Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Shadow Shaman | Rhasta | Раста

Тема в разделе "Интеллект", создана пользователем Владимир_Данилов, 17 апр 2012.

1. Владимир_Данилов

Владимир_Данилов Courier

Симпатии:
    2
    Гайд по Shadow Shaman

История: Выросший на Проклятых холмах, юный Раста жил впроголодь, когда его подобрал странствующий шарлатан. За два медяка старый пройдоха мог предсказать судьбу. За три, он мог кастрировать свинью. За пять, он мог совершить обрезание. За хорошие харчи, он мог облачиться в шкуру шамана и начать чтение своих древних книг, насылая проклятия на ваших врагов. Его странный юнец, наполовину тролль, наполовину… кто-то другой, работал помощником и придавал налет экзотики торговле старого ловкача. Всегда на шаг впереди обманутых покупателей, на город впереди преследователей, двое кочевали по пустоши, пока аферист не понял, что его юный послушник на самом деле способен творить то, что он сам разыгрывал перед клиентами. И так юный Раста предстал перед толпой, и родилось имя Shadow Shaman. Двое продолжали скитаться от города к городу, колдуя за деньги, все больше и больше вознося славу шамана теней. Но однажды, темное прошлое парочки настигло их. Двое попали в засаду, толпа обманутых бывших клиентов напала без предупреждения. Старый мошенник погиб, и в первый раз в своей жизни Раста использовал свои силы во зло, жестоко убив всех напавших. Он похоронил своего любимого наставника и с тех пор использует свою силу против всех, кто может искать его, чтобы причинить ему боль.

Статы в начале игры:

19 + 1.6

16 + 1.6

21 + 3

47 - 54

1.2
    Очков здоровья 511
    Очков маны 273
    Скорость передвижения 285
    Дальность обзора 1800/800
    Дальность атаки 500
    Скорость полета снаряда 900

Плюсы и Минусы.

Плюсы
    + Имеет 2 диззебла
    + У героя есть возможность поддерживать "быструю игру"
    + Возможность эффективного кормления союзного керри.
    + Быстрый пуш вышек.

Минусы
    - Очень низкая скорость бега ( без тапка ) скорость.
    - Очень мало ХП
    - Тратится большое количество мп при кастовании спеллов.
    - Является практически главной целью гангов.

Навыки

Ether Shock
    Тип: Активная
    Цель: враг

Описание:
    Создает конус бесплотной энергии, который бьет по нескольким вражеским юнитам.

Урон: 140 / 200 / 260 / 320
    Целей: 1 / 3 / 5 / 7
    Манакост: 95 / 105 / 135 / 160
    Перезарядка: 8

С помощью этого скилла получается отличный фарм, также в замесе им можно добивать противников, если часто его юзать, то противнику будет очень тяжело стоять на линии + не большой кулдаун.Но с огромным отжором мп =(

Hex

Описание:
    Превращает врага в безобидную зверушку, блокируя его атаки и способности.

Время действия: 1.25 / 2 / 2.75 / 3.5
    Манакост: 110 / 140 / 170 / 200
    Перезарядка: 13

Скилл предназначен для ганга, с его помощью мы легко можем уходить от погони а также избежать ганга.

Shackles

Описание:
    ПРЕРЫВАЕМАЯ - магически завораживает вражеского юнита так, что тот не может двигаться и атаковать, нанося ему урон в течение времени.

Урон: 40
    Время захвата: 2.5 / 3.25 / 4 / 4.75
    Манакост: 110 / 130 / 155 / 185
    Перезарядка: 16

Основной скилл расты, с ним он превосходный гангер. Можно использовать с ультой ( Ульт + сеть)

Mass Serpent Ward
    Цель: врагобласть

Описание:
    Призивает 8 змей стражей, атакующих вражеских юнитов и постройки. Стражи невосприимчивы к магии.

Время действия: 45
    Урон: 39-43 (53-59*) / 54-58 (74-79*) / 69-73 (94-100*)
    Манакост: 200 / 350 / 600
    Перезарядка: 110

(*SCEPTER UPGRADABLE: увеличивает урон, наносимый стражами.)

Этот скил очень хорошо помогает не только в пуше но и также в дефе.

С.О

1)
    2)
    3)
    4)
    5)
    6)
    7)
    8)
    9)
    10)
    11)
    12)
    13)
    14)
    15)
    16)
    17 - 25)

Конечно есть еше пару СО на Шамана, но я не вижу в них толку.

Итемордер

И так у нас есть два пути кача. Через мид или лайн. Если мы идем на мид то покупаем . Если же мы идем качатся на лайн то советую взять . Если мы пошли на мид, курой приносим и ставим на руне.Теперь пора выбрать между и , конечно если вы только начали играть в доту то лучше будет взять чтоб хватало маны, а потом сменить их . Я лично сразу же вторым артом беру . После того как мы собрали начинае усердно гангать и пушить товеры. Вторым нашим артом должен стать он увеличит дамаг наших змеек, а с помошью мы сможем метатся по карте к крипам и пушить вышки. Последуюшим артом в этом сборе должен стать . Три главных арта для нас

это . Так мы пронесем три стороны наших врагов, метаясь с одного края на другой с помошью . Обычно после жтих трех артов ни чего уже не успеваеш собрать но если игра еше идет то можно дособрать:

- Повысит ХП и МП и даст не плохой реген.
    - Позволит нам успешно гангать

Поможет избежать нам ганга ( если много DPS то советую собрать)

Чем этот затар хорош еше, так то что можно залететь в толпу кастануть ===> ===> и с помшью дагера выйте из замеса ( в крайнем случаи просто убежать =))

Вот еше несколько затаров:

1)Затар очень спорный но мана + три активки дают о себе знать + удар с фростом.

2)Затар больше относится к категории сапорта. В трудную секунду хил, + с помошью мы можем подкинуть врага в воздух вокруг вихря кастануть и кил практически у нас в кармане.

3)Весьма интресный затар с уклоном на сумонера. Очень хорош против инвизеров.(Но лучше быть сапоротом или пушером.)

( Видел и такой затар, притом не плохо Шаман ташил Рики D:)

Что не стоит собирать Шаману :

вообшем все что сделает нас автошотером.

Союзники и враги:Союзники и враги:

Друзья все годяться но особо отмечу героев которые могут спасти нас
    или положить нам репел в замесе,дать стан или мощный прокаст :

и т.д

Враги:

- сало, ульт, ганг.

- ночь нам придется проводить на респе, ибо сало, замедление, ганг.

- Мы для него самый главный корм, ульт который в тоже время и сало + нюк + каст на бег, а если у него еше и есть радик с аганимом...

- Есть сало, есть замедление, очнь быстрый автошот.

- Ну это вообше вражина.

- Он не плохой друг, но и ужасный враг, на начальных лвлах у него против нас есть а после 6 ульт T_T.

- Блинк, туман, пустота...

Вобшем враги все те у кого есть сало и прокаст =)

Спасибо за прочтение. Над гайдом рабол LiiM

2. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
  3. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    никогда расте рефреш не затаривал) http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Amazed-Milk.gif

маны же не хватит,нахуй делать гайды,если ты не смыслишь =_= еще и делают не 1 гайд,а по 2-3 http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//172.gif Там рефрешер всю твою ману сожрет =_= а ты еще змеек хочешь поставить :19:

4. Владимир_Данилов

Владимир_Данилов Courier

Симпатии:
    2
    маны же не хватит,нахуй делать гайды,если ты не смыслишь =_= еще и делают не 1 гайд,а по 2-3 http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//172.gif Там рефрешер всю твою ману сожрет =_= а ты еще змеек хочешь поставить :19:

Если судить логично то Все эти три арта можно собрать прям пздц против нубов до 16 лвла можно собрать. Маны в пределах 1500 + соул ринг. 600 + 375 + 600 =1575 мп.... Используем соул и нам хватает этого...

5. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Если судить логично то Все эти три арта можно собрать прям пздц против нубов до 16 лвла можно собрать. Маны в пределах 1500 + соул ринг. 600 + 375 + 600 =1575 мп.... Используем соул и нам хватает этого...

мм и потом сидеть без маны?против таких как ты их и собирают :19:

6. Владимир_Данилов

Владимир_Данилов Courier

Симпатии:
    2
    мм и потом сидеть без маны?против таких как ты их и собирают :19:

Дважы рак...

Или ты когда костанеш змеек будеш стоять, бить вместе с ними товер? Темболее если ты один тп например к мобам которые рвут топ. Тима на дефе... т.к Рефреш отктил тревлы тп Б.

Если ты про то что с тимой нести, то реген с этими артами дохрена большой + где гарантия что кто нибудь в тиме не соберет арканы?

7. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
  8. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Дважы рак...

Или ты когда костанеш змеек будеш стоять, бить вместе с ними товер? Темболее если ты один тп например к мобам которые рвут топ. Тима на дефе... т.к Рефреш отктил тревлы тп Б.

Если ты про то что с тимой нести, то реген с этими артами дохрена большой + где гарантия что кто нибудь в тиме не соберет арканы?

ты неисправимый долбаеб =_= ради тебя ни кто не будет собирать ни арканы,ни дефать,ты из паба не вылезаешь просто :19:

9. Santi

Симпатии:
    48
    здесь даггер пишут потому что нави его тарят постоянно http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//181.gif

Нави прекрасная команда я за них часто болею, но иногда их сборы я понять не могу -_-

10. Владимир_Данилов

Владимир_Данилов Courier

Симпатии:
    2
    здесь даггер пишут потому что нави его тарят постоянно http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//181.gif

Нави прекрасная команда я за них часто болею, но иногда их сборы я понять не могу -_-

Мб дагер чтобы гангать было удобнее? Блинк ===> Сеть/Хекс

P.s Navi не наблюдаю, болею за Darer

ты неисправимый долбаеб =_= ради тебя ни кто не будет собирать ни арканы,ни дефать,ты из паба не вылезаешь просто :19:

Пфф, еше я с школо осликом не спорил, стой на своем нубоватом мнении, если даже захочеш мы можем сыграть с тобой, где станет видно что ты рак ИМХО.

11. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45

А я собираю,через шифт он прет,но это не НаВи а китайцы собирают дагер,НаВи без артстайла ваще не о чем :19:

Пфф, еше я с школо осликом не спорил, стой на своем нубоватом мнении, если даже захочеш мы можем сыграть с тобой, где станет видно что ты рак ИМХО.

го http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//180.gif

12. Santi

Симпатии:
    48

.

я лично никогда не тарил и не жаловался!

13. Владимир_Данилов

Владимир_Данилов Courier

Симпатии:
    2
    А я собираю,через шифт он прет,но это не НаВи а китайцы собирают дагер,НаВи без артстайла ваще не о чем :19:

го http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//180.gif

Скайп тагайся...

14. Santi

Симпатии:
    48
    А я собираю,через шифт он прет,но это не НаВи а китайцы собирают дагер,НаВи без артстайла ваще не о чем

http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Laughing-FuckThatShitRight.gif арт-стайл не слышал)

15. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
  16. Santi

Симпатии:
    48
    пшел нах http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//187.gif АртСтайл был супер капитан.Он мог на бале всю игру затащить :19:
    а где это они 15 0 так ебутся?

:19: я не спорю Ваня зебись игрок всегда было интересно на его страты безумные посмотреть по типу 4-1-0)
    Это старлладер!

17. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    :19: я не спорю Ваня зебись игрок всегда было интересно на его страты безумные посмотреть по типу 4-1-0)
    Это старлладер!

Мне его жалко,хрен сука такой долбаеб,со своим мутом http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//181.gif

Santi нравится это.
  18. Santi

Симпатии:
    48
    ну мне дарер нравятся классно играют)
    правда по начала тупо проигрывали так :182:

19. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Автор такой слоупок :19: