Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

PGG --> Айсфрог

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем Add, 4 июн 2012.

1. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
  2. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126

3. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Лол. С читами)

4. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Позавчера посмотрел. Очень улыбнуло видео. Там еще интересное видео есть, тоже для конкурса от М5.

5. d0ker.mad

d0ker.mad Dota 2

Симпатии:
    1
    Спалился, лол :)

6. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    Видел уже, забавно придумали =)

7. Fanta^

Fanta^ Новичок

Симпатии:
    0
    загадочно :)

8. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    да ну! я не верю что пгг это айсфрог!

9. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    да ну! я не верю что пгг это айсфрог!

А верю!

10. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    А верю!

погугли айсфрог!
    я в картинках нашел какого-то мужика, весь в футболках, брелках, кепках и т.д. Дота2!

может он!
    но я все равно не верю, что пгг-айсфрог! как-то бредово!

11. AsT_M1rAcLe

AsT_M1rAcLe Новичок

Симпатии:
    0
    тем более если пгг айсфрог тогда он мог пригласить м5 самыми первыми на ТИ2 ,

12. VIPERYASHA96

VIPERYASHA96 Courier

Симпатии:
    0
    лол повелись

13. BangRang

BangRang Mega Kill

Симпатии:
    7
    Бредятина

14. LPC

LPC Courier

Симпатии:
    0
    + тоже так думаю
    просто пропиарили пгг

15. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Месяца 3 назад на другом портале разгорелся срачь на эту тему. Мои мысли. Предположем ято пгг это жаба. Почему изначально дота появилась на английском языке? Будь жаба из СНГ мы бы на имели непереводимых артефактов и странно звучащих (землешататель) названий героев. Очевидно что айсфрог из англоязычной страны.
    Думаем дальше. Для филолога (я не филолог, но есть друзья) разнеца между английсим британским (и бывшие колонии) и английским американским очевидна. Так вот (вспомните описания героев из только что испечённых версий первой доты) меня заверяли, что это никак не американский. А дальше уже право выбора каждого....
    Что то мне не хочется верить что он из Бритосии, мало вероятно, что из Австралии.
    И вообще так интереснее (а то выйдет как с Lordy).

16. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Месяца 3 назад на другом портале разгорелся срачь на эту тему. Мои мысли. Предположем ято пгг это жаба. Почему изначально дота появилась на английском языке? Будь жаба из СНГ мы бы на имели непереводимых артефактов и странно звучащих (землешататель) названий героев. Очевидно что айсфрог из англоязычной страны.
    Думаем дальше. Для филолога (я не филолог, но есть друзья) разнеца между английсим британским (и бывшие колонии) и английским американским очевидна. Так вот (вспомните описания героев из только что испечённых версий первой доты) меня заверяли, что это никак не американский. А дальше уже право выбора каждого....
    Что то мне не хочется верить что он из Бритосии, мало вероятно, что из Австралии.
    И вообще так интереснее (а то выйдет как с Lordy).

Кто создал Dota ? Могу сказать по секрету что это был не Айсфрог.. Почитай побольше про историю DOta .. Я понимаю что Айс не Пгг, но почему бы Айс не мог бы быть Русским? Как раз когда Первооснователь Dota, забросил разработку Dota, пришел Айс и тогда уже появился русский яз Dota , потом уже Китайский и т.д.

17. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Кто создал Dota ? Могу сказать по секрету что это был не Айсфрог.. Почитай побольше про историю DOta .. Я понимаю что Айс не Пгг, но почему бы Айс не мог бы быть Русским? Как раз когда Первооснователь Dota, забросил разработку Dota, пришел Айс и тогда уже появился русский яз Dota , потом уже Китайский и т.д.

Это был гуинсо. я это знаю, но даж по приходу айсфрога русская версия появилась где-то через год.
    А названия предметов, способностей, имёна героев, которые невозможно адекватно перевести на руссий язык???
    Здесь будет споров... Поэтому скажу дипломатично: мне хочется, чтобы он не был русским/амереканцем/британцем. Мне хочется...

18. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Вы стебаете? Над дотой работало 4 человека, Еул,Русский чел, Гуинза и Фрогги, догадки у вас глупые) Фрог живет в америке, но американцем его сложно назвать, корни не из америки и уж точно не из России.

19. 21161411

21161411 Новичок

Симпатии:
    0
    Свежесть альпийских лугов.

Норм.

Поделиться этой страницей