Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

ПК vs. Консоли

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kerantor, 10 апр 2012.

?

Что по вашему мнению лучше?

1. Персональный компьютер (ПК)

76,5%
  2. PlayStation 3

17,6%
  3. Nintendo Wii

0 голосов
    0,0%
  4. XBox 360

5,9%
  1. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    Ну думаю в этом опросе ничего объяснять не надо=)
    прошу вас проголосовать и потом отписать в теме причину вашего выбора.
    Я голосую за PS 3 так как на мой взгляд сейчас там самые лучшие игры ну или кинцо за 2300=)

2. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    А что тут голосовать. В Дотку нигде, кроме как на ПК не пошпилишь)

3. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    не есть хорошая тема... я в теме про стимбокс уже писал
    ПК - платформа многозадачная, тут есть всё, и поработать можно, и стратегии тебе, и рпг, и экшены, и шутеры и всё. но их качество в большинстве своём оставляет желать лучшего.
    PS3 - платформа направленная на различные файтинги, jrpg и симулятор
    XBox - симуляторы, шутеры, экшены
    Nintendo Wii - казуальная платформа, Nintendo конечно хочет от этого отойти в WiiU но получится у неё или нет, мы узнаем только в конце этого года

следовательно решить что из этого лучше просто не возможно, просто каждый выберет себе о душе. лично я предпочитаю JRPG, файтинги и ммо, следовательно для меня 2 платформы ПК и PS3

4. CooLeR

CooLeR Hero

Симпатии:
    13
  5. BetmanSmall

BetmanSmall Counter-Strike Global Offensive

Симпатии:
    26
    Бред все это ИМХО, ПК всегда будет жить, и все эти консоли для мажоров, которым 1500р не жалко за игру...

6. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Бред все это ИМХО, ПК всегда будет жить, и все эти консоли для мажоров, которым 1500р не жалко за игру...

глупости говоришь) 1500р за качественно сделанную игру, не так уж и много. а качество консольных игр в разы превосходит ПК. а пк будет жить по одной простой причине. изначально это не игровая платформа, и сделана для работы. большинство хороших игр на ПК - порты с консолей. производительность консолей видна невооружённым взглядом, и причину я тебе тоже легко могу объяснить. даже если взять ПК с теми же показателями, 90% машин в россии будет с виндовыми дефолтными настройками и кучей различной херни, что уменьшает ресурсы машины затрачиваемые на игру, и как следствие падает производительность. те самые лаги, херня с текстурами и т.д. плюс, любая консоль стоит меньше ПК средней производительности, а для новых, хороших игр, даже сейчас уже машина за 20-25к не всегда подойдёт, ну только если ты сам не будешь собирать по деталям, под себя, из интернетов. но согласись так мало кто поступает. и что получается. чтоб играть в нормальные, новые игры без лагов и т.д. на ПК, ты тратишь на платформу в районе 35 т.р. и пользуешься пиратскими релизами игр, которые кривые до безобразия, с непонятным переводом, с лагами, вылетами и т.д. на консоль ты тратишь 15 т.р. и у тебя остаётся ещё 20 т.р. на качественные игры. без лагов, без вылетов, без пропадания текстур, и тому подобного. тем более учитывая нынешнюю тенденцию в ит индустрии для того чтобы играть в новые игры тебе нужно постоянно обновлять свою машину, не сильно, но всё же надо. причём, если ты не знал, в игровой индустрии есть небольшое сопряжение таких факторов как выпуск железа и выпуск игр. когда выодит новое поколение консолей, следующее будет восьмое, и выйдут консоли в 2012-2013 году, игры выйдут тоже на новый уровень и твоей нынешней машины будет хватать разве что на доту2) для того чтобы поиграть в новые, тебе придётся обновить машину или вообще купить новую, что опять же обойдётся тебе в 40-50 если ты захочешь сразу же начать играть в новые игры. ты конечно можешь подождать и через год другой потратить те же 35 тысяч. но к тому времени и консоли будут стоить уже порядка 20 тысяч. так где выгода то? судя по всему, те, кого ты назвал мажорами - обладатели ПК )

7. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Бредовая тема
    Вопрос "что лучше" определил твой возраст.

8. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    Бредовая тема
    Вопрос "что лучше" определил твой возраст.

что такого в этом вопросе?
    может быть я не так его сформулировал и действительно чего-то однозначно лучшего чем все остальное здесь нет.
    но у каждого отдельного человека есть свое мнение кто-то считает, что ПК намного лучше консолей, кто-то думает что XBox 360 лучше PS 3 и т.д.
    вот я и создал опрос, что бы каждый выразил свое мнение.
    а насчет возраста я так и не понял твоей логики.

не согласен, что консоли для мажоров.
    как уже писал Voltor на хороший пк может уйти куда больше денег.

9. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Вопрос школьника.
    Было бы нормально если бы ты сделал варианты ПС3 и Хвох. Вий и ПК это просто уже другие сферы, разные вещи с разными функциями

10. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Вопрос школьника.
    Было бы нормально если бы ты сделал варианты ПС3 и Хвох. Вий и ПК это просто уже другие сферы, разные вещи с разными функциями

ты сам не далеко ушёл раз говоишь такое. ПС3 и ХВох они хоть и воюют за рынок и за фанатов, но ни один человек, любящий преимущественно файтинги и JRPG не выберет ХВох, так же и обратно, глуп тот человек, который ради шутеров возьмёт ПС3. Вии и ПК вобще сравнивать нельзя. ПК это мультизадачная платформа, Вии - казуальная платформа. даже если взять банальнейший пример Rayman raving rabbids она есть как на ПК так и на Вии. играл и там и там и могу сказать тебе с уверенностью в стопятьсот процентов,на компе играть вообще никакого удовольствия, в то время как на Вии это километры фана, особенно когда толпой )

если же ты имел в виду ПС3+ХВох против Вии и ПК - ещё хуже. у них вообще пересечений нет. ну кроме ПК на которую делают, честно скажу, хорошо если сносные порты с ПС и ХВох. так что тоже не правильно их сравнивать. я уже писал вам у каждой консоли свои направления и каждый человек, в зависимости от своих предпочтений в играх должен выбирать себе платформу по душе. хотя честно говоря, я ХВох недолюбливаю по 1 простой причине - это мелкософт )

11. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Молодец

12. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    ПК многозадачен, все Консоли - игровые. Я за универсальность!

13. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    "на вкус и цвет - товарищей нет" как говорится!

14. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Пк всегда будет.

15. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    PC и только! Не охота поэму тут писать...

16. hromka

hromka i see dead people

Симпатии:
    3
    была консоль xbox360, хватило на пару месяцев, продал

17. famous#majestic kira style

famous#majestic kira style First Blood

Симпатии:
    0
    Играл бы на консолях, вот толко ненавижу джостики) Sega mega drive 2 forever)

18. trollSkill

trollSkill Hero

Симпатии:
    0
  19. kykareky5

kykareky5 First Blood

Симпатии:
    0
    Компы это круто, но например поиграть в МК9 на огромной плазме даже полчаса вызывает бурю положительных эмоция при игре с друзьями.
    Так что проголосовал за PS3 (Тем более мой комп даже музыку в д1 не может воспроизвести, хотя всё на максах не тормозит, хотя при замесах..)

20. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Мой голос за консоль XBOX360 голосовал за неё потому что люблю игровой жанр экшен.
    Ну а если голосовать так что лучше для меня то это естественно ПК.

Поделиться этой страницей