Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Розыгрыш 10ти ключей от Dota2VO.ru

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем AR., 9 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AR.

AR. Courier

Симпатии:
    6
    Перенесено:
    http://dota2vo.ru/forum/topic/674/

Eyeshield 21 нравится это.
  2. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Привет так как ты ньюс добавь меня в скайп будем обсуждать кто какую новость юудет вылажывать Скайп у меня в профиле еще раз поздровляю с должностью!
    Да тоже поучаствую, так как я рак и не умею играть!
    А Если честно то друг спрашывал нету ли у меня ключа или инвайта или даже акка я розчаровувал его потому что у меня небыло надеюсь сейчас выиграть!)))
    НУ удачи!

3. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Пукнул в теме.

4. Eyeshield 21

Eyeshield 21 Hero

Симпатии:
    2
    Я хочу пожелать от всего сердца что бы такие сайты как ваш dota2vo.ru встречались больше в больших просторах интернета. Просмотрев сайт. Очень рад, что есть такой. Желаю процветания, новых друзей и доброжелателей вашему сайту. Интересных, добрых, честных, справедливых комментариев.А также Администраторов И Модераторов и Всем тем кто им помогает!!!Если я б мог принять участие в этом конкурсе и меня спросили почему именно вы должны получить этот ключ???Потому что я один без доты а мои друзья давно играют - врятли из за этого , потому что хочу поиграть в что то новое - то же как то сомнительно?,а потому что Dota ВЕЛИКАЯ игра всех времён и народов!Ни где нет такого баланса между тактикой, реакцией, реализмом и динамизмом....Dota 2 шагнула вперёд не только в графике, но и во многом другом и мне бы хотелось вместе с Dota 2 шагнуть в этот прекрасный мир Игры!!! :morphling: :morphling: :morphling: )))))))

DexTeRa.DoMiNi нравится это.
  5. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Жаль что я новенький на этом сайте и не смогу принять участия в этом конкурсе,но я хочу пожелать от всего сердца что бы такие сайты как ваш dota2vo.ru встречались больше в больших просторах интернета. Просмотрев сайт. Очень рад, что есть такой. Желаю процветания, новых друзей и доброжелателей вашему сайту. Интересных, добрых, честных, справедливых комментариев.А также Администраторов И Модераторов и Всем тем кто им помогает!!!Если я б мог принять участие в этом конкурсе и меня спросили почему именно вы должны получить этот ключ???Потому что я один без доты а мои друзья давно играют - врятли из за этого , потому что хочу поиграть в что то новое - то же как то сомнительно?,а потому что Dota ВЕЛИКАЯ игра всех времён и народов!Ни где нет такого баланса между тактикой, реакцией, реализмом и динамизмом....Dota 2 шагнула вперёд не только в графике, но и во многом другом и мне бы хотелось вместе с Dota 2 шагнуть в этот прекрасный мир Игры!!! :morphling: :morphling: :morphling: )))))))

я чуть не прослезился!
    я получу этот ключ, чтобы отдать этому парню!!!

6. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Жаль что я новенький на этом сайте и не смогу принять участия в этом конкурсе,но я хочу пожелать от всего сердца что бы такие сайты как ваш dota2vo.ru встречались больше в больших просторах интернета. Просмотрев сайт. Очень рад, что есть такой. Желаю процветания, новых друзей и доброжелателей вашему сайту. Интересных, добрых, честных, справедливых комментариев.А также Администраторов И Модераторов и Всем тем кто им помогает!!!Если я б мог принять участие в этом конкурсе и меня спросили почему именно вы должны получить этот ключ???Потому что я один без доты а мои друзья давно играют - врятли из за этого , потому что хочу поиграть в что то новое - то же как то сомнительно?,а потому что Dota ВЕЛИКАЯ игра всех времён и народов!Ни где нет такого баланса между тактикой, реакцией, реализмом и динамизмом....Dota 2 шагнула вперёд не только в графике, но и во многом другом и мне бы хотелось вместе с Dota 2 шагнуть в этот прекрасный мир Игры!!! :morphling: :morphling: :morphling: )))))))

чувак, флуди на форуме. я за тебя :yes2:

7. BLoODy_ELFiK

BLoODy_ELFiK First Blood

Симпатии:
    0
    Хочу подарить другу на Birthday!Продолжайте делать Вашу чудесную озвучу!
    Я,очень сильно хочу Dota 2!

8. sasa

sasa Новичок

Симпатии:
    0
    Нужен ключь :)

9. Студент

Студент First Blood

Симпатии:
    0
  10. Machovik

Machovik Новичок

Симпатии:
    0
    Уже давно пытаюсь получить ключик вдруг твой выбор упадет на меня я буду тебе благодарен.

11. 23_KpAcHa9

23_KpAcHa9 First Blood

Симпатии:
    1
    Всегда живу чудесами. Надеюсь и здесь чудо прокнет так же, как и мой стан за селёдку против фуры, когда он тпшился ;D
    И, да, Eyeshield 21, мужик, душой и телом за тебя!)

12. samtony

samtony Guardian

Симпатии:
    4
    клююююч

13. SoundTrack

SoundTrack Новичок

Симпатии:
    0
  14. aossoa

aossoa Новичок

Симпатии:
    0
    Мы с братом хотим получить 1 ключь если можно !

15. BJIaD4uK

BJIaD4uK Hero

Симпатии:
    0
    Ну пожелания:расти и развиваться ,иметь больший онлайн,а почему именно я потому что я дам играть 3 своим знакомым!

16. Machete

Machete Новичок

Симпатии:
    0
    Ключик хочется =)

17. SmirnovAndrey

SmirnovAndrey First Blood

Симпатии:
    8
    Желаю развитию проекта как в плане озвучки, так и в сфере касаемой остального контента Dota 2

18. Ysywer

Ysywer Mega Kill

Симпатии:
    4
    1) Сообщения есть
    2) Пожелания дальнейшее развитие, побыстрее создать свою команду для создания моделек для Dota 2 ну и всего всего
    Почему именно я, ну просто у 2 моих друзей так и нет д2 вот для них и стараюсь, им то некогда экзамены
    3) +

19. Dosik

Dosik Courier

Симпатии:
    0
    1)есть сообщения
    2)Желаю дальше развиваться этому отличному сайту.Наверно почти все мои друзья играбют в д2,мне тоже хочеться)
    3)Очень чильно хочу)

20. Raster

Raster Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, на вашем сайте я впервые. Для меня Дота2 это новое новшество , которое яхотел бы заполучить. Это выглядит очень глупо посколько я не один такой , вокруг огромное количество людей которые хотят заполучить ключик. Я также горю этим желание, почему именно я? Пока я играл в доту (1 часть ) для меня не было препятствий , и я уверен , что ньюсмейкер будет выбирать человека , который ответственен за свои поступки) Спасибо , что выслушали не откажусь от ключа)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей