Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Пулинг

Тема в разделе "Стратегия и Тактика", создана пользователем Ligros, 8 июл 2012.

1. Ligros

Ligros First Blood

Симпатии:
    1
    Пулинг- это отведение своих крипов на точку рождения(спауна) нейтралов.

ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
    Для того, чтобы дать свободный фарм под своей вышкой союзному герою, при этом не кинув на опыт и себя.
    Для того, чтобы вывести крипов из-под вражеской вышки и пододвинуть чужих крипов к своей. Делается в том случае, когда не нужно(невозможно) снести чужую вышку.
    Для лесников(героев, стоящих с 1го левла в лесу) это лёгкий способ убить нейтралов.
    На заметку

Плюсы
    Получаем дополнительный опыт “на одного”, в то время пока союзник отбивается от крипов под вышкой и получает опыт “на одного”.
    Дополнительный голд.
    Возможность пуша и быстрого сноса вышки с союзными крипами численность в два раза больше чем обычно.
    Минусы
    При первом отводе, союзнику сложно обороняться.
    При неумелой обороне союзника под вышкой, наша вышка потеряет много единиц здоровья.
    При неумелом отводе можно упустить столкновение нейтралов с крипами, тем самым придется либо идти фармить на линии как обычно, либо ждать следующей партии крипов.
    Враги могут поставить вард на месте появления нейтралов и появляться они не будут пока вард не закончится или его не сломают.

На заметку
    Мы становимся неподалеку и как только наши крипы пройдут вторую вышку, спустя 2-3 секунды нужно начать атаковать нейтралов или подойти на близкое расстояние, чтобы они начали атаковать и побежали за вами, затем мы бежим под ближайшую союзную вышку.На этот момент нейтралы столкнутся с союзными крипами(тут стоит потренироваться, с первого раза может не получится) и вам предстоит успевать добивать нейтралов, дабы получить голд за них.

Первоисточник: http://getdota2.ru/forum/topic/652/

Santi нравится это.
  2. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    А вот это новичкам будет по-полезнее)
    видел в пабе, как не умеющие пулить, мучились)
    а так смогут посмотреть!

3. Erwin

Erwin First Blood

Симпатии:
    4
    хм, а есть инфа по отводам на миде сетинелосвком? пару раз видел подобный изврат, очень годно если на миде дабла или лесник какой есть(нижний спавн на сентовском миде отводися это инфа 100% тока я тайминг не знаю, а верхний с мелкими крипами тоже можно отвести если правильно прохавать деревья чтоб крипы пробегали).По моему всем статьям по отводам не хватает указания таймингов расчет ведь на новичков, а им проще запомнить на какой секуеде бить какие именно спавны чтобы отвести. Плюсы и минусы из другой статьи скопипастил?
    да? (развернуть)

признавайся, лол))

4. Ligros

Ligros First Blood

Симпатии:
    1
    хм, а есть инфа по отводам на миде сетинелосвком? пару раз видел подобный изврат, очень годно если на миде дабла или лесник какой есть(нижний спавн на сентовском миде отводися это инфа 100% тока я тайминг не знаю, а верхний с мелкими крипами тоже можно отвести если правильно прохавать деревья чтоб крипы пробегали).По моему всем статьям по отводам не хватает указания таймингов расчет ведь на новичков, а им проще запомнить на какой секуеде бить какие именно спавны чтобы отвести. Плюсы и минусы из другой статьи скопипастил?
    да? (развернуть)

признавайся, лол))

Да не важно кто и от куда. Просто полезная инфа, ее стоит знать всем.

5. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48

надо указывать первоисточник!

6. Erwin

Erwin First Blood

Симпатии:
    4

что насчет отводов на сентовском миде и таймингов по секундных когда надо бить какой спавн? Я считаю они нужны этой статье :)

7. yellowOw

yellowOw Новичок

Симпатии:
    0
    За даер ведь 4 спавна пулить можно) и Эншинтов в сложной,за Сентов тоже можно впринципе но запары побольше))

8. WulfiTut

WulfiTut First Blood

Симпатии:
    0
    я где то видел, как кто то говорил, что помощью шейка можно перенаправить своих крипов на мид.
    знает кто нибудь про это что нибудь?

9. Tirabayt

Tirabayt Hero

Симпатии:
    3
    я где то видел, как кто то говорил, что помощью шейка можно перенаправить своих крипов на мид.
    знает кто нибудь про это что нибудь?

я знаю тока что когда в 1 доте я иногда крыл в начале фисурой крипов они шли на мид качали мидера и он унижал нашего и он ливал я плакал и гг вп твари

10. Alester

Alester Новичок

Симпатии:
    0
    мм спасибо

11. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    В этом обзоре не указаны еще 4 точки, которые можно пулить =) из них 2 пулятся почти в каждой игре.

12. Tirabayt

Tirabayt Hero

Симпатии:
    3
    В этом обзоре не указаны еще 4 точки, которые можно пулить =) из них 2 пулятся почти в каждой игре.

НУ МОЛОДЕЦ ВЫПЕНДРИЛСЯ

13. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    НУ МОЛОДЕЦ ВЫПЕНДРИЛСЯ

это называется недочет =)

Поделиться этой страницей