Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Предложение

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Sutasu, 10 май 2012.

1. Sutasu

Sutasu Courier

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Т.к. на конкурсе "идейный мастер" я не дождался мнения о своем предложении - решил написать здесь. (тем более под тему раздела подходит)

Идея в том, чтобы создать сервер в программе RaidCall. Программа представляет собой "голосовой чат". Подобие TeamSpeak'a. Главное отличие - бесплатный сервер, который предоставляет сама программа. Ну и программа очень удобна.

Почему предложил такое... Ну потому что разговаривать намного интересней и легче, чем печатать) и при игре в доту очень удобно... в самой игре мало кто разговаривает(почти никто), а в проге, думаю, разговор при игре будут.

В общем, если заинтересует - могу помочь и полностью все объяснить(если потребуется).

С ув. Sutasu :boast:

P.S. с нетерпение жду отзывы :rickroll:

2. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Благодарю, обдумаем предложение.

3. Sutasu

Sutasu Courier

Симпатии:
    0
    кстати хотел бы поучаствовать в этом :thank_you:
    дайте мне пожалуйста знать, если все-таки решите делать

P.S. Рад, что так быстро ответили, думал пол года ждать придется :D

4. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Я думал ты мне предложение руки и сердца делаешь,зашел в топик и огорчился.

5. Sutasu

Sutasu Courier

Симпатии:
    0
    Я думал ты мне предложение руки и сердца делаешь,зашел в топик и огорчился.

Прости, что не оправдал твоих надежд :D

6. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Думаю, для любого общения в любой среде, лучше Скайпа не найти...

7. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21

в скайпе ты не сделаешь голосовой чат как в тимспике или райдкалле=)

8. Sutasu

Sutasu Courier

Симпатии:
    0

Понимаешь в чем отличие... Скайп это конференция. а РК - это чат. он работает круглосуточно и в него может войти любой. Создание комнат - огромный плюс. можно набирать людей - уходить в спец. комнаты и играть отдельно от других.
    и главный плюс для этого проекта в целом (форум и сайт или что тут у вас еще, я недавно тут:)) - прирост. не только о чате узнают отсюда, но и о сайте могут узнать из рк.

остальное лень писать.. даже это еле заставил себя написать :DD

вообще - хочу побыстрей запилть это все.. а то скучно мне как-то :D

кстати еще, что хорошо - встроенная функция push-to-talk. то есть разговор по нажатию на клавишу. а для скайпа отдельно качать нужно...

9. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    :drinks: Будем бухать в рк,у меня овер 9000 комнат

10. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Понимаешь в чем отличие... Скайп это конференция. а РК - это чат. он работает круглосуточно и в него может войти любой. Создание комнат - огромный плюс. можно набирать людей - уходить в спец. комнаты и играть отдельно от других.
    и главный плюс для этого проекта в целом (форум и сайт или что тут у вас еще, я недавно тут:)) - прирост. не только о чате узнают отсюда, но и о сайте могут узнать из рк.

остальное лень писать.. даже это еле заставил себя написать :DD

вообще - хочу побыстрей запилть это все.. а то скучно мне как-то :D

кстати еще, что хорошо - встроенная функция push-to-talk. то есть разговор по нажатию на клавишу. а для скайпа отдельно качать нужно...

Я так понял это как Тимспик 3, только там не нужно самому сервер создавать и следовательно за него платить. Просто создаем канал, а там комнаты уже?

11. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Я так понял это как Тимспик 3, только там не нужно самому сервер создавать и следовательно за него платить. Просто создаем канал, а там комнаты уже?

да, ставим на комнаты пароль итд итп. Вуаля общаемся. При игре в World of Warcraft в своё время удобная вещь была.

12. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Создаешь бесплатно сервер,там набиваешь комнаты на какие-то можно поставить пароль по своему усмотрению,назначаешь модераторов все как на форуме только общаешься голосом :-_-:

13. Sutasu

Sutasu Courier

Симпатии:
    0

Я не особо много пользовался тимспиком... но да, это отличие есть)

14. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

Букет цветов этому господину, действительно, лучше Скайпа нет голосовой связи. Я даже не хочу спорить на тему трафика скайпа, сейчас у каждого интернет почти под 100 мегабит.

15. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Букет цветов этому господину, действительно, лучше Скайпа нет голосовой связи. Я даже не хочу спорить на тему трафика скайпа, сейчас у каждого интернет почти под 100 мегабит.

зажравшиеся цуки... у меня в городе больше 4-х метров и не предоставляют. а насчёт рейдкал. 1 единственный вопрос. там банить можно? если да, то вперёд и с песней, можешь запиливать. ежели нет, то это C3PiO школоло и ВИС'ов устанешь слушать.

16. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14

Насчет скайпа я согласен. Но вот у меня например 3-шка, никак не 100.

17. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    зажравшиеся цуки... у меня в городе больше 4-х метров и не предоставляют. а насчёт рейдкал. 1 единственный вопрос. там банить можно? если да, то вперёд и с песней, можешь запиливать. ежели нет, то это C3PiO школоло и ВИС'ов устанешь слушать.

Думаете вы мне интересны,рабы?Господин сидит только в комнатах радио.

18. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

Сочувствую, а в рк по принципу джаббер-конфочек работает админка.

19. Sutasu

Sutasu Courier

Симпатии:
    0

Скайп делают всё более платным. Всё больше выгоды стараются делать для себя. Об этом говорит и реклама в скайпе и платные функции... раньше ведь и групповая видеосвязь была бесплатной... На сколько знаю - это связано со сменой владельца, хотя мб ошибаюсь

Да - есть мут, есть бан чата, есть кик)

20. Sutasu

Sutasu Courier

Симпатии:
    0
    Народ, го в рк :D

Поделиться этой страницей