Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Sand King | Скорпион | SK

Тема в разделе "Сила", создана пользователем Расим_Курбанов, 29 мар 2012.

1. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    Sand King: Crixalis

Сила: 18+2.6

Ловкость: 18+2.1

Интеллект: 16+1.8

Атака: 43-59

Броня: 2.66

Скорость: 285

Дальность: 128

Мана: 208

Здоровье: 492

Атака: ближняя
    Роль: инициатор
    • История:
    Пески Искрящейся пустыни живые и обладают разумом — огромная пустыня говорит сама с собой, размышляя о том, что многие могут только вообразить. Но когда ей нужно найти способ выйти за свои границы, она освобождает частичку себя и наполняет её щитом магической защиты, созданным джином Калдином. Это создание называет себя Криксалис, что означает «сердце песка», но другие знают его как владыку песков — Sandking. Sandking принимает форму огромного скорпиона, вдохновленный маленькими, но вездесущими обитателями Искрящейся пустыни; и это настоящее выражение его беспощадного характера. Страж, воин, вестник — всё это обязанности Sandking, неразделимого со своей пустыней, которая дала ему жизнь.
    • Плюсы и минусы:

Плюсы:
    • отличная и продуманная комбинация способностей
    • отличный урон от стана и ульта
    • есть стан в область с большим уроном
    • в любую минуту может уйти в инвиз тем самым спасти себя.
    ​Минусы:
    • Ульту очень легко сбить
    • Самый малый показатель среди других героев силачей
    • Очень мало маны
    • Требует прямых рук
    • Скиллы:

Burrowstrike
    Sand King роит норы в земле впереди себя,при этом нанося урон, и станит всё, что находиться на его пути.
    Урон: 100/160/220/280
    Время стана: 2 сек на всех лвл
    Радиус: 350/450/550/650
    Требует маны: 110/120/130/140
    Перезарядка: 11 сек
    Примечание: Этот скилл очень полезен во всех стадиях игры, так как в нём одновременно стан,блинк, урон по области.

Sand Storm
    Sand king призывает пески вечных пустынь которые спасают короля от опасностей и изгоняют всех его врагов. В радиусе "шторма" врагам наноситься урон. Прерываемая.
    Урон: 20/40/60/80 в сек
    Радиус: 300/350/400/450
    Требует маны: 60/50/40/30
    Перезарядка: 40/30/20/10
    Примечание: Этот скилл спасает от нас в трудную минуту, так же после него очень легко ультовать, так как герой после шторма ещё ненамного остаётся в инвизе.

Caustic Finale
    Ядовитое жало Sand kingа отравляет врагов при каждом ударе, причем если удар был смертельным, яд расплескивается на всех рядом-стоящих врагов, обжигая и нанося урон.
    Тип: Пассивный
    Урон: 90/130/170/220
    Радиус: 400
    Примечание: Очень хорошо поможет для пуша и фарма. Можно легко добить крипов а если и повезёт героев. Так же действует на инвизеров.

Epicenter
    Призвав силу демена и ударив пару раз по земле хвостом, Sand king начинает сотрясать землю вокруг себя, замедляя и нанося огромный урон всем окружающим врагам вокруг себя. Прерываемая.
    Время действия: 2сек
    Колебаний: 6/8/10
    Радиус: 300/550/675/750
    Требует маны: 175/250/325
    Перезарядка: 140/120/100 сек (120/100/80 сек)
    Примечание: Отличный скилл, очень хорошо дамажит, большой радиус! Всё что в скобках после покупки .
    • Варианты стартовой закупки :
    • ​Если идём на мид:
    ++
    Примечание: Этот закуп предназначен для быстрой покупки бутылки:

2. Если идёт на триплу:

2х+2х++
    Примечание: Этот закуп предназначен для дальнейшей покупки:

3.Если идём на топ:
    ++++

Примечание: Нас будут очень часто гангать, по этому ставим варды.
    • Закупка в дальнейшем:
    ​Тут я вам предлагаю сразу собрать , она обеспечит нас и союзников маной.
    Дальше обязательным артифактом для нас становиться , после её покупки сразу идём гангать во все точки карты, суть этой вещи в чём, так как у нас ульт прерываемый, нам нужно избежать этого, этот предмет отлично подойдёт для этого. Недалеко от боя приводим в движение ульт и с помощью этого предмета врываемся в самое жало боя, а там уже и стан вдогонку.
    В будущем предлагаю собрать . Так как наш ульт очень полезен в бою, этот предмет поможет быстро перезаряжаться ульту и сделает его ещё сильнее.
    Так же необходимо собрать . Наш ульт прерываемый всякими станами и так далее. Включаете бкб и спокойно ультуете.
    Последним артифактом я предлагаю собрать . Усилит прокаст и мана бесконечна.
    • Стратегия:
    Ранняя игра: стараемся не получать много урона, стараемся получить только опыт. Нас будут гангать по этому ставим варды. Если же вы каким-либо образом недоглядели ганг убегаем при помощи 1 скилл 2 скилл. При покупки даггера естественно уходим гангать.

Мид-гейм: после покупки даггера начинается время войн и сражений, а точнее наше время! Sand King инициатор, а значит он должен начинать бои и идти первым. Если вы успеете задействовать все свои способности на большее кол-во врагов, то бой в 70% выйгран. Если у вас имеется даггер-отходим чуть дальше от своих союзников, или же пользуемся тенью деревьев, и ждём подходящего момента что бы ворваться с нашим ультом. Важно: после прыжка в толпу с ультом не используйте сразу стан! Так как от него враги неуязвимы 0.4-0.5 сек и ульт их просто не ранит.

Последняя стадия игры: имея БКБ мы уже можем не волноваться за работу нашего ульта, но всё же стоит бояться пару героев которые и в этот момент могут сорвать ульт. Собрав все нужные предметы стараемся попадать станом в 5.
    • Изучение способностей:
    ​Лично мой выбор:

• Лучшие друзья:
    ​ - даст стан а определённой обасти да и вместо даггера отлично закинет..
    -с его станом, с его ультой и с нашей ультой мы просто непобедимы.
    -один из наших самых лучших друзей, он врывается втягивает всех в кучу куда залетаем мы с ультой и делаем -5.
    -ещё один очень хороший друг, с его ультой наша ульта сочетается ну просто отлично.
    - тоже считаю его нашим другом. Да, его ульта легко остановит нашу, но, если вы далеко от него, а он ставит шар, то вы с даггером просто отлично влетите в этот шар.
    - даст отличный стан в область да и хек даст тому, кто попытается остановить нас
    • Наши враги:
    Наши враги это все у кого есть стан и кто может остановить наш ульт или вытащить нас из песка.
    , , ,
    • Заключение:
    Это был мой первый гайд по этому строго не судите) Гайд был сделан по моему самому любимому герою, и сделан мною, то есть нигде я этот гайд не украл, возможны только совпадения.

Видео с наглядным примером всех скиллов:
    [media]http-~~-//youtu.be/OYQzsEA6V6E[/media]

2. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Замените изображения на изображения с нашего сайта, а не с других порталов по дота2

3. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    это обязательно? Ведь я не чувствую разницы с каких именно сайтов взяты эти картинки, главное что сами сайты не написаны. И кстате как вставлять видео?

4. finargot

Симпатии:
    367
    3 кнопка в панельки - Специальные BB коды
    либо:

Код:
    [media]Ссылка на ютуб видео[/media]

5. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    не смог) И всё же можно не буду картинки заменять?)

6. finargot

Симпатии:
    367
    не смог) И всё же можно не буду картинки заменять?)

Хорошо.
    Нужно делать так с видео.
    Открывайте нужное видео - нажимаете поделиться и появится ссылка вида youtu.be ....
    Вот её и надо вставить

7. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    всё спасибо всё получилось)

8. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
  9. Андрей

Андрей First Blood

Симпатии:
    2
  10. dibjiq

dibjiq Новичок

Симпатии:
    1
    Добавил бы я в друзья Lion'а. Мы с другом когда практикуем Лион+СК у нас неплохо получается, да и у других получится http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//smile.png)

dibjiq нравится это.
  11. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    ага, я даже и не заметил) СПс!)

12. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    SK не собирается щит (ни когда) и он не покупает варды,это не саппорт,а скорее инициатор (хотя не совсем)+на миду закуп не очем честно,как ты быстро купишь бутыль без куры? плюс ты наверно не в курсе что за ск дамаг не важен,нужно контролировать крипов 3 пассивкой она не будет подпускать и врагов как-то так+гайды для новичков,а ты хотел написать для "про".Я зашел и ни чего не узнал полезного+ты говоришь качать пески,но сам утверждаешь что нужны варды,у противников вардов не будет?Или ты ток паберов гоняешь?

World_Is_Shit нравится это.
  13. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    ок, начнём с самого начала, варды, варды нам нужны если мы идём соло топ, так как нас постоянно будут пытаться гангать и тут уже не важно саппорт ты или нет, сам лично я перым качаю стан потом пассивку, так как когда я стою соло топ я придельно аккуратен, и добиваю крипов чисто из-за того что бы дать дамаг противнику да и деньги будут, качать пески я советую всего на 1 лвл, это поможет нам убегать, если нам кидают стан мы просто уходим в песок и бежим дальше

14. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    ок, начнём с самого начала, варды, варды нам нужны если мы идём соло топ, так как нас постоянно будут пытаться гангать и тут уже не важно саппорт ты или нет, сам лично я перым качаю стан потом пассивку, так как когда я стою соло топ я придельно аккуратен, и добиваю крипов чисто из-за того что бы дать дамаг противнику да и деньги будут, качать пески я советую всего на 1 лвл, это поможет нам убегать, если нам кидают стан мы просто уходим в песок и бежим дальше

мм гайд для новичков не? Любой про так делать не будет так как это делает саппорт (-cm) если паб то там от ганга всех врагов легче уйти тем заэвейдить стан медузой http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//rolleyes.gif (до сих пор потею и не могу http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//dry.png )

15. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    не только для новичков но и для тех у кого не получается играть за такого сильного героя на см

16. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    вчера играл цм спогиб 1 раз в замесе за СК,противники лоу скил были хз че так,а так он должен залететь дать ульт,стан песок и погибнуть если противники тащат все вся тактика http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//wub.png

17. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    посмотри 1 момент там всё чотко я сделал за ск как надо, ID 9905379 23:20-24:00 минуты

18. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    че за айди ютубовское?

19. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    это что бы в игре смотреть, там есть смотреть матч, поиск , пишешь ИД и смотришь

20. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    ахаха была бы дота2 я бы так тут в конкурсах не участвовал,а просто на форуме бы сидел советы раздавал http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//laugh.png

Поделиться этой страницей