Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Победители Конкурсов "Идей" и "Конкурсов"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем finargot, 16 май 2012.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Вот и подошли к концу наши 2 конкурса.

По результатам конкурса "Идей" нами было решено отобрать 3 человека:
    • Mifistofel (за его идею с расшариванием новостей и голосование за рандомных героев)
    • dedproped (за его с dota radio. которую мы попробуем реализовать)
    • HAzard (за его идею с созданием FAQ раздела + Вопросы к Администрации)
    Всё это мы попытаемся реализовать, как сможем.
    Большое спасибо за содействие.

По результатам конкурса "Конкурсов" нами было решено отобрать 2 человека:
    • D0p1er (С его конкурсом с Luna и рапирой)
    • Ivan_ (За его конкурс "Морской Бой", который мы постараемся вскоре реализовать)
    Всем спасибо за участие.

Победителей просим обратиться в личку

2. Ivan_

Ivan_ First Blood

Симпатии:
    2

• Mifistofel (за его идею с расшариванием новостей и голосование за рандомных героев)

• Ivan_ (За его конкурс "Морской Бой", который мы постараемся вскоре реализовать)
    Всем спасибо за участие.

ДА ЕСТЬ ЖЕ!!!!!!
    ВсЕм огромное СПС, и отдельно данному порталу за возможноть выйграть ключи поиграть в Dota 2!!!!

3. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Большое спасибо).

4. Mifistofel

Mifistofel First Blood

Симпатии:
    0
    Большое спасибо

5. SanyaSolist

SanyaSolist Courier

Симпатии:
    3
    Раздела с книгами не будет я так понимаю :bad: И вообще конкурс который я описал использовали на следующий день считаю что не честно что не выбрали меня!

6. finargot

Симпатии:
    363
    Раздела с книгами не будет я так понимаю :bad: И вообще конкурс который я описал использовали на следующий день считаю что не честно что не выбрали меня!

Ранее тебя его упоминали

7. SanyaSolist

SanyaSolist Courier

Симпатии:
    3
    Ранее тебя его упоминали

Ссылку пожалуйста и номер поста! Ах да ещё взята моя идея по поводу закрытия тем :-_-: сылку на пост могу дать! Раньше этого не было :beee: Браво великолепной администрации всё честно разыграли :appl: Позже ещё появится раздел книги инфа 100% ждите дорогие однофорумчане :dirol:

p.s И да тема мне с морским боем понравилась не в обиду автору я всё же выскажусь столь не раскрученному форуму мои конкурсы были бы намного полезней хотя решение принимать не мне :lazy2: Понятно что мои усилия и расписания в час не кому были не нужны :ireful1: Но всё же рекомендую обратить на них внимание администрации что бы ваш форум стал более популярен :avtoradolf: Всем спасибо буду и дальше принимать участие в конкурсах :git:
    Я на айкап

8. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    То что мне понравилось, кроме победителей:
    А что если сделать турнир 5х5 "Кто первый добежит до фонтана"
    Суть:
    1)5x5 ap
    2)Каждая команда пикает 5 персов,но до фонтана должен дойти хотя бы один.
    3)Персонажи с телепортом запрещены (Фурион,Пит лорд и тп..)
    4)Персы с блинком не запрещены

2) Суть 2 конкурса: лучший анекдот на тему DOTA 2
    3) Суть 3 конкурса: лучшая страшная история на тему DOTA
    (дотабаш стайл, но идея то хорошая, явно порталу бы не помешало)

Есть неплохая мысль, совместить приятное с полезным. Портал обширен, и во многие уголки люди просто не заглядывают. Есть возможность исправить это упущение.
    Суть конкурса: на сайте размещаются ссылки, которые ведут к заветному инвайту (прошёл - получил). Вся соль в том, что их ещё надо найти (в библиотеке ниже описания героя - к примеру, в правилах форума между 3м и 4м абзацем и т.д.), их мало (по количеству инвайтов на раздачу), и они только для первого прошедшего. потом они видут на страницу со слоупоком.
    Во время поиска, можно найти информацию, про которую ты даже не думал.
    (Представил себе картику - толпа юзеров со здоровенными глазами и отвисшими языками, хаотично мечутся по порталу...... Весело.)

1) "Проведи куру до вражеского фонтана" - интересный конкурс, суть в том, чтобы провести свою куру(не летающую) до вражеского фонтана, притом ваш герой не должен умереть. Кто быстрее проведёт куру до вражеского фонтана тот и победил. Вести куру нужно только ПОСЛЕ выхода крипов, результат не засчитывается, если кура вышла с вашей базы до выхода крипов. Читы использовать нельзя.

Здравствуйте дорогие друзья , я бы хотел предложить конкурс, который не связан с Dota 1 , под названием "Битва Экстрасенсов".
    Вот , что заключает этот конкурс. Он состоит из двух этапов.
    1 этап. В начале создаем на форуме этот конкурс , и ровно на день открываем его , в правилах пишем , что участники должны написать следующее : "Я участник конкурса " Битвы экстрасенсов " номер моего поста * " вместо * они пишут ну , кто как идет , если 1 то , пишет 1 , если 2 пишет 2. После пройденного дня , закрываем эту тему , и пишем регистрация закрыта. и Пишем правила этого конкурса будет написано завтра.
    2 этап. На следующий день пишем правила вот такие : " Админ зайдет в доту и выберет героя , и кто это должны отгадать вы , откроется тема в 20:00 , НЕЛЬЗЯ писать два или более раз , В сообщении пишем только одного героя , а не несколько. Пример: Shadow Shaman. и Все. " пишем в конце , кто не зарегистрировался идет в бан. Админ заходит и выбирает героя в 19:58. Записывает фрапс ( а то вдруг агрошкололо начнут , что конкурс подстроен ) и в 20:00 открывает тему , кто отгадает , спрашиваем у него его пост в регистрации конкурса . Если он зарегистрирован , и написал , как сказано в примере , отдаем этому экстрасенсу ключ!
    Надеюсь вам понравится , так как такого ещё не разу не проводили + очень интересный , если нужна помощь всегда готов!

Ну и победителям естественно браво! :appl:
    Отличные конкурсы!!

9. D0p1er

D0p1er Новичок

Симпатии:
    1
    ааааа,БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

10. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    Ссылку пожалуйста и номер поста! Ах да ещё взята моя идея по поводу закрытия тем :-_-: сылку на пост могу дать! Раньше этого не было :beee: Браво великолепной администрации всё честно разыграли :appl: Позже ещё появится раздел книги инфа 100% ждите дорогие однофорумчане :dirol:

p.s И да тема мне с морским боем понравилась не в обиду автору я всё же выскажусь столь не раскрученному форуму мои конкурсы были бы намного полезней хотя решение принимать не мне :lazy2: Понятно что мои усилия и расписания в час не кому были не нужны :ireful1: Но всё же рекомендую обратить на них внимание администрации что бы ваш форум стал более популярен :avtoradolf: Всем спасибо буду и дальше принимать участие в конкурсах :git:
    Я на айкап

омг. судя твоей логике я могу сейчас написать "пусть на форуме будут переводы патчей". потом когда появится следующий я должен потребовать ключ. так что-ли? все твои идеи - это просто капитан очевидность. идей победителей оригинальнее, полезнее для форума и интереснее.

11. SanyaSolist

SanyaSolist Courier

Симпатии:
    3
    омг. судя твоей логике я могу сейчас написать "пусть на форуме будут переводы патчей". потом когда появится следующий я должен потребовать ключ. так что-ли? все твои идеи - это просто капитан очевидность. идей победителей оригинальнее, полезнее для форума и интереснее.

Полезен для форума? :acute: Ты издеваешься? Почитай что предложил я!

12. dedproped

dedproped Новичок

Симпатии:
    0

Всем спасибо за участие.

А как написать вам в личку.Пишет что вы больше не можете принимать личные сообщения -_-

13. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29

кстати, насчёт книг, я почему-то думал что в таверне они и так есть 0_о...

14. SanyaSolist

SanyaSolist Courier

Симпатии:
    3
    кстати, насчёт книг, я почему-то думал что в таверне они и так есть 0_о...

Нету!

15. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    То что мне понравилось, кроме победителей:
    А что если сделать турнир 5х5 "Кто первый добежит до фонтана"
    Суть:
    1)5x5 ap
    2)Каждая команда пикает 5 персов,но до фонтана должен дойти хотя бы один.
    3)Персонажи с телепортом запрещены (Фурион,Пит лорд и тп..)
    4)Персы с блинком не запрещены

2) Суть 2 конкурса: лучший анекдот на тему DOTA 2
    3) Суть 3 конкурса: лучшая страшная история на тему DOTA
    (дотабаш стайл, но идея то хорошая, явно порталу бы не помешало)

Есть неплохая мысль, совместить приятное с полезным. Портал обширен, и во многие уголки люди просто не заглядывают. Есть возможность исправить это упущение.
    Суть конкурса: на сайте размещаются ссылки, которые ведут к заветному инвайту (прошёл - получил). Вся соль в том, что их ещё надо найти (в библиотеке ниже описания героя - к примеру, в правилах форума между 3м и 4м абзацем и т.д.), их мало (по количеству инвайтов на раздачу), и они только для первого прошедшего. потом они видут на страницу со слоупоком.
    Во время поиска, можно найти информацию, про которую ты даже не думал.
    (Представил себе картику - толпа юзеров со здоровенными глазами и отвисшими языками, хаотично мечутся по порталу...... Весело.)

1) "Проведи куру до вражеского фонтана" - интересный конкурс, суть в том, чтобы провести свою куру(не летающую) до вражеского фонтана, притом ваш герой не должен умереть. Кто быстрее проведёт куру до вражеского фонтана тот и победил. Вести куру нужно только ПОСЛЕ выхода крипов, результат не засчитывается, если кура вышла с вашей базы до выхода крипов. Читы использовать нельзя.

Здравствуйте дорогие друзья , я бы хотел предложить конкурс, который не связан с Dota 1 , под названием "Битва Экстрасенсов".
    Вот , что заключает этот конкурс. Он состоит из двух этапов.
    1 этап. В начале создаем на форуме этот конкурс , и ровно на день открываем его , в правилах пишем , что участники должны написать следующее : "Я участник конкурса " Битвы экстрасенсов " номер моего поста * " вместо * они пишут ну , кто как идет , если 1 то , пишет 1 , если 2 пишет 2. После пройденного дня , закрываем эту тему , и пишем регистрация закрыта. и Пишем правила этого конкурса будет написано завтра.
    2 этап. На следующий день пишем правила вот такие : " Админ зайдет в доту и выберет героя , и кто это должны отгадать вы , откроется тема в 20:00 , НЕЛЬЗЯ писать два или более раз , В сообщении пишем только одного героя , а не несколько. Пример: Shadow Shaman. и Все. " пишем в конце , кто не зарегистрировался идет в бан. Админ заходит и выбирает героя в 19:58. Записывает фрапс ( а то вдруг агрошкололо начнут , что конкурс подстроен ) и в 20:00 открывает тему , кто отгадает , спрашиваем у него его пост в регистрации конкурса . Если он зарегистрирован , и написал , как сказано в примере , отдаем этому экстрасенсу ключ!
    Надеюсь вам понравится , так как такого ещё не разу не проводили + очень интересный , если нужна помощь всегда готов!

Ну и победителям естественно браво! :appl:
    Отличные конкурсы!!

Ага +1. И ещё... Мои поздравления! Приятно, когда есть такие люди с хорошим воображением :)

16. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    А теперь давайте конкурсы)

17. finargot

Симпатии:
    363
    Открыл личку

18. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Открыл личку

Ай,молодец.

19. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21

я про то, что твои идеи - это капитан очевидность, а ты за них ключ требуешь.

20. Hemingway

Hemingway First Blood

Симпатии:
    0
    нету раздела "книги"! ах, какое упущение)

Поделиться этой страницей