Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Турнир и Новые конкурсы (Дешифратор!)

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем finargot, 29 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Окончился турнир, Новые конкурсы на подходе!

Подошёл к концу наш первый турнир по DotA 1. К сожалению, на нём не смог присутствовать главный организатор - FinaRGoT, но заменил его Elusory - член нашего форума и справился с этим не лёгким заданием.
    34 команды, но не все прошли чек-ин. Была ожесточённая борьба, но турнир нашёл своих победителей!
    Было несколько инцидентов с МапХаком, но всё было разрешено и нарушители были исключены из турнира.
    Dota 1 - является трудной дисциплиной, не очень удобной для проведения чемпионатов, так что готовтесь к тому, что скоро мы устроим глобальный чемпионат по DotA 2 и откроем собственную лигу, а так же Лан лигу в Екатеринбурге!
    Ну а пока подготовтесь к новым конкурсам связанными не только с DotA 1 и DotA 2.
    Для начала вас будет ждать Очередной Дешифратор 30 мая в 16:00! Заранее накормите свой мозг и подготовтесь к мозговому штурму.
    Так же скоро появятся творческие и не только конкурсы.
    Ниже представлена сетка и победители турнира по DotA 1 3x3. Поздравим же их!

2. seven

seven Courier

Симпатии:
    0
    да хули если админ пишет может пользоваться мх и т.д лол давайте еше на кс на турнирах с вх и так далее играть

3. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    да хули если админ пишет может пользоваться мх и т.д лол давайте еше на кс на турнирах с вх и так далее играть

Что за бред. Я имел ввиду, что за это удаляли с турнира, я имел ввиду, что в Доте 1 нету защиты от МХ

4. Fredi

Fredi Hero

Симпатии:
    5
    Екатеринбург????

5. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    I+2 как вы не затащили,я думал вы хоть че-то стоите,но проиграть сларку =_= А я почему-то и думал,что в финале будет sss,грац их

6. Yanis

Yanis Новичок

Симпатии:
    0
    Лан лига в Екатеринбурге так-то отличная новость.

7. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

Лан лига в Екатеринбурге так-то отличная новость.

Уже собираем команду, на данный момент требуется менеджер и фотограф. На этой неделe будем обговаривать условия с владельцами компьютерных клубов. Помимо денежных призов, будут еще подарки от спонсоров :)

8. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Далековато к вам ездить, так бы принял вызов :)

9. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

Ну мы пока начинаем собирать команду и развиваться, в будущем не должно быть проблем с поездками и ночлегом.

10. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Уже собираем команду, на данный момент требуется менеджер и фотограф. На этой неделe будем обговаривать условия с владельцами компьютерных клубов. Помимо денежных призов, будут еще подарки от спонсоров :)

Я рэпэр и я пойду к вам http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//21.gif
    Где вы блеать найдете спонсоров,если не выиграли ни одного престижного турнира http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//181.gif

11. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

12. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Спонсора для лан-туриниров, а не для команды.

А ну тогда удачи,а почему именно Екатеринбург?Можно же сделать лигу,которая будет развиваться во всех городах http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//187.gif

13. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

А ну тогда удачи,а почему именно Екатеринбург?Можно же сделать лигу,которая будет развиваться во всех городах http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//187.gif

Лига то будет по интернету, а пока первый лан-турнир откроем в Екатеринбурге

14. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Лига то будет по интернету, а пока первый лан-турнир откроем в Екатеринбурге

А за топ в лиге,будете че-то дарить?По какой доте будет лига?Если по первой и вы ее норм организуете можно звать людей с Sp league

15. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

А за топ в лиге,будете че-то дарить?По какой доте будет лига?Если по первой и вы ее норм организуете можно звать людей с Sp league

По второй будет только, а может и по первой, что будут дарить я не знаю, за мной закреплен только Екатеринбург... Вот у нас будут подарки в виде: йоба-мышек, цифровых версии игр и прочие вкусняшки для задрота, это не считая денежных призов за 1 место.

16. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    По второй будет только, что будут дарить я не знаю, за мной закреплен только Екатеринбург... Вот у нас будут подарки в виде: йоба-мышек, цифровых версии игр и прочие вкусняшки для задрота, это не считая денежных призов за 1 место.

По 2 сложно все организовать вам будет,sp даже на 2 не смогли окончательно перейти http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//172.gif

17. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

По 2 сложно все организовать вам будет,sp даже на 2 не смогли окончательно перейти http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//172.gif

Без сложностей сейчас никуда

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей