Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

SteamBox, что за зверь такой?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем KoZEL_01, 30 мар 2012.

1. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    Наверное все слышали, что Гейбушка выпускает свою консоль SteamBox. Будет ли эта консоль в выйгрыше, как в свое время была консоль от Sega?

2. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Sega Megadrive - вот это была тема.
    Брал у друга на день-два сегу, чтобы погамать в Ultimate Mortal Kombat III.
    Пушечно было... Еще была крутая игра с белочкой и робокоп

3. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    У Valve никогда промашек не было.
    Но тут я думаю она уступит XBox и PS

4. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
    ps последние 2года вообще как-то уважать перестал, Тащусь от xbox и kinekt http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//biggrin.png
    думаю SteamBox будет весьма популярен из-за того что наверняка все игры от стима, можно будет играть на консоли(я почему-то в этом уверен :unsure: )

5. SayHelloYourMom

SayHelloYourMom Новичок

Симпатии:
    1
    Не, конкурентам PS'y и X-Box'у она не будет. А сега в своё время взлетела за счет того, что это был достаточно хороший продукт, который обошел по техническим характеристикам Dendу. А что обойдет SteamBox?

6. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
    Не, конкурентам PS'y и X-Box'у она не будет. А сега в своё время взлетела за счет того, что это был достаточно хороший продукт, который обошел по техническим характеристикам Dendу. А что обойдет SteamBox?

А почему это "не будет" http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//huh.png ? обоснуй, пожалуйста свое мнение http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//mellow.png

7. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    технические характеристики конечно заявлены хорошие... но к моменту выхода этого стимбокса, уже выйдет Nintedo WiiU и будут анонсированы PS4 и XBOX720 ) я как любитель нескольких жанров консольных игр, не поменяю PS на какой-то там новый бокс) тем более не думаю что он будет настолько казуален как Nintendo, чтоб отнять её аудиторию... единственный у кого у стимбокса есть шанс отобрать аудиторию - XBox т.к. именно она в больше степене направлена на всеразличные шутеры, экшены и тому подобные вещи... у них для этого даже джостик удобнее) а PS для меня это файтинги и JRPG ) с этим валвам не тягаться )

8. SayHelloYourMom

SayHelloYourMom Новичок

Симпатии:
    1
    технические характеристики конечно заявлены хорошие... но к моменту выхода этого стимбокса, уже выйдет Nintedo WiiU и будут анонсированы PS4 и XBOX720 ) я как любитель нескольких жанров консольных игр, не поменяю PS на какой-то там новый бокс) тем более не думаю что он будет настолько казуален как Nintendo, чтоб отнять её аудиторию... единственный у кого у стимбокса есть шанс отобрать аудиторию - XBox т.к. именно она в больше степене направлена на всеразличные шутеры, экшены и тому подобные вещи... у них для этого даже джостик удобнее) а PS для меня это файтинги и JRPG ) с этим валвам не тягаться )

Солидарен.

9. bra31k

bra31k First Blood

Симпатии:
    1
    Автор ты помойму разделы перепутал:)

10. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
  11. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    Как говорят:pS3 hasn`t game

Не хотелось бы разводить холивар, но
    Show Spoiler
    а на боксе их прям дофига?

12. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Как говорят:pS3 hasn`t game
    Иксбокс сам жду,нинтендо не очень мое мнение,так что все шансы есть http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//mellow.png

у этих трёх консолей изначально разные приоритеты игровых жанров, и то что тебе не нравится нинтендо означает только то что ты не казуальщик, но поверь мне у него гиганская аудитория) и никакому стимбоксу её не перебить. на jrpg стимбокс никогда сама по себе не позарится, так что для PS он не конкурент. единственный кому они смогут составить конкуренцию это XBox. но ты же сам не поменяешь Хбокс на какой-то непонятный СТИМбокс. хотя я не спорю что свою аудиторию они найдут.

13. hromka

hromka i see dead people

Симпатии:
    3
    У Valve никогда промашек не было.

CS:S

14. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    у этих трёх консолей изначально разные приоритеты игровых жанров, и то что тебе не нравится нинтендо означает только то что ты не казуальщик, но поверь мне у него гиганская аудитория) и никакому стимбоксу её не перебить. на jrpg стимбокс никогда сама по себе не позарится, так что для PS он не конкурент. единственный кому они смогут составить конкуренцию это XBox. но ты же сам не поменяешь Хбокс на какой-то непонятный СТИМбокс. хотя я не спорю что свою аудиторию они найдут.

а я и не сказал что нинтендо гавно,я просто не люблю эту приставку это мое мнение,знаешь если я захочу я куплю даже денди http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//wink.png

Не хотелось бы разводить холивар, но
    Show Spoiler
    а на боксе их прям дофига?

ну я думаю что больше чем на ПС3,но я не такой богатый чтобы разбрасываться играми)У меня есть 5-6 спорт эмуляторов(к примеру фифы) 6-7 файтингов и 2-3 каких нибудь Даркнесс может я криворукий,но я не могу играть в стрелялки на джостке http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//mellow.png

CS:S

если тебе не нравится css не играй,вот ты хочешь себе Доту2? Дота1 и кс 1.6 это как бы сказать старина классика,а вот css и Дота2 это уже новинка(хотя щас уже играется новая кс не помню название)

15. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
    Мне кажется что Xbox уже давно перешел на другой уровень из-за kinekt который явно превосходит нинтендо в плане казуальных игр и при этом не чем не уступает пс3. ИМХО

16. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Мне кажется что Xbox уже давно перешел на другой уровень из-за kinekt который явно превосходит нинтендо в плане казуальных игр и при этом не чем не уступает пс3. ИМХО

так нинтендо тоже не стоит на месте, WiiU имеет киннект иксбокса и мув пс3 во всех позах )

17. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
    так нинтендо тоже не стоит на месте, WiiU имеет киннект иксбокса и мув пс3 во всех позах )

Не знал, спасибо за инфу, обязательно посмотрю и по возможности протестирую(если он вообще в продаже есть в украине http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//biggrin.png ))

18. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    она в конце этого года выходит )

19. hromka

hromka i see dead people

Симпатии:
    3
  20. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии: