Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Slithereen Guardian| Slardar | Селёдка

Тема в разделе "Сила", создана пользователем DevilSmile, 1 апр 2012.

1. DevilSmile

DevilSmile First Blood

Симпатии:
    1
    Slardar

Сила: 21+2.8
    Ловкость: 17+2.4
    Интеллект: 15+1.5
    HP: 549
    MP: 195
    Атака: 51-59
    Дальность: 128
    Броня: 5.38
    Скорость: 285
    Атака: Ближний бой
    Роль: Инициатор.

История

В морской пучине находится много разных вещей из верхнего мира — это останки затонувших судов, пиратские сокровища и целые города, которые давно ушли под воду. Но вы же не думаете что это сокровища никому не принадлежат? Под водой находятся одни из самых ценных магических артефактов во всей вселенной и Slardar — Slithereen Guardian один из тех, кто приставлен к этим сокровищам с целью защищать их. Slardar самый мудрый страж, он полностью посвящен делу, которым занимается вот уже многие века. Всякий, кто решится посягнуть на сокровища Глубинных созданий, рискует никогда больше не увидеть суши. Перенося палящее солнце и жгучий песок под хвостом, Slardar поднялся на поверхность чтобы убить любого, кто выступит против Глубинных созданий или возжелает отнять их сокровища. Давление морской воды и многие века закалили Slardar — встретиться с ним лицом к лицу осмелится только безумец.

Плюсы и Минусы.

Плюсы:

1.Отличный стан,очень быстро кулдаунится
    2.Отличный Ульт , очень хорош против сапортов и для всех вообщем.Хорошо виден обзор врагов,и видит невидимых + накладывает на последней прокачке -16 брони.
    3.Слардара очень сложно убить, так как есть Sprint очень хороший спел добавляет бонус 40% к скорости, и поэтому его очень сложно догнать.

Минусы:

1.Очень малое кол-во маны.

Скиллы:

1.SPRINT

Тип: Активный

Описание:
    Slardar начинает передвигаться быстрее,

Время действия: 20
    Дополнительная скорость передвижения: 20% / 27% / 33% / 40%
    Манакост: 50
    Перезарядка: 40

Комментарий: Вы сами наблюдаете этот бешеный показатель прибавки к скорости , как говорится очень тяжело убежать от него,а догнать тем более http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//smile.png

2.SLITHEREEN CRUSH

Описание:
    Slardar топает по земле, оглушая всех врагов поблизости и нанося им урон.

Радиус: 350
    Время оглушения: 1 / 1.5 / 2 / 2.5
    Урон: 50 / 100 / 150 / 200
    Манакост: 80 / 95 / 105 / 115
    Перезарядка: 8

Комментарий:
    Очень эффективный стан, дает небольшой урон,можно дать несколько раз за драку, так как очень быстрая перезарядка.

3.BASH
    Тип: Пассивный

Описание:
    Дает шанс при атаке нанести дополнительный урон и оглушить жертву.

Время оглушения: 1 (2 на крипах)
    Дополнительный урон: 40 / 50 / 60 / 70
    Шанс: 10% / 15% / 20% / 25%

Комментарий: Хороший баш , который может решить если вы увы не всех в радиусе застанили вторым скилом+ в погоне на SPRINT'E вы явный фаворит кто сможет зацепить убегавшего противника.

4.AMPLIFY DAMAGE

Цель: враг

Описание:
    Уменьшает броню врага, увеличивая наносимый тому физический урон. Также позволяет видеть невидимых юнитов.

Радиус: 700
    Время действия: 25
    Уменьшение брони: 8 / 12 / 16
    Манакост: 25
    Перезарядка: 10

Комментарий: Описание говорит само за себя.Один из самых эффективных ультимейтов против героев-инвизеров (Rikimaru,Bone Fletcher,Gondar)+Item:Lothar Edge.(невидимость). Суть:Вешаете ульт на мага любого к примеру это будет Lina , "Влетаете" в драку, даете масс стан на всех, и убиваете этого мага в два счета.Под BKB это будет еще в разы проще. Лучше ульта не придумаешь. Подборка Умений Замечательная.Да даже в принципе для любой роли в игре -16 армора это очень большая проблема.
    Мой скилл билд:

1.Slithereen Crush
    2.Sprint
    3.Slithereen Crush
    4.Bash
    5.Slithereen Crush
    6.Amplify Damage
    7.Slithereen Crush
    8.Sprint
    9.Sprint
    10.Sprint
    11.Amplify Damage
    12.Bash
    13.Bash
    14.Bash
    15.+
    16.Amplify Damage
    17.+
    18.+
    19.+
    20.+
    21.+
    22.+
    23.+
    24.+
    25.+

Мой вариант стартовой закупки:
    3 дерева, для регенерации. обычно слардар стоит фармит в Трипле. и естественно будут напрягать. небольшой реген будет уместен.
    увеличивает на 32% атаки по вражеским юнитам. очень полезная вещь. крипы складываются с помощью ее быстрее и значит фарм идет быстрей.
    блокирует урон. для начала когда пытаются нагнетать противники блокирует очень хорошо физический урон. поэтому мы можем на первых минутах "борзеть" чуть чуть.
    Закупка в дальнейшем.

Из всех 5 ботинков нам подходят больше всего Почему? Мы бежим через крипов через своих союзников чтобы подбежать дать хороший стан. С этими сапогами можно проходить через крипов и всех кого видешь на пути,на некоторое время и увеличивается скорость передвижения+ хороший урон . Вообщем Phase Boots.

Стан у нас перезаряжается быстро , но маны у нас всего ничего,поэтому лучше собрать дешевенький полезный итем для нас - Urn Of Shadows. +50% регенерации маны+6 к силе(атаке) и очень полезные стаки , которые навешиваются либо на себя , либо на дружественных юнитов и очень быстро восстанавливает ваше здоровье . Очень полезная вещь.

Дальше нам надо достаточное количество НР чтобы мы смогли принять урон и еще после этого "навалять" кому нибудь из противников. Лучший итем и самый дешевый который собирается очень быстро это Vanguard.Блокирует хороший урон, и дает +250НР.

Дальше если вы рассчитывайте на партию около 20 минут . Да и вообще хороший итемом станет
    Blink Dagger. Многие спросят зачем, если у нас фэйзы+спринт мы и так догоняем неплохо,но есть одно "но" . Мы бежим на нас просто враги не смотрят, явно станы и так далее затормозят нас и это полюбому. С Daggero'm же мы можем внезапно поменять исход игры для всех, неожиданный блинк в зону врагов ,Даешь внезапного стана, и теперь всё зависит от ваших союзников,потомучто мы сделали основную задачу -законтролили 5-рых героев станом ,повесили на какого нибудь дохленького саппорта ульту и убили его , Вообщем с Daggero'm твоя роль становится решающей.
    Следующий итем станет конечно же Black King Bar. Само собой ясно когда вы еще врываетесь и нажимаете БКБ,на вас не действуют станы и прочие тому подобные эффекты, и вас еще сложнее убить.Опять же + к НР и дает итем хороший damage.

Ну и для 6-слота можно поимпровизировать, тут всё можно по разному, но я сделал бы так, собираем Desolator. +60 к атаке и дает еще -6 брони. а теперь складываем с ультой мы даем -22 брони одному вражескому герою, вы очень быстро убиваете вражеского героя из за невероятного -армора ,
    Ну если еще мы имеем деньги продаем Blink Dagger и немного поубиваем мобов , заработаем голды и покупаем http://dota2vo.ru/images/items/Heaven Heaven's Halberd. Ну вас до последнего очень сильно тяжело убить но с этим топором +25 уклонения . На вас и так магии не действуют , так еще и герои промахиваются, + мы еще можем на 3 секунды обезоружить цель и замедлить пассивкой от итема этого на 4 секунды.

Лучшие Друзья:

Lucanthrope. Очень больно бьет противников,супер ульт , когда я всех масс застаню, он может забежать и убить со своим дэмагом минимум 1-2 вражеских героев.

Enigma. Она может стянуть и дать нам убить много врагов за время BlackHole
    Earthshaker. Его ульт просто бомба для противников. Я должен прыгнуть через блинк неожиданно всех застанить, потом как раз именно Шэйкер тоже через Дагер дать ульт и противники принимают невероятное кол-во урона.
    Враги.

Anti-mage. Уж он нас может напречь и потом и с самого начала.Выжигание нашей маны его задача.А маны у нас очень мало ,буквально его 3 удара и мы без маны. а без маны мы становимся бесполезными.
    Silencer. Молчание и выжигание маны.

Завершение:

Мой первый гайд, не будьте строги.

DevilSmile нравится это.
  2. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
  3. DevilSmile

DevilSmile First Blood

Симпатии:
    1
    Я же написал) Можно поимпровизировать ,а урна в основном хилит отлично, но про то что урон наносит это я забыл упомянуть)

4. OzZi

OzZi Mega Kill

Симпатии:
    29
    Картинки б друзей и врагов меньше зделать )

5. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
    мне кажется что описание артефактов можно было бы сделать более красивым и четабильным. по поводу начальной тары. лично я тарю 2xgauntlets of strength(что бы как можно раньше принести курой урну), хилку за 100 и 3 стика(или 2 стика и 1 мп банку)

ua.Tomaki нравится это.
  6. DevilSmile

DevilSmile First Blood

Симпатии:
    1
    Помойму с топором. ты быстрее фарманешь всё. + мы блокируем еще и урон маленький. Слишком много тратишь денег на всякую бредню. можно отводить и фармить нормально. Если всё четко сделать. Слардар не контрится если уметь играть!

7. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
    Помойму с топором. ты быстрее фарманешь всё. + мы блокируем еще и урон маленький. Слишком много тратишь денег на всякую бредню. можно отводить и фармить нормально. Если всё четко сделать. Слардар не контрится если уметь играть!

А ты умеешь? Топор без проблем покупается на лайне, а фаст урна очень важна особенно на трипле. И на что же это я трачу много денег на всякую бредню? Ты видать не особо часто играешь на цм? ибо знал бы что 2-3 стика это весьма не плохая прибавка к статам и последующий грейд их magik wand как мо мне обязателен в начале игры.

8. DevilSmile

DevilSmile First Blood

Симпатии:
    1
    Ты хочешь цм 5х5???

Я тебе продемонстрирую слардара)

9. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    слардар с армлетом-слабый дотер!

10. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Сергей_Коновалов_716 нравится это.
  11. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    слардар с армлетом-слабый дотер!

слабый дотер? видел я видео с таким слабым дотером, мне с ним теперь не особо охото в доте встречаться=)

12. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    да, это сарказм спец для автора, он об армлете ничего не упомянул

13. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    слабый дотер? видел я видео с таким слабым дотером, мне с ним теперь не особо охото в доте встречаться=)

там где он показывает чудеса выживания? это YaphetS у него реакция просто пиздец http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//happy.png

14. DevilSmile

DevilSmile First Blood

Симпатии:
    1
    Армлет? facepalm

15. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
  16. Kerantor

Симпатии:
    21
    там где он показывает чудеса выживания? это YaphetS у него реакция просто пиздец http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//happy.png

оно самое=)
    мне бы так с армлетом обращаться, я бы себя мегадотером считал=)

да, это сарказм спец для автора, он об армлете ничего не упомянул

а ну тогда сори=)
    просто гайды не читаю, вот и подумал, что ты серьезно=)

17. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    Армлет? facepalm

вот это реально

18. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    оно самое=)
    мне бы так с армлетом обращаться, я бы себя мегадотером считал=)

а ну тогда сори=)
    просто гайды не читаю, вот и подумал, что ты серьезно=)

а я умею,его вкл. и выкл. http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Victorious-FreddieMercury.gif

19. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
  20. Kerantor

Симпатии:
    21
    он умеет вкл. и выкл. его, а чего достиг ты? http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Stupidity-TheFuck.gif

ппц я так не умею.
    зато умею сворачивать куру обратно в предмет=)

Сергей_Коновалов_716 нравится это.

Поделиться этой страницей