Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Результаты 3го Дешифратора

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем finargot, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Битва была не на шутку. Кто-то плевался, а кто-то включал мозги.

Первые 3 человека, которые верно решили все 10 загадок :
    • Kerantor
    • avolodkaebet
    • Fitslikato
    Так же среди первых уже второй раз оказывается Geforce. За что он получает почётное звание: Поцык

Поздравляем их!

А теперь Сами задачи и решения:

Задача 1 (развернуть)

Ой, привет, старый друг. Не ожидал меня здесь увидеть? Да-да… Я тут уже очень давно. В деревне, наверное, ходит слушок, что меня волки загрызли или еще кто похуже. Говорят, что ты уже успел показать себя с неплохой стороны, молодец. Что? Ты хочешь награды? Ха, а ты я смотрю ненасытный малый, тебе же по приходу сюда немало отсыпали, ну да ладно. Ходит слух, что есть тут древний герой один и можно взять у него задание, награду, говорят, очень большую даёт. Мол, после смены игровой арены, он так пока и не присоединился к своим братьям по битве, как остальные, а ведь их становится все меньше и меньше, как-никак жажда боя затягивает. Ну, так вот, какой это герой я сказать не могу, потому что сам не знаю. Одно лишь знаю, что стар он и не раз меня стиль своего боя и навыки. Ты осторожней, он поторговаться любит, а если проиграешь, то встретит твоя шея его огромный клинок.
    Ой, привет, старый друг. Не ожидал меня здесь увидеть? Да-да… Я тут уже очень давно. В деревне, наверное, ходит слушок, что меня волки загрызли или еще кто похуже. Говорят, что ты уже успел показать себя с неплохой стороны, молодец. Что? Ты хочешь награды? Ха, а ты я смотрю ненасытный малый, тебе же по приходу сюда немало отсыпали, ну да ладно. Ходит слух, что есть тут древний герой один и можно взять у него задание, награду, говорят, очень большую даёт. Мол, после смены игровой арены, он так пока и не присоединился к своим братьям по битве, как остальные, а ведь их становится все меньше и меньше, как-никак жажда боя затягивает. Ну, так вот, какой это герой я сказать не могу, потому что сам не знаю. Одно лишь знаю, что стар он и не раз меня стиль своего боя и навыки. Ты осторожней, он поторговаться любит, а если проиграешь, то встретит твоя шея его огромный клинок.

Решение (развернуть)
    Старый герой. Не присоединился к братьем - нету в DOta 2. Менял навыки и основное оружие длинный меч.
    Ответ: terrorblade

Задача 2 (развернуть)

Ха-ха-ха. Ты? А не думаешь ли ты, что слишком молод и не достаточно опытен? Я не могу вот так просто дать тебе задание, это может плохо для меня обернуться. Я предлагаю заключить сделку, ты мне кое-что даёшь в залог, я даю тебе задание? Идёт? Хорошо, давай её сюда, стой смирно.

Решение (развернуть)
    Terrorblade меняется душами.
    ответ: душа

Задача 3 (развернуть)

Душа, вес у неё не мал, может тебе суждено сделать большие свершения, но без души это у тебя не получится. Приступим. Говорят, что драконов сейчас осталось немного, да и толку от них мало. Их пепел уже не тот, который был раньше. Вон, летают всякие двухголовые выродки типа Jakiro, как такая тварь вообще могла стать героем, ну да ладно. Нам нужно кто-то схожий, имя назвать я его не могу, ибо назвав его, тебе перекинет к нему. Учти, он бывает в очень плохом настроении.

Решение (развернуть)
    Пепел и огонь намекает на то, что это phoenix

Задача 4 (развернуть)

Хух, где я? И что это? Загадка? Пфф, проще простого:
    «Попал ты на арену. Как обычно, 5х5, но среди вас как обычно неопытный игрок, так ты получишь первое слово, сделай из этого слова второе слово, путём замены последней буквы на «н» и поймешь, что оба они синонимы и введи ответ: первое слово-второе слово»

Решение (развернуть)
    Ответ: краб-кран

Задача 5 (развернуть)
    Ха-ха, ты явился, я ждал тебя. Загадка тебе показалась лёгкой?
    Да, вот из-за таких «игроков» я больше не участвую в боях на арене.
    Ну а эту ты точно решишь, я уже и буквы забыл, когда её выдумывал.
    Ну да ладно, перейдем к делу: чтобы получить то, что тебе надо, тебе
    надо назвать то, чего сейчас так не хватает арене, чего ты постоянн ждёшь.

Решение (развернуть)
    Буквы забыл - ответ из цифр.
    Не хватает арене героев из Dota 1, и постоянно ты ждёшь апдейта с героями.
    Ответ: разница между героями из Dota 1 и Dota 2= 35

Задача 6 (развернуть)

Те 35 укажут путь, возьми лишь то, что нужно от них.
    1-9 2-2 3-16 5-5 4-4 6-6
    Получишь слово.

Решение (развернуть)
    Смотри таверны в первой доте и эти 35 героев. 1 цифра - номер героя, 2 - номер буквы. centaur warchief pandareen brewmaster tauren chieftain guardian wisp treant protector bristleback
    ответ: wandal

Задача 7 (развернуть)

Стоишь, такой ты перед нами, ты выбрал нас, а мы - себя, но лишь один из всех нас знает, что лучше будет для тебя, смотри не злоупотребляй.

Решение (развернуть)
    из тех героев, из которых мы брали буквы у нас только панда злоупотребляет пивом.
    ответ: пиво

Задача 8 (развернуть)

Хее, еще по одной? Что, ты меня не уважаешь, ну да ладно. Я знаю, что тебе надо и зачем ты явился. Я встал на одной непонятной мне загадке, мой старый брат избравший разум, говорит, что это разница между мной и им, но я не вижу её, говорю алкоголь, но не помогает. Уже все три перепробовал…

Решение (развернуть)
    Старший брат панды - Storm. Разница между его интеллектом и пивовара - 9
    ответ: 9

Задача 9 (развернуть)

Ахх дааа, девять, точно. Ну, всё, теперь ты на девятой ступени. И заветный дар отдам я тебе ответив на один вопрос: «Он любит танцевать в тени, укажет он на твой ответ. Ведь только он имеет то, что всем так надо.»

Решение (развернуть)
    Танец в тени - навык Slark. Сларк похож на лягкушку, а какая лягушка имеет то, что нам всем так надо (инвайт) - ice frog

10 загадка (развернуть)

Смотри-ка. Ты быстро прошёл этот путь. Но не всё так просто. Я продал твою душу и не смею называть кому, могу лишь сказать, что пора тебе вернуться к началу, там и найдешь ты его и свою душу.

Решение (развернуть)
    в начале говорится, что человека чуть не загрызли волки. но он жив
    ответ: lycanthrope

ВСЕМ СПАСИБО! ИНВАЙТЫ БУДУТ ОТОСЛАНЫ 15 ЧИСЛА ВЕЧЕРОМ! ЖДИТЕ 4 ЧАСТЬ!

Geforce и avolodkaebet нравится это.
  2. samtony

samtony Guardian

Симпатии:
    4
    да ну нах, больше не в 1 конкурсе не буду учавствовать

nikitos68rus нравится это.
  3. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Битва была не на шутку. Кто-то плевался, а кто-то включал мозги.

Первые 3 человека, которые верно решили все 10 загадок :
    • Kerantor
    • avolodkaebet
    • Fitslikato
    Поздравляем их!

А теперь Сами задачи и решения:

Задача 1 (развернуть)

Решение (развернуть)
    Старый герой. Не присоединился к братьем - нету в DOta 2. Менял навыки и основное оружие длинный меч.
    Ответ: terrorblade

Задача 2 (развернуть)

Ха-ха-ха. Ты? А не думаешь ли ты, что слишком молод и не достаточно опытен? Я не могу вот так просто дать тебе задание, это может плохо для меня обернуться. Я предлагаю заключить сделку, ты мне кое-что даёшь в залог, я даю тебе задание? Идёт? Хорошо, давай её сюда, стой смирно.

Решение (развернуть)
    Terrorblade меняется душами.
    ответ: душа

Задача 3 (развернуть)

Душа, вес у неё не мал, может тебе суждено сделать большие свершения, но без души это у тебя не получится. Приступим. Говорят, что драконов сейчас осталось немного, да и толку от них мало. Их пепел уже не тот, который был раньше. Вон, летают всякие двухголовые выродки типа Jakiro, как такая тварь вообще могла стать героем, ну да ладно. Нам нужно кто-то схожий, имя назвать я его не могу, ибо назвав его, тебе перекинет к нему. Учти, он бывает в очень плохом настроении.

Решение (развернуть)
    Пепел и огонь намекает на то, что это phoenix

Задача 4 (развернуть)

Хух, где я? И что это? Загадка? Пфф, проще простого:
    «Попал ты на арену. Как обычно, 5х5, но среди вас как обычно неопытный игрок, так ты получишь первое слово, сделай из этого слова второе слово, путём замены последней буквы на «н» и поймешь, что оба они синонимы и введи ответ: первое слово-второе слово»

Решение (развернуть)
    Ответ: краб-кран

Задача 5 (развернуть)
    Ха-ха, ты явился, я ждал тебя. Загадка тебе показалась лёгкой?
    Да, вот из-за таких «игроков» я больше не участвую в боях на арене.
    Ну а эту ты точно решишь, я уже и буквы забыл, когда её выдумывал.
    Ну да ладно, перейдем к делу: чтобы получить то, что тебе надо, тебе
    надо назвать то, чего сейчас так не хватает арене, чего ты постоянн ждёшь.

Решение (развернуть)
    Буквы забыл - ответ из цифр.
    Не хватает арене героев из Dota 1, и постоянно ты ждёшь апдейта с героями.
    Ответ: разница между героями из Dota 1 и Dota 2= 35

Задача 6 (развернуть)

Те 35 укажут путь, возьми лишь то, что нужно от них.
    1-9 2-2 3-16 5-5 4-4 6-6
    Получишь слово.

Решение (развернуть)
    Смотри таверны в первой доте и эти 35 героев. 1 цифра - номер героя, 2 - номер буквы. centaur warchief pandareen brewmaster tauren chieftain guardian wisp treant protector bristleback
    ответ: wandal

Задача 7 (развернуть)

Стоишь, такой ты перед нами, ты выбрал нас, а мы - себя, но лишь один из всех нас знает, что лучше будет для тебя, смотри не злоупотребляй.

Решение (развернуть)
    из тех героев, из которых мы брали буквы у нас только панда злоупотребляет пивом.
    ответ: пиво

Задача 8 (развернуть)

Хее, еще по одной? Что, ты меня не уважаешь, ну да ладно. Я знаю, что тебе надо и зачем ты явился. Я встал на одной непонятной мне загадке, мой старый брат избравший разум, говорит, что это разница между мной и им, но я не вижу её, говорю алкоголь, но не помогает. Уже все три перепробовал…

Решение (развернуть)
    Старший брат панды - Storm. Разница между его интеллектом и пивовара - 9
    ответ: 9

Задача 9 (развернуть)

Ахх дааа, девять, точно. Ну, всё, теперь ты на девятой ступени. И заветный дар отдам я тебе ответив на один вопрос: «Он любит танцевать в тени, укажет он на твой ответ. Ведь только он имеет то, что всем так надо.»

Решение (развернуть)
    Танец в тени - навык Slark. Сларк похож на лягкушку, а какая лягушка имеет то, что нам всем так надо (инвайт) - ice frog

10 загадка (развернуть)

Смотри-ка. Ты быстро прошёл этот путь. Но не всё так просто. Я продал твою душу и не смею называть кому, могу лишь сказать, что пора тебе вернуться к началу, там и найдешь ты его и свою душу.

Решение (развернуть)
    в начале говорится, что человека чуть не загрызли волки. но он жив
    ответ: lycanthrope

ВСЕМ СПАСИБО! ИНВАЙТЫ БУДУТ ОТОСЛАНЫ 15 ЧИСЛА ВЕЧЕРОМ! ЖДИТЕ 4 ЧАСТЬ!
    Звание мне запили, я какбы быстрее отправил)

4. samtony

samtony Guardian

Симпатии:
    4
    пошло оно все, с начала сижу

5. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    ух я затащил конфу=)

Эльдар_Валитов нравится это.
  6. samtony

samtony Guardian

Симпатии:
    4
    ух я затащил конфу=)

сыграем вместе ^^

7. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    ух я затащил конфу=)

Красава)

8. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    ух я затащил конфу=)

кери, а как же я? :D

9. Kerantor

Симпатии:
    21
    да вы все молодчики и Fitslikato и GeForse и W_I_S и exort, но тащил я=)

сыграем вместе ^^

игрок я не такой хороший как разгадыватель=) но можно и сыграть.

инвайт я точно не себе оставлю. его судьбу решу днем сейчас пошел спать.
    всем бб.

10. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    А как мне получить ключик?

11. Kerantor

Симпатии:
    21
    А как мне получить ключик?

в лс вышлют наверно вечером. так что придется подождать.

12. samtony

samtony Guardian

Симпатии:
    4

всем бб.

бб

13. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    в лс вышлют наверно вечером. так что придется подождать.

Окаай, вот как обновлю сезон, так в следующий раз доблестно откажусь:D

14. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    avolodkaebet нравится это.
  15. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    Эльдар_Валитов нравится это.
  16. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
  17. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45

всем бб.

если бы я не ушел,фапать,я бы и дальше вас отвлекал и вы бы не выграли.Я затащил.Я всегда тащу.Даже когда не тащу,я тащу.

18. Ysywer

Ysywer Mega Kill

Симпатии:
    4
    хахаха снова ошибкав 6 задании LOL буква то 8 а не 9 как так

19. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

Пропил все конкурсы

20. Kerantor

Симпатии:
    21
    хахаха снова ошибкав 6 задании LOL буква то 8 а не 9 как так

пробел надо было считать тоже.

посмотрел сейчас сообщения в нашей конфе на свежую голову. в ней явно была наркомания=)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей