Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Причина отказа от возврата вещей!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем [FB]GremLinN, 4 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [FB]GremLinN

[FB]GremLinN Новичок

Симпатии:
    0
    Дорогой админ почему ты отказал в моем запросе о возврате вещей?
    На тот момент когда мне бот не кинул оффер обмен, у меня было в инвенторе 450+ шмоток, а если мне не изменяет памят то ограничени по инвентарю доты стоит до 1000+ шмоток!
    Скажи мне мой дорогой админ как может быть заполнен инвентарь при том что в нем было всего 450+ шмоток???
    Вот ссылка на запрос - http://dota2vo.ru/forum/threads/vyigral-igru-no-bot-ne-otpravil-offer.3019/#post-25273

2. BabyButt

BabyButt Новичок

Симпатии:
    0
    Согласен,в моей теме то же самое
    http://dota2vo.ru/forum/threads/ne-prishel-vyigrysh.3083/
    Что за наплевательское отношение и отмазки?
    В архиве порядка 10 тем подряд с отказом по причине якобы недостатка места в инвентаре,хотя у меня на момент выигрыша было всего 39 вещей в инвентаре!!!

3. [FB]GremLinN

[FB]GremLinN Новичок

Симпатии:
    0
    Я с тобой полностью согласен!
    Я так понял админ решил себе мозг не ебать и просто придумал отмазку...
    Я просто понять не могу что за напливательское отношение к поситителям сайта?, сайт все время лагает, в чате флудят одни школьники и клянчат, их некому забанить, боты жрут шмот а админам побарабану

4. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Потому что оффер не может не прийти, если ошибка не на вашей стороне: Скрытый Инвентарь \ Нет места, ибо бот повторяет отправку в течение 30 минут.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей