Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Сравнение Dota 2 и League of Legends

Тема в разделе "Стратегия и Тактика", создана пользователем spoyler, 24 июн 2012.

1. spoyler

spoyler Hero

Симпатии:
    4
    Для многих людей, их первый опыт работы с многопользовательской игрой онлайн был на боевой арене игры от Лиге Легенд. Игра становится все более популярным с момента ее первоначального выпуска, обнажая тысячи новых игроков на новый вид конкурентного игрового опыта. DOTA 2 (вместе с Blizzard, DOTA) подтверждает популярность этого жанра, но и своих поклонников, Лига Легенд представляет стандарт, по которому эти игры в конечном итоге будут судить.

Мы попросили заядлого игрока Лига Легенд - пожелавший остаться анонимным - дать его первые впечатления о игре, что б он хотел, чтобы перейти от LOL в DOTA 2, то, никогда ранее не игравший в Dota. Вот что он сказал:

Про Dota 2:

Как новичок, я скажу, что в списке не было ничего столь сложного, как Лига Легенд из ряда точки зрения, но, как вещи были заложены - сила, ловкость и интеллект - было сложно. В текущем состоянии DotA 2, вы должны прийти к нему с уже существующими знаниями о том, что и какие есть герои или что они могут сделать, в отличие от LOL, который сортирует персонажей классов, как танк, маг, и в ближнем бою. Но с точки зрения способностей, она была немного запутанной.

Мой главный герой LOL является Эш, который является по существу Drow Ranger в DOTA, но даже если они выглядят одинаково, они на самом деле играют совсем по-другому. Я не могу тратить массу времени в оригинальном DOTA, но я видел много предметов, которые были узнаваемы, так вот как я тяготел к Dota 2.

Мне нравится LOL в списоке лучшего. У них больше характер, за неимением лучшего способа сказать, что, хотя я и не говорю, что с точки зрения квалификации, а как они выглядят. Есть несколько, которые являются своего рода печенья, но по большей части они имеют много стиля. Я думаю, что мое мнение о том, что это немного предвзято, так как я играл намного больше в LOL, но характер конструкции не может остановить меня от игры DotA 2.

Про управление персонажами:

Авто-кастинг способностей, безусловно, будет по-другому, или в противном случае они будут отличатся от LOL персонажей. Но авто-кастинг был неузнаваем для меня, и поскольку не было реальной документации или видео, мне потребовалось некоторое время, чтобы найти его. Один из навыков, Эш и Дроу является морозная стрела. Стрела мороза LOL включается, нажав Q, и в Dota 2 это также Q, но в LOL, когда вы нажмете Q раз, стрелка мороза начинается и останавливается, когда вы нажмете еще раз - если вы сжигаете потроху ману, не так уж плохо.

Очевидно, что в DotA 2, попав Q для моего морозной стрели только в очереди одна стрелка, и это было, пока я не нашел опцию в настройках, что я узнал, что я тыкал правой кнопкой мыши на скил, чтобы автоматически лить их и затем щелкните правой кнопкой выключения. Что ж, получается, при нажатии ALT Q и делает авто-бросок. Это боль в заднице, и я предпочитаю способ LOL о его обработки.

Мои мысли:

На данный момент я бы сказал, DOTA 2 [немного сложнее], но это не из-за плохого дизайн характера. Учитывая, что LOL было вокруг некоторое время, и народ там уже есть инфраструктура на месте, вы получаете видео под названием "Чемпион софит", что существенно показать вам, как персонаж играет. Это также дает Вам предложения о том, как можно реализовать свои собственные сборки.

Если DOTA 2 был построен в том, что ее интерфейс путь Riot начинается с LOL, было бы замечательно, и будет отнимать у "scariness" использования, кого вы не знаете, и как что использовать. Я хотел попробовать новые персонажи, но понятия не имел, как их использовать, и "учиться" область только что говорили о навыках, но не дать углубленные представления, но, опять же, LOL является гораздо более изысканным и старшего продукта в етом мое мнение.

Про карты Dota 2 и их структура:

DOTA 2 намного темнее, чем LOL и оригинальней DOTA, хотя я знаю, обе карты (они по существу то же самое - хотя карты Dota 2 находится ближе к DOTA). Он чувствовал себя немного жестким навигации в DOTA 2 из-за внешнего вида деревьев, если это имеет смысл - было время, я мог бы протиснуться области, но казалось, что он был перекрыт.

"Черный ход" сразу после открытия первой башни гораздо ближе к середине полосы, чем на второй башне в DOTA 2. Это позволяет более скоординированной игре. Тем не менее, я мог видеть новых игроков раздражаться по игре в этом пространстве, потому что требуется время, чтобы получить, что менталитет башни в вашей голове. Разрушаемые карте Dota 2 (с уничтожением деревьев и еще много чего) это интересно.

Про стратегию Dota 2:

Последнее-хиты, ганги, пуш башни надо знать, когда отступить, чтобы ваши - все это то же самое в LOL и DOTA 2. Тем не менее, немогу сказать что ненавижу о DOTA 2. В одной игре, я был друг против мага бомбы и снайпера. Я был дроу, и я продолжал получать отказано на мой последний удар, потому что снайпер больше диапазон и он делал это в течение всего дня. Я пытаюсь подобраться достаточно близко, чтобы денаить мобов, и маг будет бить меня в лицо. Если бы я имел готовые команды(антигероев), я мог бы что то еще сделать против них, делая ганг и держать их на расстоянии, но Randoms, как правило, делаеть то, что они собираются делать.

Про то что делает Dota 2 лучшим:

Клапан имеет встроенный повторы и spectating в игру таким образом, что народ должен ждать, что они не могут нечего поделать. Я думаю, что пользовательская оценка намного лучше, а так как вы можете классе кто-то в разных категориях. Я думаю, что действительно ценно, и я удивляюсь, если они будут в конечном итоге parlaying, что в свое сватовство. С точки зрения коммуникации, текст так же хорош, как в LOL, но они действительно должны переработать свои голоса кодеков. Я не понимаю, как что-то вроде Mumble, который является бесплатным и на SourceForge, звучит гораздо лучше, чем все остальное, что там. Но Dota 2 меня очень очаровала....

Рассказ одного заядлового игрока иностранца, который в конечном счете перейдет на Dota 2 после того как полность освоит навыки игры...попробовав раз можно с увереностью сказать что ето был далеко не последний раз...Dota 2 просто не может не понравится :48:

2. RedBear

RedBear Courier

Симпатии:
    9
    Промт невозможно читать!

3. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    не ну реально дальше 1 предложения 2-го обзаца не дотерпел. хотяб перевод нормальный сделай )

4. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Будь у меня плохое настроение я бы сразу выпилил таких юзеров с форума, честное слово.

5. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Будь у меня плохое настроение я бы сразу выпилил таких юзеров с форума, честное слово.

Злой нулл)

ну на самом деле первое предложение - тупой набор слов! "...из ряда точки зрения..."

6. spoyler

spoyler Hero

Симпатии:
    4
    Был б Английский я б отлично перевел но Немецкий увы как есть

7. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    я даже без плохого настроения это удалю ,если перевод не будет сделан по человечески
    потрать время чтобы из промта сделать связанные предложения

это реально не дело так статьи клепать, неуважение к читающим

8. spoyler

spoyler Hero

Симпатии:
    4
    Я хочу сделать что б пользователь игры ЛОЛ прочитал пошол сразу в Доту играть а вы токо и можете осуждать лучше б помогли если вам уж так плохо...удаляйте

9. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    оригинал можно?...пожалуйста

10. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    ты не можешь взять этот текст и привести его в нормальное читаемое состояние? Никто ни слова не сказал что идея плохая
    Перекидывать текст из переводчика без правки стилистики - неуважение к читающим

11. spoyler

spoyler Hero

Симпатии:
    4
    Ну попробывал исправить...

12. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    Совет: пиши сначала в Word,а потом тут - ошибок море.

13. spoyler

spoyler Hero

Симпатии:
    4
    Ну в ворде показало все 4 ошибки...и ето для тебя море?

14. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    уже день прошёл, исправлений в стилистике - ноль, а оправданий тонна
    если предложения не будут переделаны в нормальный вид я удалю тему, думаю многие с этим согласятся

15. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    пилять.... вот "злой злой, мама стифлера" не звучит ведь =_______= звать тебя как? Х)

16. VIPERYASHA96

VIPERYASHA96 Courier

Симпатии:
    0
    аа убрали молодцы

Поделиться этой страницей