Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Почему этот форум такой не популярный?

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем Гефос, 8 окт 2014.

1. Гефос

Гефос Новичок

Симпатии:
    0
    Собственно, почему этот форум такой не популярный? Вроде о Дота2VO слышали многие дотеры, а тут, почему-то, очень глухо......

2. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Все просто, НА этом форуме кончились заводилы - те кто наводил движуху (прикольными постами, агровыпадами). Забросив озвучку (быдем честны - так оно и есть) VO потеряло свою уникальность. На вновь предложенные озвучки админы гледят с брезгливой ленцой. Форумная активность, это дело форумчан а не админов. Можно замутить пару конкурсов, перетянуть часть народу из VK, найти новых и поднять ту самую активность.
    Show Spoiler
    Но кому охото этим занематься?

И ещё добавлю: пока на форуме появлялся NULL это довало сайту определенный... престиж, что ли.

Последнее редактирование: 9 окт 2014
  3. Warden

Warden Администратор Команда форума

Симпатии:
    16
    Конкурсы это не выход. Т.к люди просто будут сюда идти ради конкурса, а не на личном интересе.(Мертвые пользователи)

4. Гефос

Гефос Новичок

Симпатии:
    0
    VO молодцы, как я считаю. Озвучку они не забрасывали и уже есть на гиро, бейна и боника. Может, у ребят творческий кризиз. Это не студия, как Страджик мюзик, которая клепает озвучки за озвучкой, а просто собрание людей, хотящих сделать доту по-русски...

5. ljnero

ljnero Ньюсмейкеры Команда форума

Симпатии:
    0
    Да по моему русское коммьюнити сайт dota2ru засосал по самое не хочу хорошо бы было их как-нибудь переманить, но у dota2vo функциональность сайта по хуже будет чем у dota2ru поэтому тут мало кто сидит. Но зато у dota2vo очень хорошо развитый канал на youtube и сообщество гораздо лучше чем у dota2ru и я согласен русская озвучка действительно тянула людей сюда на сайт.

6. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Видел уже закат сайтов о Доте. Причем довольно популярных! Сайт Dotalife.ru, например. Просто надобности нет в сайте вот и застой. Есть достойные аналоги. Раскручивать не имеет смысла. Замысел был благородный, но активности никогда не было. Была поддержка, но сейчас и ее нет. Еще и сломан был форум долгое время... Оставшиеся разбежались. Не унывайте. Добра вам.

Поделиться этой страницей