Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

the international dota 2 championships 2013

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Voltor, 4 сен 2012.

1. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    the international dota 2 championships 2013

2011 (развернуть)

2012 (развернуть)

как вы заметили в 2011 году был сделан фон огненный, он как бы зажёг всё всё дота сообщество. от загрузочного экрана вообще, порой складывалось ощущение что у камина сидишь.
    в 2012 году они кардинально изменили фон сделав его более спокойным, как дым после огня... или же потоки эфира в бесконечном пространстве. аналогий приводить можно много, но суть не меняется. эмоций вызвало не меньше.
    ну и собственно суть темы. как вы считаете, какой фон будет в следующем году? )

ЗЫ:варианты, зарисовки и любительские и не только, приветствуются ) за хорошую картинку, пускай и не в лучем исполнении одарю лайком ) а самые хорошие могу поощрить стрендж шмотом, такими как :
    Strange Demon Blood Guard (развернуть)

Strange 100-Proof Jug (развернуть)

Strange Berserker's Helm (развернуть)

в последствии список может пополнятся. с предложениями обменяться не обращаться

ДОПОЛНЕНИЕ!!!
    т.к. у нас есть товарисчь Null, имеющий связь с лёдолягушкой, может ваш рисунок сочтём достойным показать айсфрогу, и кто знает, может именно вашу идею валв возьмёт за основу следующего фона ;)

надеюсь Стаст мне атата не сделает =D

так, давайте ещё так. чтоб подогреть интерес к такому конкурсу, как приз, одному победителю, дарю 1 сэт на любого героя. выбирает офк победитель. победитель будет выбран путём голосования. допустим месяца через 3. с окончательной датой определюсь позднее. эти же 3 шмотки отдам тем, чьи работы понравятся лично мне.

Maglite нравится это.
  2. Maglite

Maglite Hero

Симпатии:
    2
    Ща замутим что-нибудь

3. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    А волтор, ай молодец!
    Попробуем!

4. Maglite

Maglite Hero

Симпатии:
    2
    Особо не заморачивался, но думаю идея ясна.
    -------------
    int2.jpg
    Int3, на мой взгляд, станет "расцветом" многомиллионного турнира. К его моменту дота официально релизнется, все старые герои будут добавлены, новые начнут приходить, множество новых игроков пополнит общее количество пользователей. Зелёный цвет - цвет всего живого, в данном случае новой жизни Dota.
    -------------
    Если не видно, скажу, что на картинке листики, завитушки,травка (джунгли/лес).
    -------------
    Enchantres time!

5. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    вот такой вариант сделали люди

Geforce нравится это.
  6. Maglite

Maglite Hero

Симпатии:
    2
    Int 3.jpg
    ------
    Я решил использовать ровные фигуры, острые углы и прочее. Треугольники символизируют цифру 3 - International 3. У кубов тоже есть своя идея. Они "не закончены" и малы, якобы только появляются. (Намёк на International 4 (четыре угла)). И в центре всего фигура из 3 галок, под которым располагается куб - очень символично, после 3 идёт четыре (Int3 - Int4).
    ------
    Выбрал жёлтый цвет по двум причинам: 1) Это мой любимый цвет, 3) Жёлтого ещё не было.
    ------
    Может это и бред, но пока в голову ничего другого не приходит.

7. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    я смотрю тебя идея зацепила )

8. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    MagliteПервая работа на мой взгляд получше будет. Да и соглашусь с Voltor'oм :D

9. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    вот такой вариант сделали люди

Очень красиво. Но похоже на эту, только другого цвета.

10. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Очень красиво. Но похоже на эту, только другого цвета.

Дак в 2ух ТИ, были похожие картынки, так что и 3яя будет тоже почти одинаковая! :D

11. CTACEK

CTACEK First Blood

Симпатии:
    0
    ток второй закончился а они уже к третему готовятся омфг , лучше бы релиз обьявили игры......

12. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    ток второй закончился а они уже к третему готовятся омфг , лучше бы релиз обьявили игры......

Поповоду релиза полностью согласен!

Поделиться этой страницей