Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Патч 4 Июля (Test)

Тема в разделе "Патчи", создана пользователем finargot, 4 июл 2012.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    ​ Valve порадовали более ранним апдейтом в Dota 2, в котором нас опять ждут 2 героя: Undying и Disruptor. Так же было много исправлений и долгожданное добавление Rubick'а в Captains Mode!

ОСНОВНЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ

- Введены Disruptor и Undying!
    - Rubick, Wisp и Luna добавлены в Captain's Mode.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

- Bloodseeker: Неправильно давалось здоровье за Bloodbath от врагов умирающих рядом в AoE. /Исправлено
    - Invoker: Эффект горения от Метеора не всегда складывался./Исправлено
    - Luna: Eclipse заканчивался, если вы попадали под эффект Cyclone. /Исправлено
    - Outworld Destroyer: Индикатор астрала показвался только союзникам и самому герою. /Исправлено
    - Rubick: Украденный Persuasion не убивал украденных крипов после пропадания. /Исправлено
    - Rubick: Украденный Relocate не телепортировал союзников, которые были в украденном Tether. /Исправлено
    - Rubick: Toggle навыки нельзя было воровать. /Исправлено
    - Rubick: Украденный Firefly не давал увеличенный обзор или высоту. /Исправлено
    - Rubick: Fade Bolt останавливался, когда Rubick умирал. /Исправлено
    - Rubick: Украденный Morph Replicate и Replicate неверно работали. /Исправлено
    - Rubick: Украденные навыки Инвокера имели неверные клавиши в Legacy Mode. /Исправлено
    - Rubick: Telekinesis AoE приземление сбивало Linken's Sphere. /Исправлено
    - Wisp: Magic Stick неверно работала вместе с Tether. /Исправлено
    - Wisp: Overcharge и контроль двух спиритов сбивало более Magic Stick. /Исправлено
    - Wisp: У взорванных Спиритов неверно работала область обзора. /Исправлено
    - Wisp: Возвращение из Relocate не сбивало другие Кастующиеся эффекты, такие как TP Scroll. /Исправлено
    - Wisp: Герои, вернувшиеся из Relocate, двигались по старым координатам. /Исправлено
    - Wisp: Soul Ring не работал с Tether. /Исправлено
    - Warlock: Warlock's Golems горение неверно складывалось. /Исправлено
    - Исправлены агронастройки времени крипов.
    ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

- Fixes for guardian spirits rendering with pops and such when entering/leaving FoW.
    - у 'Telekinesis Land' теперь есть маркер, показывающийся у Rubick.
    - Игра теперь полностью приостанавливается во время паузы
    - Звуки речи Wisp зависали на одной ноте.
    - Уникальные Летающие Курьеры теряли разные эффекты.
    - Эффект от Tether более не остается позади, после телепортации.
    - Изменены эффекты взрывов у Wisp.
    - Добавлен более красивый эффект Tether Wispу.
    ИНТЕРФЕЙС

- Когда кто-то выкупается, в верхнем меню героев это отображается в течении 5 секунд.
    - Tether теперь отображает кол-во хила, которое даёт.
    - Спириты WIsp'а более не показываются на мини карте.
    - У Wisp и связанных с ним героев перемещается камера когда они Relocate и Relocate обратно.
    - Исправлена ошибка с закрытием магазина
    - Если есть Аганим в инвентаре, то в описании скилла показывается измененная информация.

АУДИО

- Relocate звуки теперь верно оканчиваются
    СКРИНШОТЫ НОВЫХ ГЕРОЕВ

Kecherfreem нравится это.
  2. D0CW0T

D0CW0T Courier

Симпатии:
    3
    ща затестим.

3. Spamer3d

Spamer3d First Blood

Симпатии:
    1
    Жалко что тест)

4. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    а ждали ланаю )

5. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    а ждали ланаю )

Кто ждал то? :)))
    Я вот честно скажу, не знал кто выйдет, но мне тут пару слухов кинули, что мол Will Smith (Хэнкок, Я робот, Я легенда, Люди в черном) озвучивает минера, с каким то актером тоже, и я почему то решил, что они уже его готовы выпустить, потом я нашел оригинал на английском и узнал, что они вчера только начали озвучивать :) Поэтому, я думаю следующая неделя будет очевидна, по крайней мере на 50% , если вы понимаете о чем я (с)

6. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Я вот честно скажу, не знал кто выйдет, но мне тут пару слухов кинули, что мол Will Smith (Хэнкок, Я робот, Я легенда, Люди в черном) озвучивает минера, с каким то актером тоже, и я почему то решил, что они уже его готовы выпустить, потом я нашел оригинал на английском и узнал, что они вчера только начали озвучивать :) Поэтому, я думаю следующая неделя будет очевидна, по крайней мере на 50% , если вы понимаете о чем я (с)

намёк понят, но на следующией недели его не будет) и озвучка от смита должна быть весёлой )

7. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    намёк понят, но на следующией недели его не будет) и озвучка от смита должна быть весёлой )

Думаешь только темплар будет?

8. LPC

LPC Courier

Симпатии:
    0
    моделька зомба ниче такая

9. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    а анимации у героев просто борода, мой фпс проседать стал, с каждым новым героем у валв все больше и больше фантазия работает, кольцо смерти у дисраптора напомнила ульт инженера из хона, да простит меня валв за произношения имени "конкурентов" в этом священном храме.

10. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Думаешь только темплар будет?

наиболее очевидный вариант

11. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    мне моделька зомби в ульте не нравится, какая- то простая слишком.

12. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14

Было бы неплохо услышать Уилла в доте. Но это может так и остаться слухом. Тем более ранее Валвы не прибегали к помощи таких знаменитых людей.

13. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    а может Смит заядлый дотер и сам вызвался 0_о

14. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    а может Смит заядлый дотер и сам вызвался 0_о

Даа. У него настолько много свободного времени, что он заядлый дотер %)

15. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Даа. У него настолько много свободного времени, что он заядлый дотер %)

ну можнт он на кофеине сидит. ночами не спит. да и вообще, откуда ты можешь знать сколько у него свободного времени? )

16. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    ну можнт он на кофеине сидит. ночами не спит. да и вообще, откуда ты можешь знать сколько у него свободного времени? )

У человека такая работа, семья. Макимум, что он может это одну игру вечерком свободным и все.
    У Cyborgmatt'а написано про Уилла)

17. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    мне моделька зомби в ульте не нравится, какая- то простая слишком.

Да ну тебе, я уверен если многим не понравится валв исправят! Так как и Начальную менюшку!

18. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Норм патч.. Только жаль не опробовать

19. RedBear

RedBear Courier

Симпатии:
    9
    БОТЫ
    - Исправлена ошибка, из-за которой все боты отключались, когда человек-игрок другой команды отключался от игры до выбора героя.
    - Изменен принцип использования ботами способности Glyph, больше они не будут ее использовать, если их здания не подвергаются нападениям.
    - Бота героя Crystal Maiden сделали еще более робким.
    - Временно боты больше не будут пытаться убить нейтрального монстра Рошана.
    - Теперь при обороне базы боты будут сражаться на передовой, а не прятаться за башнями.
    - Исправлена ошибка, из-за которой не правильно распределялись роли ботов, что приводило к плохому выбору героя/случайному выбору героя.
    - Исправлены случаи "жульничества" ботов, когда они знали куда перемещалась цель при телепортации.

PS: Не знаю кто такие guardian spirits, но думаю, что строка:
    - Fixes for guardian spirits rendering with pops and such when entering/leaving FoW.
    переводится примерно как:
    - Исправлена визуализация духов хранителей при всплывающих подсказках, а также при входе/выходе из Тумана войны.

20. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    БОТЫ
    - Исправлена ошибка, из-за которой все боты отключались, когда человек-игрок другой команды отключался от игры до выбора героя.
    - Изменен принцип использования ботами способности Glyph, больше они не будут ее использовать, если их здания не подвергаются нападениям.
    - Бота героя Crystal Maiden сделали еще более робким.
    - Временно боты больше не будут пытаться убить нейтрального монстра Рошана.
    - Теперь при обороне базы боты будут сражаться на передовой, а не прятаться за башнями.
    - Исправлена ошибка, из-за которой не правильно распределялись роли ботов, что приводило к плохому выбору героя/случайному выбору героя.
    - Исправлены случаи "жульничества" ботов, когда они знали куда перемещалась цель при телепортации.

PS: Не знаю кто такие guardian spirits, но думаю, что строка:
    переводится примерно как:
    - Исправлена визуализация духов хранителей при всплывающих подсказках, а также при входе/выходе из Тумана войны.

Во первых Спириты это духи Виспа и переводится строка так:
    Духи взрывались в тумане войны, теперь духи разведуют територию!

Поделиться этой страницей