Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Почему у данной игры нет тем?

Тема в разделе "Diablo", создана пользователем Evilforce099, 4 июл 2012.

1. Evilforce099

Evilforce099 Hero

Симпатии:
    10
    Меня интересует вопрос - Почему нет фанатов дьябло?Буквально пол часа зарегистрировался и начал лазить по форуму.Основная причина это Дота(т.к болею по ней очень сильно).Но Дьябло для меня это мое детство и мне было неприятно, что люди на этом форуме не интересуются этой игрой.Я для себя поставил задачу - поднять людей на форуме.Кто знает может кто-либо захочет в нее поиграть или задать вопрос(Прошел все игры данной линейки).Ну вообщем на этом все господа.Жду единомышленников.=)

2. BetmanSmall

BetmanSmall Counter-Strike Global Offensive

Симпатии:
    26
    На форуме есть люди которые любят дьябло и играю в нее, в каких то темах я видел что они писал про неё

3. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Ну во-первых, ты сам ответил на свой вопрос, здесь в первую очередь обсуждают доту, а во-вторых, для диабло есть куча специализированных форумов и истинные фанаты могут быть зареганы тут и там, я думаю что, на большинстве сайтов про диабло, нет тем о доте :)

4. Evilforce099

Evilforce099 Hero

Симпатии:
    10
    Ну раз здесь имеется данный раздел, думаю и тут найдеться кому обсуждать.

5. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Если бы нашлось кому обсуждать, то обсуждалось бы бурно а не так уныло как прочитан был мною данный раздел.

Поделиться этой страницей