе с внутриигровым магазином, в котором вы сможете приобретать всевозможные предметы для своих героев. Судя по тому, что обсуждалось на форумах после первого турнира «The International», очевидно, что наше заявление никого не удивит. Конечно, есть множество мелких деталей, которые мы решили поместить в список часто задаваемых вопросов, но мы также хотим сразу пролить свет на два очень важных момента:
    [notice class="attention"]Dota 2 не будет игрой, в которой придется платить, чтобы побеждать. Все предметы в магазине носят чисто косметический характер и ни коим образом не влияют на процесс игры.[/notice][notice class="attention"] Все герои будут доступны бесплатно. Мы считаем, что ограничения на доступ к героям наносят вред игре, и собираемся избегать этого.[/notice]
    Другая хорошая новость заключается в том, что, занимаясь созданием предметов для изменения внешнего вида героев, мы обнаружили, что можем использовать эту возможность для того, чтобы расширить мифологию игры и сделать персонажей более реальными. Мы получили много положительных комментариев о необыкновенных голосах героев, о том, как они помогают формировать их личности, и считаем, что визуальные изменения — это еще одна возможность двигаться в этом направлении. Вот несколько примеров:
    Как уже упоминалось, мы создали список часто задаваемых вопросов, который отвечает на многие вопросы, задаваемые нам сообществом, а также описывает наши планы по решению ряда проблем. Вы можете ознакомиться с ним здесь. Как обычно, прочитав, не забудьте прислать нам свои мысли по этому поводу. Если мы что-то пропустили, пожалуйста, дайте нам знать.
    Dota всегда была игрой, в создании которой сообщество играло важнейшую роль. Icefrog получает невероятное количество писем с комментариями, и наши форумы полны пожеланий и идей, связанными с героями. Мы хотим довести взаимодействие с сообществом до максимума и сделать так, чтобы фанаты могли влиять на игру напрямую.
    Поэтому, сегодня мы объявляем о запуске мастерской Steam для Dota 2. Если вы еще не знакомы с мастерской Steam, то это такое место, куда игроки могут загружать созданные ими предметы, а остальные члены сообщества могут их комментировать и голосовать за них. Разработчики периодически добавляют эти предметы в игру, и их создатели получают проценты от продаж. Только за первый год, мы выплатили больше 3,5 миллионов долларов тем фанатам ТФ2, чьи модели стали постоянной частью игры.
    Таким образом, если вы фанат Dota 2 и имеете некие художественные навыки, – это ваш шанс оказаться у самых истоков того, что безусловно будет ярким и активным сообществом в течении долгих лет, и повлиять напрямую на игру в которую вы играете не переставая. В случае, если вы все еще развиваете свои таланты, вы можете оказать огромную помощь, просматривая новые поступления и голосуя за те из них, которые вы хотели бы видеть в игре.
    Перейдем к самому патчу:
    Список Изменений
    Геймплей
    • Добавлен [​IMG]Ogre Magi в Captain's Mode.
    • [​IMG]Ogre Magi

При включенном автопримении Bloodlust прерывался телепорт. /Исправлено
    • Multicast Fireblast не продлевал стан. Исправлено.
    • Bloodlust мог быть применен на юнита с иммунитетом к магии. /Исправлено
    • Bloodlust Multicast срабатывал при использовании на курьера. /Исправлено
    • Fireblast Mutlicast прекращался, если ты умираешь от Multicast. /Исправлено
    • Добавлен уникальный эффект для Unrefined Fireblast

[*][​IMG]Outworld Destroyer: Arcane Orb не работал на иллюзии. /Исправлено 

Эффекты 

• Увеличение скорости больше не показывается на крипах.
    • Добавлен новый эффект для Unrefined Fireblast.

[SIZE= 18pt]Интерфейс[/SIZE] 

• Исправлена ошибка некорректного отображения информации в профиле.
    • Панель убийства показывает, во что одет убийца.

Боты
    • Исправлена ошибка, при которой боты будут сразу убегать с базы, после телепортирования к ней.
    • Исправлена ошибка, при которой боты получали приоритет при временно недействующими юнитами (nightmared, reincarnating, etc).
    • Исправлена ошибка, при которой боты сразу поднимали Aegis/Cheese/Rapier.
    • Исправлен ряд ошибок, который мог привести к застреванию ботов у Roshan.
    • Боты теперь будут использовать блокирование, в местах, где они не могут использовать предметы и способности.
    • Исправлена ошибка, при которой пассивный бот застревал при установлении ward'a.
    • Исправлена ошибка, при которой слоты в лобби стороны Dire были недоступны, когда не было ботов в соответствующей Radiant стороне.

Невыпущенный Контент ​
    Как и ожидалось, модельки Сигила и Кёрта не остались без применения. Их поставили в боковые магазины в DotA 2: 
    Sithil’s Shop:
    Quirt’s Shop:
    Потрет Mortred опять же был обновлён. Больше она не девушка обмазанная бирюзовой краской, а что-то на подобие Война Смерти!
    [​IMG][​IMG]

kOlesy4, Repter, Add и 2 другим нравится это.
  2. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Спасибо большое за инфу! :good:

3. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Панель убийства показывает, во что одет убийца.

С этого поржал :)

4. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    Такое ощущение что в разделе "часто задаваемые вопросы" собрали олигофренов. Мне кажется ответ на каждый из перечисленных вопросов настолько очевиден... Уже миллион раз говорили, что герои будут бесплатными, а предметы будут нести косметический характер. И даже если не говорили то это ТАК ОЧЕВИДНО.

А вот спускать деньги на костюмы в бете.....

5. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    А вот спускать деньги на костюмы в бете.....

моразм!

6. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    моразм!

но я все равно буду :D

7. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    • Dota 2 не будет игрой, в которой придется платить, чтобы побеждать. Все предметы в магазине носят чисто косметический характер и ни коим образом не влияют на процесс игры.
    • Все герои будут доступны бесплатно. Мы считаем, что ограничения на доступ к героям наносят вред игре, и собираемся избегать этого.

я доволен )

8. Goop

Goop Новичок

Симпатии:
    0
    Сразу такой вопрос.После игры выпал шлем для тайда и нигде не могу найти его.Куд он пропал?:3

9. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Спс конечно за новость, только уже успел на другом ресе прочесть её...
    Кстати шоп временно закрыт, что-то доделывают...

Jet_Dragon нравится это.
  10. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Сразу такой вопрос.После игры выпал шлем для тайда и нигде не могу найти его.Куд он пропал?:3

Customize - Снаряжения - Tide - Настроить

Бтв, сразу же нужен "факью" как делать свои предметы, думаю Акулыч поднатужится к вечеру?

11. Goop

Goop Новичок

Симпатии:
    0
    Customize - Снаряжения - Tide - Настроить

Бтв, сразу же нужен "факью" как делать свои предметы, думаю Акулыч поднатужится к вечеру?

Вот именно,то что там не вижу итема:)Не в одном разделе нет.

12. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Видимо ещё "донт ворк"

13. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Фух я спокоен и то что не будет ни доната ни побеждает тот кто богаче или тот кто больше задротит! Фух это хорошо!

14. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Фух я спокоен и то что не будет ни доната ни побеждает тот кто богаче или тот кто больше задротит! Фух это хорошо!

Иначе и быть не могло! )))

Jet_Dragon нравится это.
  15. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Лучше бы героев добавили....

16. Goop

Goop Новичок

Симпатии:
    0
    А нет,все робит,там просто пишется кому что выпало))Тогда этот шлем не мне был.Сейчас получил фартук для акса:D

17. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    я всё больше уверен, что акс это продукт совокупления черепашки ниндзя с хелбоем. от первого унаследовал по три пальца на руке, у второго харизматическую морду и красный загар

18. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    я всё больше уверен, что акс это продукт совокупления черепашки ниндзя с хелбоем. от первого унаследовал по три пальца на руке, у второго харизматическую морду и красный загар

:84:

19. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    моразм!

Сказали же, что все это останется после релиза. Поэтому какая разница, купишь ты сейчас или потом?

20. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    Сказали же, что все это останется после релиза. Поэтому какая разница, купишь ты сейчас или потом?

лично мне хотелось бы отыграть бету как есть, а уже при релизе начать с чистого листа на ровне со всеми
    Пока можно магазин и бесплатным подержать

Поделиться этой страницей