Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Shift - одна из самый полезных клавиш в доте

Тема в разделе "Стратегия и Тактика", создана пользователем World_Is_Shit, 16 апр 2012.

1. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    В это теме я расскажу вам то,о чем мы не знали или знали только понаслышке,а именно о нем...о Shift`е
    В сети существуют просто уйма мувиков,где парни творят чудеса,но вы заходя в доту даже не могли приблизится к этому.
    Самый наверно известный пример использования шифта это Тинкер,а далее идет Invoker и Shadow Demon
    Клавиша Shift это то,что заменит вашу реакцию мангуста,на реакцию Pgg.
    Механика клавиши выглядит самым простым и обычным способом,а именно ряд действий без задержек,то есть каждый раз играя без шифта после выполнения команды герой тратит 0.1 секунды на выполнение следующей(это при очень хорошей реакции),а с шифтом даже при переломе руки вы будете контролить без задержек на выполнение ряда действий.
    Самый яркий и доступный пример,который я могу показать это наверное Rasta и его сетка:мы держим врага в сетке,у него остается примерно 20 хп,а у нас уже откатился 1 скилл,сетка заканчивается и вы уже начинаете брать таргет для скила,но наша цель уходить в инвиз,туман и т.д. и наше настроение падает,но с клавишей SHIFT вы бы произнесли 1 заклинания,сразу же после падения сетки,ни какой задержки и ни какого шанса противнику,покупайте клавишу Shift прямо сейчас по цене 999 рублей +спец доставка+скидка при покупке клавиш Alt+q+q.
    Я уже написал море текста,а дальше я буду бухать выкладывать скрины с подробным описание использования Shift для разных героев...
    Для начала перечислим героев,которые вместе с SHIFT творят чудеса:

Многие тратят много времени,чтобы скастовать дагер+V+T,Shift уберет эту задержку+вы сможете делать двойной урон от стана намного чаще
    Все вы видели,как герой оказывался посреди его змей это делается именно через клавишу Shift
    Ну тут Shift играет не очень важную роль ну все же с ним все упрощается
    Самый жестокий прокаст,а если на него не тратить время то это просто отлично
    Пожалуй этому герою Shift нужен больше всех из-за его ульта
    Именно его я и буду рассматривать,он может творить чудеса

Это не все герои,которые могут использовать Shift в своих целях,это те кто без него не возможно хорошо играть.Для каждого героя Shift добавляет свои плюсы.
    Остальные герои так же могут использовать Shift для задавания последовательности движениям,но без хорошей координации это бесполезно.

И так я хочу рассмотреть героя через Shift.
    Сразу скажу,что освоение займет у вас достаточно много времени,но это того стоит.И так приступим.
    Наш закуп на 25 лвл должен выглядеть примерно так: ,,,,, Покупать и лучше именно в таком порядке.В самом конце лучше начать улучшать дагон так как+800 маг.дамага нам не помешает.
    25 lvl (развернуть)

И так имея такой закуп,мы очень мобильны,имеем дизебейл,сильный нюк,мана реген,броню и +40% маг.дамага врагу.Нам уже не кого боятся,но до него надо дожить и тут нам поможет клавиша Shift.
    Ваши скилы будут произносится без задержки и это значительно облегчит ганг,и как правильно применять Shift за тинкера я вам и покажу.
    Как ставить Shift (развернуть)

Вот так ставим Shift
    Так получается (развернуть)

В итоге мы добегаем до указанной точки и телепортируемся
    И так,зная как расставлять свои действия мы попытаемся убить.Нажимаем бежать(Не отпуская Shift) дагер,астрал,хекс,дагон,1 скилл,2 скилл если нужно то перезарядка и все по новой,отпускаем Shift и за несколько мгновений мы телепортируемся и даем полный раскаст.
    Вот так убиваем (развернуть)

Santi нравится это.
  2. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
  3. VityaLoL

VityaLoL Mega Kill

Симпатии:
    10
    Ну так то вполне известная вещь ) ну интересно чем ты сможешь удивить, и щифт просто удобен даже когда ты забераеш руну , без задержак бежишь сразу и клавиша очень полезная.

4. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Ну так то вполне известная вещь ) ну интересно чем ты сможешь удивить, и щифт просто удобен даже когда ты забераеш руну , без задержак бежишь сразу и клавиша очень полезная.

вот видишь это пожалуй единственное место где ты используешь шифт,а я хочу вам показать,что через шифт игра просто вытаскивается,если ты правильно мыслишь и можешь рассчитать ходы

5. VityaLoL

VityaLoL Mega Kill

Симпатии:
    10
    вот видишь это пожалуй единственное место где ты используешь шифт,а я хочу вам показать,что через шифт игра просто вытаскивается,если ты правильно мыслишь и можешь рассчитать ходы

оо далеко не только здесь, самый простой пример что лезит в голову это ульт сенд кинга и дагер в толпу) много разных вариаций использования щифта, для новичков эта статья будет полезна)

6. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    статья-говно. :19:

7. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45

как и ты :19:

8. Santi

Симпатии:
    48
  9. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    я уж думал ты закончил http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Laughing-FuckThatShit.gif

Я у фина продление конкурсов попросил,мне за 3 дня все не написать + уйма скринов нужно =( и подопытный кролик тоже,если ты понимаешь о чем я :19:

10. Santi

Симпатии:
    48
    Я у фина продление конкурсов попросил,мне за 3 дня все не написать + уйма скринов нужно =( и подопытный кролик тоже,если ты понимаешь о чем я :19:

:19:

11. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21

согласен пойти на жертву и стать подопытным кроликом=) естественно, если ты укажешь в статье, что кроликом был я=)

12. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    согласен пойти на жертву и стать подопытным кроликом=) естественно, если ты укажешь в статье, что кроликом был я=)

кк

13. Grafek

Grafek First Blood

Симпатии:
    1
    Ульта скорпа через шифт? Не, не слышал... Лучше 1 волну из-за реакции потерять, чем вообще мимо всех проскочить... Так что всегда приходится рисковать, когда используешь шифт...
    Про реакцию мангуста - нравица. Для таких и нужна статья.

14. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    вот серьёзно в пабе использовать шифт - себе дороже зачастую выходит. ибо паб - дело непредсказуемое. редко попадается за ск играть, но если всё же, то лучшее про себя посчитать, 1,2 и делать блинк куда надо, а не через шифт направить и зацепить 1-2... за тинкера при таком количестве контролящих итемов почти та же история. у них нет задержек перед использованием, единственное - ульта кастуется... но имхо лучше потерять сотую секунды, чем кинуть в астрал врага, на которого ваш кэри сагрился... при использовании шифта такое очень часто случается. двойной урон у тиника весчь конечно хорошая, но имхо лучше кинуть врага своим союзникам и там уже его застанить, урона тима больше нанесёт. шифт в общем клавиша не плохая, но не в тимплее, особенно против хороших противников, ибо там нужно решать что сделать в реальном времени, а не как в героях, продумывать шаги наперёд, на это просто времени нет.
    ИТОГ: хорошая реакция сделает куда больше чем шифт )

15. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28

Динахуйпидр

16. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    вот серьёзно в пабе использовать шифт - себе дороже зачастую выходит. ибо паб - дело непредсказуемое. редко попадается за ск играть, но если всё же, то лучшее про себя посчитать, 1,2 и делать блинк куда надо, а не через шифт направить и зацепить 1-2... за тинкера при таком количестве контролящих итемов почти та же история. у них нет задержек перед использованием, единственное - ульта кастуется... но имхо лучше потерять сотую секунды, чем кинуть в астрал врага, на которого ваш кэри сагрился... при использовании шифта такое очень часто случается. двойной урон у тиника весчь конечно хорошая, но имхо лучше кинуть врага своим союзникам и там уже его застанить, урона тима больше нанесёт. шифт в общем клавиша не плохая, но не в тимплее, особенно против хороших противников, ибо там нужно решать что сделать в реальном времени, а не как в героях, продумывать шаги наперёд, на это просто времени нет.
    ИТОГ: хорошая реакция сделает куда больше чем шифт )

тут главное слово ХОРОШАЯ РЕАКЦИЯ а ей ни кто почти не обладает http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//172.gif
    сгодня после тренировки выложу скрины с пошаговым использованием

17. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    ну так нужно её развивать... используя шифт ты полагаешься на последовательность, а не на реакцию... это подведёт под монастырь, рано или поздно

18. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    ну так нужно её развивать... используя шифт ты полагаешься на последовательность, а не на реакцию... это подведёт под монастырь, рано или поздно

я хочу в женский ^^
    я могу просчитать все свои ходы вперед на 5-10 шагов и шифт мне очень полезен :19: Пошел на тренировку http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//181.gif

19. Santi

Симпатии:
    48
  20. William_Shakespeare

William_Shakespeare First Blood

Симпатии:
    3
    nice, только оформление и логика подачи материала хромает.
    Для тех кто никогда shift не использовал, разобраться кто к чему будет оч. тяжело. http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//192.gif
    К тому же не написано о минусах использования этой волшебной клавиши.

З.Ы. Pgg тащит.

Поделиться этой страницей