Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

по дешевке

Тема в разделе "Архив Обменов", создана пользователем minokys, 25 дек 2012.

1. minokys

minokys Новичок

Симпатии:
    0
    = ключ
    = ключ
    = ключ
    = ключ
    = 2 ключа
    = ключ
    (палка плюс чейзер если возьмете сразу отдам за 2 ключа)
    = ключ (анонсер)

всё сразу отдам за 7 кеев

http://steamcommunit...iBro/inventory/

2. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    "Очень" дёшево!

3. minokys

minokys Новичок

Симпатии:
    0
    "Очень" дёшево!

для тебя дешево все за 3?5?

4. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    для тебя дешево все за 3?5?

1. чейзер двух ключей не стот
    2. Палка панды за ключ никому не нужна

5. minokys

minokys Новичок

Симпатии:
    0
    1. чейзер двух ключей не стот
    2. Палка панды за ключ никому не нужна

ты видимо плохо читаешь.
    "(палка плюс чейзер если возьмете сразу отдам за 2 ключа)"
    и если тебя цены не устраивают никто не просит тебя покупать и если не трудно пруф мне на цены чейзера и палки

6. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    ты видимо плохо читаешь.
    "(палка плюс чейзер если возьмете сразу отдам за 2 ключа)"
    и если тебя цены не устраивают никто не просит тебя покупать и если не трудно пруф мне на цены чейзера и палки

лол, цена на него по отдельности - 2 ключа. Читать я умею. И твою "супер акцию" я тоже прочитал.
    Я и не покупаю lol. Пруф - http://ru.dota-trade.com. А точнее цены на нём.

7. minokys

minokys Новичок

Симпатии:
    0
    лол, цена на него по отдельности - 2 ключа. Читать я умею. И твою "супер акцию" я тоже прочитал.
    Я и не покупаю lol. Пруф - http://ru.dota-trade.com. А точнее цены на нём.

извини конечно за деликатный вопрос но сколько тебе лет?пруф твой что-то не очень, я тебя просил показать а не весь сайт указать, и видимо ты читать не умеешь так как я написал что ты плохо читаешь)и вот это "лол" и "lol" - серьезно?
    раз уж ты не покупаешь икак я понимаю не планируешь зачем же ты пишешь?)

8. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Уважаемый, если вас так волнует этот впрос, то мне 17 лет. Если вам не понятен сайт с доступной таблицей, в которой можно найти героя и в комментариях почитать цены на предметы, то мне вас жаль. Даже 11 летний ребёнок там всё поймёт. Как понимать вашу фразу "и видимо ты читать не умеешь так как я написал что ты плохо читаешь) " ? Она ввела меня в заблуждение. И, к вашему сведению, слово " Лол" не является оскорблением, а обозначает слово "cмех".
    Почему я пишу? Мой долг, как модератора этого форума, указать недалёким гениям торговли на то, что их предложение нецелесообразно. Некоторые изменяют цены, а некоторые упрямо стоят на своём, таких ждут только сплошные неудачи и разочарования. Надеюсь, вы не один из них.

9. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Уважаемый, если вас так волнует этот впрос, то мне 17 лет. Если вам не понятен сайт с доступной таблицей, в которой можно найти героя и в комментариях почитать цены на предметы, то мне вас жаль. Даже 11 летний ребёнок там всё поймёт. Как понимать вашу фразу "и видимо ты читать не умеешь так как я написал что ты плохо читаешь) " ? Она ввела меня в заблуждение. И, к вашему сведению, слово " Лол" не является оскорблением, а обозначает слово "cмех".
    Почему я пишу? Мой долг, как модератора этого форума, указать недалёким гениям торговли на то, что их предложение нецелесообразно. Некоторые изменяют цены, а некоторые упрямо стоят на своём, таких ждут только сплошные неудачи и разочарования. Надеюсь, вы не один из них.

+1, палка панды не стоит ключа, уже давно.

Поделиться этой страницей