Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Скандал вогруг SMM

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем ZaVisLi.BDoTe, 4 июн 2012.

1. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Скандал начался после того, как китайцы Tencent Weibo в своем твитере написали, что они до сих пор не получил денежный приз от прошлых SMM турниров в 2010 и 2011 годах.
    Весь скандал начался с того, когда Jia Qi 'Crystal' Shen в Твиттере сказал следующее:
    Я хотел бы спросить, выплатят ли нам денежный приз от SMM с прошлого турнира?

Jia Qi 'Crystal' Shen был членом команды Nirvana.cn, которая заняла второе место в SMM2011.
    То что написал Jia Qi 'Crystal' Shen, вызвало много вопросов у различных профессиональных игроков, в частностиZhi Lei 'BurNing' Xu и он заявил следующее:
    Я хотел бы упомянуть, что я до сих пор не получил денежные призы от SMM2010.

EHOME берут первое место на SMM2010

Профессиональные игроки из Invictus Gaming, Yao 'Zhou' Chen и Cen 'YYF' Jiang оба ответили на твит Jia Qi 'Crystal' Shen и поставили под сомнение приз в турнире SMM.
    SMM является ежегодным событием, которое состоится в конце каждого года в Малайзии, где международные и местные команды участвуют. SMM2010 объявил общий призовой фонд в RM101000 (32000 USD), в то время SMM2011 было в общей сложности призовой фонд состоял из RM116000 (36000 USD).

SMM2010 выиграли EHOME, LGD второе место и Nirvana.cn третье.
    SMM2011 выиграли Invictus Gaming, Nirvana.cn второе место и Mineski третье.

SMM2011 выиграли Invictus Gaming
    Выяснилось, что Ehome тоже никакой денежной выплаты не получали!
    Интересно также отметить, что один из игроков от EHOME в твиттере написал, что они еще не получили денежный приз в 2011 году на ESWC Dota 2 LAN.
    Это не первый раз SMM охвачен скандалом.
    Сайт joinDOTA пытается восстановить справедливость, отправив заявку в SMM и ждут ответа!

Jet_Shark и kOlesy4 нравится это.
  2. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Терпеливые Азиаты. Русские бы столько не ждали своего вознаграждения. А американцы бы еще засудили.

ZaVisLi.BDoTe нравится это.
  3. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Терпеливые Азиаты. Русские бы столько не ждали своего вознаграждения. А американцы бы еще засудили.

Русские то, чтобы сделали? Чуток не до конца мысль доведена...

ZaVisLi.BDoTe нравится это.
  4. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Ну всмысле сразу же бы в Твиттере написали? Я Правильно понял?

Поделиться этой страницей