Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Результаты Дешифратора

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем finargot, 10 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Битва была не на шутку. Кто-то плевался, а кто-то включал мозги.
    Пришлось даже увеличить количество инвайтов до 6, но победителей 7.

Самым первым оказался: D1ag3n5, собственно, он и решил не брать инвайт. За это он получает почётное звание на форуме. Поздравляем.

На моё удивление, 10 (последнюю загадку) решили быстрее всех, но не тем образом, которым я её придумал.
    Первые 6 человек, которые верно решили все 10 загадок (пусть 10 и неверна):
    • mezzanine
    • James_Moriarti
    • Fitslikato
    • lifrog
    • Warhammer795
    • 1313
    Поздравляем их!

А теперь Сами задачи и решения:

Задача 1 (развернуть)
    Как бы сильно я не хотел найти проход в этот мир, как бы сильно не старался – всё было напрасно. Может, я делал всё не так? Да… Надо было идти с другой стороны, не зря все говорили, что сила и деньги тут не помогут. Раз ты читаешь это, значит, я уже мёртв и не дошёл до конца, но это не удивительно, как я мог уделить так много времени на поиски какого-то прохода. Ведь это было всегда со мной и есть почти у всех, ну разве что не у замкнутых людей и реалистов. Нужно только чуточку …

Решение (развернуть)
    Нужно только чуточку воображения! Ответ был как и все в именительном падеже: воображение

Задача 2 (развернуть)
    Воображение. А разве есть что-то важнее? Но его недостаточно, включив воображение, я увидел мельком проход в то самое место, но я не смог зацепиться за него. Дааа, как же он завлёк меня этой идеей. Он твердил мне каждый день о том, как ходил туда и обратно, о его победах и поражениях. Но его имя я назвать не могу, он запретил, быть может, дело в его бороде? Или в том, хранителем чего он является. Чёрт его побери…

Решение (развернуть)
    Бородатый да еще и хранитель. Keeper Of The Light - Хранитель света. Но нам нужно то, что он хранит - свет.
    ответ: свет

Задача 3 (развернуть)
    Хаха. Я думал, что всё так легко, но свет мне показал, что путь намного длиннее. Готов ли я к этому? Чёрт с ним, я готов ко всему. Но раз я начал с воображения, то, как мне побороть, то чего нет на самом деле? Бороться одному, да еще и против того, чего я совершенно не знаю, хотя почему же… Это частички меня самого, но не вырывать же себе мозг. Что же делать… Мои лучшие черты должны побороть худшие. Одного воображения тут будет мало, надо что-то весомое…

Решение (развернуть)
    Частички самого себя и их нет на самом деле, а именно Иллюзии. В Dota есть только один весомый предмет способный создавать иллюзии: manta style
    Ответ: manta style

Задача 4 (развернуть)
    Да уж, вещь не мало будет стоить. Да и найти её в наших краях будет тяжело, скорее её будет только достать с той стороны, но она как раз мне и нужна, чтобы найти проход на ту сторону. Надо найти обходной манёвр. О, демоны, помогите мне!

Решение (развернуть)
    Как можно сделать иллюзии и в то же время попасть в потусторонний мир без предмета, да еще и с помощью демона. С помощью его первого скилла
    ответ: disruption

Задача 5 (развернуть)

Решение (развернуть)
    Иероглифы на ошейнике нам показали, что это Лич.Но нам нужно найти где мы находимся. По карте Dota 2 находим, что лич обитал в Бездонном Колодце
    ответ: бездонный колодец

Задача 6 (развернуть)
    Колодец? Да еще и замороженный. Личу тут было не просто, ну да ладно, пора выбираться. Яркий свет, запах морской воды, ух, где я? Похоже на остров, судя по карте я именно там, куда мне и надо было попасть, но уж явно лучше не находится рядом с королевством боли, да еще и с магами мне не хватало связываться. Надо пробраться повыше, но, кто бы помог, да и как…

Решение (развернуть)
    Мы на острове. На побережье. Нам нужен призрачный корабль Кунки.
    ответ: ghost ship

Задача 7 (развернуть)
    Я близок к цели, но зачем я всё это пишу, а ну да, на случай смерти. Нет, я не умру, но и оставлять после себя что-то надо. Пусть оно ведёт тебя, как пастух овец.

Решение (развернуть)
    Тут всё элементарно. После себя можно оставить вещь, " как пастух овец " напоминает нам о shipstick, а это ничто инное как:
    ответ: scythe of vyse

Задача 8 (развернуть)
    Как я был наивен. Смерть? Но хоть не в том, пропитанным дерьмом, мире. И если ты прочёл это, значит дальше тебе надо идти одному. И путь этот – путь смерти. Обычная сталь тут не поможет…

Решение (развернуть)
    Мы идём по пути смерти. Нам нужна не обычная сталь, а проклятое оружие. Таким обладал Abaddon
    ответ: frostmourne

Задача 9 (развернуть)
    Скажи ответ и войдешь. Одно слово,одна цифра
    400 500 600 700 800,600

Решение (развернуть)
    400 500 600 700 800 - Наносимый урон от Dagon
    Ответ у нас должен быть ввиде слова и цифры через запятую
    600 нам говорит, что это 3 лвл
    ответ: dagon,3

10 загадка (развернуть)
    Избрал ты света путь, и путь твой ясен, вдоль идти тебе пора.. Вспомни всему, чему ты научился и чем пользовался. Подобные тебе укажут путь.
    И путь укажут тебе 3 элемента. Природа, огонь и …
    Пойми о ком речь и , объединив две из них, получишь заклинание.

Решение (никто не решил как надо было) (развернуть)
    Путь наш: свет. Пользовались мы нашим интеллектом и помогут нам подобные нам. То есть герои Света - Интеллект.
    И идти мы должны вдоль. Выбираем строку, в которой у нас Природа и Огонь - это у нас строка с Furion, Enchantress, Jakiro и Chen. Не хватает льда от Jakiro. Объединяем обе стихии и получаем его заклинание: Dual Breath

ВСЕМ СПАСИБО! УЖЕ ЗАВТРА НАЧНУТСЯ НОВЫЕ КОНКУРСЫ СВЯЗАННЫЕ С DOTA 1 И НЕ ТОЛЬКО!

Kerantor нравится это.
  2. Warhammer795

Warhammer795 First Blood

Симпатии:
    3
    давайте лучше устроим матч 5x5 -cm победившей команде инвайты намного лучше чем это фигня...((((((((((((((

ахахахах

3. iM.Heavy

iM.Heavy Новичок

Симпатии:
    0
    АДМИН Я НЕ УСПЕЛ НАПИСАТЬ ТЕБЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАРЕГАН НА ЕБАНОМ ГМАЙЛЕ И ВОТ ТЕКСТ
    сори я не смог на твою ссылку отправить потому что там не зареган да и времени нету кароч
    речь идёт о джакиро и его 1 скиле Dual Breath он сочетает 2 среды огонь и лёд!!

4. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    это все же лучше чем весь день убить разгадывая завуалированные загадки и нифига ничего не получить(

кто-то все же получил...

5. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Очень обидно. Всё правильно написано и не копипаст, своё обьяснение. Обидно в квадрате.

6. samtony

samtony Guardian

Симпатии:
    4
    лол)

7. Pr3st

Pr3st Courier

Симпатии:
    1
    мда, жестокие вы. некоторые люди с трёх часов сидели, я в том числе. .в итоге получили = инвайты розданы, а вы идите на*уй. http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//sad.png
    нехорошо, они в 3-4 тела думали, а тут сам мозговал в итоге 0. http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//newcry.gif

хоть бы тем, кто с 3х часов, какие-нибуть сампл гифты прислали http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//newcry.gif

avolodkaebet нравится это.
  8. patriot

patriot First Blood

Симпатии:
    0
  9. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    ладно всем удачи! не расстраивайтесь) все же был рад поучаствовать в конкурсе и дойти до конца почти)

10. Vladus

Vladus Новичок

Симпатии:
    0
    не, нормик. мне понравилось. Хоть последнее так и не разгадал - на глаза попался правильный ответ)

11. iM.Heavy

iM.Heavy Новичок

Симпатии:
    0
    АЙ ПОХУЙ КОНКУРС БЫЛ ВООБЩЕ ГАВНО В ПРЕДЫДУЩЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС БЫЛО НЕРЕАЛЬНО ОТВЕТИТЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ ИГРАЛ НИ РАЗУ!!! А ЗДЕСЬ НАЧИНАЯ С 5 ВОПРОСА ПОЛНАЯ ЧУШЬ!! АЙ В ЖОПУ!!!!

12. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Ну ты замудрил в 10 0_0

13. Вадим_Кузьмин

Вадим_Кузьмин Hero

Симпатии:
    2
    я обиделсо

14. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Вы конечно извините, уважаемый Geforce. Ничего, что вы прислали ответы по счёту где-то 8, а 1313 - 3

15. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

avolodkaebet нравится это.
  16. Вадим_Кузьмин

Вадим_Кузьмин Hero

Симпатии:
    2
    за участие утешительный приз бы=)

17. Vladus

Vladus Новичок

Симпатии:
    0
    эх, ух. Ах.

18. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    когда ждать?

19. Pr3st

Pr3st Courier

Симпатии:
    1
  20. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

Завтра я опять буду сидеть дома как и всегда, пока ищу команду своей мечты попробую опять разгадать все первым

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей