Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

TideHunter | Leviathan | TH

Тема в разделе "Сила", создана пользователем Расим_Курбанов, 12 апр 2012.

1. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    ~TideHunter~

Сила: 22+3

Ловкость: 15+1.5

Интеллект: 16+1.7

Атака: 47-53

Броня: 3.1

Здоровье: 568

Мана: 208

Дальность: 128

Скорость: 310

Атака: ближняя
    Роль: инициатор
    • История:
    Tidehunter, также известный как Leviathan — могучий чемпион Затонувших островов; понять его намерения не в силах ни одна живая душа. К примеру, мы все знаем о том, как важен контроль над крупными морскими маршрутами, и о том, как резко может измениться экономическая ситуация империи, контролирующей тот или иной пролив. Но что вам известно о подводных маршрутах? А вы когда-нибудь слышали о соглашении между кланами Мер и Мен? Подводные маршруты обладают не меньшей важностью, чем наводные. За господство над ними ведутся такие же кровавые бои, а их владельцы так же самодовольны, как и монархи наземных империй. Tidehunter устал от этих распрей, покинув родные воды и отправившись на мелководье, ведомый глубинным богом Маэлрауном. Похоже, он скитается без цели, если не считать поиски капитана Kunkka, с которым у Leviathan остались несведенные счеты.
    • Плюсы и минусы:

Плюсы:
    • Хорошая скорость передвижения.
    • Хороший крипинг.
    • Очень полезный герой на всех стадиях игры.
    • Отличный инициатор всех замесов.
    ​Минусы:
    • Главным для меня минусом тайда является очень долгая перезарядка ульта.
    • Тайда можно назвать танком, но для полноценного танка ему не хватает брони.
    • До 6 лвл гангать просто смысла нет, маны хватает всего на 1 гаш.
    • ​Перейдём к скиллам:

>GushKraken ShellAnchor SmashRavage

2. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    насчет содержания ничего говорить не буду так как за тайда играю не так уж и классно, но оформление стоит сделать получше, а то смотрится вяло=)

3. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    насчет содержания ничего говорить не буду так как за тайда играю не так уж и классно, но оформление стоит сделать получше, а то смотрится вяло=)

Что именно кажется вяло?)

4. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    например мог рассмотреть несколько скиллбилдов, и сделать не 1 колонку по середине, а 2 или 3(зависит от количества сб).
    в итембилде мог бы сделать закуп по времени(левелу,фарму) и расположить все в столбик с комментариями.
    с союзниками и врагами также сделать.
    если оставишь 1 скиллбилд сделай что-ли картинки поменьше, а то полоса которая тянется на километр смотрится не очень.
    также стоит сделать комментарии к скиллам в чем их преимущество, когда стоит юзать, как бы банально это не было=)
    тактику игры стоит сделать подробнее=) как надо вести себя в замесах, различные необычные тактики с тайдом.

основную мысль ты понял=) тебе стоит нарастить мяса на гайд и сделать его красивее=)

5. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    например мог рассмотреть несколько скиллбилдов, и сделать не 1 колонку по середине, а 2 или 3(зависит от количества сб).
    в итембилде мог бы сделать закуп по времени(левелу,фарму) и расположить все в столбик с комментариями.
    с союзниками и врагами также сделать.
    если оставишь 1 скиллбилд сделай что-ли картинки поменьше, а то полоса которая тянется на километр смотрится не очень.
    также стоит сделать комментарии к скиллам в чем их преимущество, когда стоит юзать, как бы банально это не было=)
    тактику игры стоит сделать подробнее=) как надо вести себя в замесах, различные необычные тактики с тайдом.

основную мысль ты понял=) тебе стоит нарастить мяса на гайд и сделать его красивее=)

ну про колонку и я так думаю, но наша администрация хочет именно так( а над всем другим подумаю)

6. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    Колонку можете редактировать как хотите, а то и в правду лучше в 2-3 колонки, если оставишь так то скилбилд под спойлер

7. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Как бы Leviathan и т д не осталось во 2-ой доте . . .

8. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    Как бы Leviathan и т д не осталось во 2-ой доте . . .

хм.. странно, исправил, спасибо.

Скилл билд исправлен по многочисленным просьбам!)

9. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    вялый, чего-то не хватает.

Тайда можно назвать танком, но для полноценного танка ему не хватает броня.

очепятка http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//183.gif

И ещё, добавь побольше вариантов закупа. Есть такой вариант, что на 2 гаша и на крутилку хватает.

10. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    вялый, чего-то не хватает.

Тайда можно назвать танком, но для полноценного танка ему не хватает броня.

очепятка http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//183.gif

И ещё, добавь побольше вариантов закупа. Есть такой вариант, что на 2 гаша и на крутилку хватает.

сделано

11. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    это скилбилд расчитан больше на фарм, а не на тимплей. хороший сап из него не получится... бкб - бесполезнейшая весчь для тайда... он танк, а не кери, если ты врубишь бкб то все нюки полетят в кери, твоя задача этого не допустить, а на ранних этапах игры снижение получаемого урона на 28 может спасти жизнь, плюс ты спокойно можешь обойти башню и блочить крипов, они тебе урона никакого не нанесут уже на 7 уровне. по этому её нужно максить первой, а якорь на всех уровнях прокачки уменьшает атаку на 40% по этому для помощи союзникам не особо важно какого она уровня... и после таких гайдов, в других темах ты пишешь что про? я честно говорю, мне до проффесионала очень далеко, но у меня на тайде во второй доте ни одного поражения, я во вторую играю с ноября месяца )

вот мой вариант скилбилда:
    • ​Что изучать?

12. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    это скилбилд расчитан больше на фарм, а не на тимплей. хороший сап из него не получится... бкб - бесполезнейшая весчь для тайда... он танк, а не кери, если ты врубишь бкб то все нюки полетят в кери, твоя задача этого не допустить, а на ранних этапах игры снижение получаемого урона на 28 может спасти жизнь, плюс ты спокойно можешь обойти башню и блочить крипов, они тебе урона никакого не нанесут уже на 7 уровне. по этому её нужно максить первой, а якорь на всех уровнях прокачки уменьшает атаку на 40% по этому для помощи союзникам не особо важно какого она уровня... и после таких гайдов, в других темах ты пишешь что про? я честно говорю, мне до проффесионала очень далеко, но у меня на тайде во второй доте ни одного поражения, я во вторую играю с ноября месяца )

• ​Что изучать?

все правильно :19:

13. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6

• ​Что изучать?

Мой скиллбилд сделан для того что бы убивать , а ты выебнуться решил как я понял, ну да, удачи...

14. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Мой скиллбилд сделан для того что бы убивать , а ты выебнуться решил как я понял, ну да, удачи...

с таким скилбилдом ты будешь больше умирать ) т.к. тебя тупо с руки нарезать будут спокойно )

Santi нравится это.
  15. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Убивать тайдом о май гад,дальше не читал :19:

16. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    я требую кнопку "мне пис***ц как не нравится" тайда так оскорблять не позволю!

17. --MiniGGang--

--MiniGGang-- First Blood

Симпатии:
    0
  18. Sai

Sai First Blood

Симпатии:
    0
    Не лепи такие крупные картинки ОМГ

19. OzZi

OzZi Mega Kill

Симпатии:
    29
    Гайд не плохой,но вот бы скил билд подкоректировать,да и картинки уменьшить.
    А так в полне хорошо :6:

20. trollSkill

trollSkill Hero

Симпатии:
    0
    Spellbuild не очень , а так всё гуд.

Поделиться этой страницей