Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Первый летний кубок "Золотого пламени"[Анонс]

Тема в разделе "Архив Турниров", создана пользователем Эльдар_Валитов, 5 июн 2012.

1. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    "Золотое пламя" - это специальная серия турниров, в которой будут участвовать разные команды. Каждая команда должна внести взнос, в размере 500 рублей и затем в конце турнира первые три места получат денежные призы. Так же им разрешается посетить турнир-финал золотого знамени. Кол-во кубков не определено, и приз в финале тоже, но все же первый эксперимент должен пройти успешно. Итак анонс:

- платформа dota 2
    - мод -cm
    - команды по 5 человек
    - макс кол-во команд 64
    - skype организатора - padshi_dragon
    - бэкдор разрешен
    - тип турнира: БО1 (64->32->16->8->4->2->1). По 1 матчу между командами
    - сроки регистрации 05.06.2012 - 10.06.2012 (13.00 по МСК откроется тема Check-in, где команды подтвердят участие)
    - иметь кошелек вебмани
    - за оскорбления - поражение
    - комнаты будут создаваться либо администрацией - либо самими игроками, это решится в Check-in
    - от капитана каждой команды требуется быть в скайпе в 16.00
    - турнир будет стартовать после Check-in, тоесть в пределах 15.30-16.00
    - взнос 500 рублей

Если кол-во команд будет меньше 20 - регистрация будет продлена!

От каждой команде потребуется -
    • Зарегистрироваться в нужной теме и внести взнос !
    • Пройти Check-in, который будет открыт либо за день до начала, либо в день начала !
    • Участвовать в турнире !
    При наличии протеста иметь скрин, и если нужно реплей игры!

Регистрация здесь - http://dota2vo.ru/fo...1264#entry11264

2. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Ты чо дурак, какие нахуй деньги?

Fitslikato_4ever, Add и Leo нравится это.
  3. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    Глупое решение со взносами, сумма хоть и не большая но многие команды просто пройдут мимо этого турнира, т.к. не захочется морочится =) И что за правило: "капитан команды должен быть в 16:00 в скайпе" - это вообще что!? О_О

4. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Ты чо дурак, какие нахуй деньги?

Дабы не было столько техн. поражений. Причем ты не слышал что Фин тоже со взносом собирался проводить.

Глупое решение со взносами, сумма хоть и не большая но многие команды просто пройдут мимо этого турнира, т.к. не захочется морочится =) И что за правило: "капитан команды должен быть в 16:00 в скайпе" - это вообще что!? О_О

Странные команды не хотят срубить под 1000 рублей -_-

5. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Мне кажется .. народу не наберется ..

В этой теме дай ссылку на регистрацию... а в той на анонс!

6. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    И тебе не лень со всем этим мочиться?

7. Студент

Студент First Blood

Симпатии:
    0
    сколько взнос??

8. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    И тебе не лень со всем этим мочиться?

Нет не лень.

сколько взнос??

100 рублей.

Все изменения включены.

9. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Сек, все теперь дота 2. Думаю незачем менять на д1, кто хочет тот и будет.

тем более чампы по доте1 лучше на инвайты проводить. а вот вторую уже на денужку ) но 100р имхо маловасто ) вот с каждого участника по 100, тобишь 500 с команды. 100р для человека, сейчас сумма не большая. да и стремления у людей прибавиться )

10. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    Нет не лень.
    100 рублей.

Все изменения включены.

Да ты же будущий ПГГ, в шахматы играешь в своем возрасте, даже какие то бомжетурниры, похвально:D

11. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Да ты же будущий ПГГ, в шахматы играешь в своем возрасте, даже какие то бомжетурниры, похвально:D

WiS, это ты?0_о

12. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    тем более чампы по доте1 лучше на инвайты проводить. а вот вторую уже на денужку ) но 100р имхо маловасто ) вот с каждого участника по 100, тобишь 500 с команды. 100р для человека, сейчас сумма не большая. да я стремления у людей прибавиться )

ок, 500 рублей лучше. Призы тобишь больше, если по максу - 64х500=32000. Вот это призовой фонд!

Иди ты в свою бомжелигу.

13. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    тем более чампы по доте1 лучше на инвайты проводить. а вот вторую уже на денужку ) но 100р имхо маловасто ) вот с каждого участника по 100, тобишь 500 с команды. 100р для человека, сейчас сумма не большая. да я стремления у людей прибавиться )

Для начала нормально!

14. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    ок, 500 рублей лучше. Призы тобишь больше, если по максу - 64х500=32000. Вот это призовой фонд!

из 64 команд 3 победителя лучше с призами 15, 10 и 7 тысяч соответсвенно местам )

15. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    из 64 команд 3 победителя лучше с призами 15, 10 и 7 тысяч соответсвенно местам )

Не совсем, первое место получает 20 тысяч, второе 7, третье 3 тысячи. За организацию мы с кое-кем забираем себе маленькую сумму(сравнительно)

16. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    ну 1 и 2 место понятно как разыгрывается, а третье место будет разыгрываться между теми, кто в полуфинале, проиграл этим двум командам. доп матч так сказать )

Не совсем, первое место получает 20 тысяч, второе 7, третье 3 тысячи. За организацию мы с кое-кем забираем себе маленькую сумму(сравнительно)

вот тут я не одобряю...

17. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Давайте пока что сделаем со взносом 100 от тимы .. Поэкспериментируем

Только вопрос куда взнос и кому? Я бы не взялся за такую работу так как я могу наебать и забрать себе деньги :yu: .. Но и другим не верил бы ...
    А у фина дел много, помимо турниров... Так что думаем господа

18. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Только вопрос куда взнос и кому? Я бы не взялся за такую работу так как я могу наебать и забрать себе деньги :yu: .. Но и другим не верил бы ...

ты фитсу не доверяешь? ) ай ай ай. он один раз только обманул) на моей памяти. это с возрастом) но если вы ему так не доверяете. можете в качестве кандидатуры банкира рассматривать меня) думаю я себя уже показал как правдолюбца )

19. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    ты фитсу не доверяешь? ) ай ай ай. он один раз только обманул) на моей памяти. это с возрастом) но если вы ему так не доверяете. можете в качестве кандидатуры банкира рассматривать меня) думаю я себя уже показал как правдолюбца )

Я здесь на форуме относительно давно, да и Гифорс знает мой вк и скайп. + я буду не один, а кое с кем, о ком я пока умолчу. Однако вы его хорошо знаете. Если хотите кандидатуру Волтора в качестве хранителя вебмани, то пожалуйста, однако суммой оттуда буду управлять я, в смысле кому отдавать и т.д.

Давайте пока что сделаем со взносом 100 от тимы .. Поэкспериментируем

Я бы мог забрать себе все 32к, но я беру только 2к, притом это только первый кубок. Я хочу провести таких пять или десять, дабы побольше выбрать в финал. + суммы будут меняться, так что прибыль, хоть и не 32к, останется. А этот турнир провожу я а не Финаргот. Его турнир будет в конце июня. + Add, без мата пожалуйста.

20. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Я бы мог забрать себе все 32к, но я беру только 2к

я это не одобрять. ой как не одобрять.это уже способ заработать. на сайте где нет рекламы, запрещены всяческие торговые дела и т.д. не по феншую. я в таком не участвую и другим не советую.

Поделиться этой страницей