Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Переписка активных юзеров и Предложение

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем KoZEL_01, 18 окт 2012.

1. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    Собственно наш сайт сейчас находится в не лучшем состоянии. Мы ищем контингент который хотел бы работать с нами
    . У нас очень много не реализованных проектов как на Youtube так и на сайте. Все кто может помочь, отписывайтесь тут.
    Может быть кто-то хочет по-учавствовать в отборке голосов, либо в творческом процессе реализации кое-каких секретных проектов.

Нам нужны активные люди, которые ищут славы

Простите за очепятки, печатал вечером

2. Fitslikato_4ever

Fitslikato_4ever Hero

Симпатии:
    0
    В принципе Шарк еще на форуме? Если да, то он мог бы выложить какие-нибудь уроки по 3ds и тогда бы нашлись АКТИВНЫЕ люди которые бы согласились работать с вами =)

3. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    В принципе Шарк еще на форуме? Если да, то он мог бы выложить какие-нибудь уроки по 3ds и тогда бы нашлись АКТИВНЫЕ люди которые бы согласились работать с вами =)

уроки 3Д макс найти не сложно. активный человек и так бы начал делать не дожидаясь шарка.
    все дело в том, что сайт затух. так как нет самого главного - общения.

4. KoZEL_01

Симпатии:
    140
    помоему тут дело не в общении а в сайте)

5. Kerantor

Симпатии:
    21
    помоему тут дело не в общении а в сайте)

а по моему все таки в общении. и в рекламе=)
    сайт не разрекламлен как другие и + на форуме нет народа. а ведь на форум обычно заходят, что бы с людьми пообщаться, задать вопросы какие-то, что-то интересное узнать. а тут как на кладбище

6. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    На сайте никого нет никогда и на форуме так же.

7. Maglite

Maglite Hero

Симпатии:
    2
    Я иногда бывает захожу :p. Единственное что могу предложить - это удалить форум, вообще. Сделать некое подобие блогов на главной странице и уже всерьёз заняться ей. Найти заинтересованных людей и посвящать максимум времени сайту. Заняться страницей на ютубе. Штамповать новости 24/7, делать всё, что бы не было застоя и тогда что-нибудь может нормализоваться.

8. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Я иногда бывает захожу :p. Единственное что могу предложить - это удалить форум, вообще. Сделать некое подобие блогов на главной странице и уже всерьёз заняться ей. Найти заинтересованных людей и посвящать максимум времени сайту. Заняться страницей на ютубе. Штамповать новости 24/7, делать всё, что бы не было застоя и тогда что-нибудь может нормализоваться.

по-моему это изначально было понятно.
    хотя рекламой начали заниматься, может что-нибудь и получится!

9. Maglite

Maglite Hero

Симпатии:
    2
    по-моему это изначально было понятно.

Понятно то понятно, только никто этим не занимается.

10. Kerantor

Симпатии:
    21
    даже эта тема затухла=)

11. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    она затухла, когда создалась. :1:

12. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Почему всё затухло? Всем нет дела до форума и нет конкурсов. Т.к ключи уже никому ненадо, то можно разыгрывать вещи, но опять-таки - это никому ненадо!

13. KoZEL_01

Симпатии:
    140
    почему, скоро будет бум на ютубе

14. exQzme

exQzme First Blood

Симпатии:
    2
    Поддержу Козела ))) Если каждый будет уныло покидать это место , то увы будет печалька, сами юзеры должны помогать проекту и он поможет вам . гл хф )

15. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    вот шарка вспомнили, а меня нет... вы только вспомните с каким нетерпением ждали моих стычек с ним, с каким упоением наблюдали наши перепалки... тогда и онлайн побольше был... "модеры" начали встревать, мол: "мы крутые, мы модеры, а вы, лошары, заткнулись и ушли по норам", жаловались фину что их не слушались, а фин мне потом в личке писал чтоб я на парней не наседал... основная фишка форума была в зрелишьных мордобоях, а как они прекратились, так народ и ушёл...

16. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    вот шарка вспомнили, а меня нет... вы только вспомните с каким нетерпением ждали моих стычек с ним, с каким упоением наблюдали наши перепалки... тогда и онлайн побольше был... "модеры" начали встревать, мол: "мы крутые, мы модеры, а вы, лошары, заткнулись и ушли по норам", жаловались фину что их не слушались, а фин мне потом в личке писал чтоб я на парней не наседал... основная фишка форума была в зрелишьных мордобоях, а как они прекратились, так народ и ушёл...

вот вот, так же последняя тема шарка появилась, сразу люди на форуме появились (даже внизу увидел человек 10 онлайн, а не 1,2), и то эту тему удалили)
    Раньше веселее было!
    нужно виса возвращать :19:

17. KoZEL_01

Симпатии:
    140
    Всё самое интересное впереди

18. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Давно готов работать над переводами реплик, да заказов нет(