Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Ты нуб. Я то лутше знаю!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем ZaVisLi.BDoTe, 9 июн 2012.

1. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Лазил по просторам интернета и нашел такую юморную штуку думаю понравится!
    Мои пожелания: не найдите тут себя а то я вас знать не знаю!)) Удачи

- когда играют -ap портрет твоего любимого гира пропадает под курсором за долю секунды до того, как ты на нём кликаешь
    - когда играют -ar тебе выпадает твой самый не любимый гир, причём когда ты пишешь -repick выпадает гир, которого ты не любишь ещё больше
    - когда играют -wtf -ar тебе выпадает магнатавр и как только ты купил блинк-даггер и получил 6-лвл тебя случайно убивает нейтральный крип
    - вообще, когда тебя убивает нейтральный крип
    - под конец игры прописав -cs ты видишь загадочные цифры 0\0
    - ты накопил на дорогой артефакт и тебя тут же убивают
    - у тебя совсем мало хп и ты видишь руну регена, но как только ты к ней подбегаешь из инвиза прилетает горящая стрела Бон Флетчера и ты погибаешь
    - ты остаёшься 1на1 с вражеской вышкой, ей и тебе остаётся по 1 удару, но из инвиза вылезает Бон Флетчер и сначала убивает тебя, а потом добивает свою вышку
    - в лесном магазине тебе не хватает слотов, чтобы собрать сильный артефакт, ты временно выкладываешь свой Радианс на землю и его подбират случайно пробегавший мимо в инвизе Бон Флетчер
    - ты догоняешь отжранного противника с 2-мя рапирами и гемом, он забегает к Рошану, который его убивает, ты патаешьcz подобрать рапиры и гем, но Рошан добивет и тебя... затем из инвиза вылезает Бон Флетчер и забирает рапиры и гем
    - ты играешь Леориком и стараясь добить убегающего врага кидаешь в него болт на последнюю ману, у врага остаётся 10 хп, но как только ты добегаешь до него, чтобы нанести последний удар, он выходит из стана и убивает тебя
    - вы впятером гангаете Спектра, ты пытаешься стильнуть его лагуной Лины, но проскакивает дисперсия и от твоей лагуны погибаешь и ты и вся твоя команда
    - ты спасся от ганга впятером и пробегая по лесу погиб об мины
    - ты играешь Зевсом и видишь 5 врагов с хп < 100, а твоя финалка кулдавниться ровно до того момента, пока они не добегают к фонтану
    - ты играешь Зевсом и видишь 5 врагов с хп < 100, твоя финалка готова, но тебе не хватает маны
    - ты играешь Зевсом и видишь 5 врагов с хп < 100, твоя финалка готова, тебе хватает маны, но тебя в этот момент добивает вражеский крип
    - ты играешь Зевсом и видишь 5 врагов с хп < 100, твоя финалка готова, тебе хватает маны, ты стоишь у фонтана и не один, даже самый подлый крип тебя не убьёт, ты нажимаешь "W", но клава не работает
    - ты играешь Зевсом и видишь 5 врагов с хп < 100, твоя финалка готова, тебе хватает маны, ты стоишь у фонтана и не один, даже самый подлый крип тебя не убьёт, ты нажимаешь "W", клавиатура реагирует, финалка срабатывает, НО... у Спектра проскакивает дисперсия, у Фейслес Войда таймлок, Леорика спасает финалка, у Минёра есть линкин сфера, а СволочнаяТёткаНаБеломТигре именно в этот момент находилась в прыжке...
    ты нуб в доте если...
    - ты точно знаешь, что "lol" это жестокое оскорбление, а не "Laughing Out Louder"
    - ты не понимаешь, зачем союзники отвлекают тебя криками "стой нуб! рапча!", когда ты истекая кровью героически убегаешь от блудсикера, они что, придурки, не видят, что у тебя руна скорости?
    - ты уже знаешь, что в случае проигрыша необходимо зачем-то сквозь слёзы написать "gg", но думаешь, что это означает "гы-гы"
    - ты всю свою сознательную жизнь играл только одним героем, но так и не понял его финалку
    - ты на все 100% уверен, что каждый из игроков противоположной команды взял читерского героя
    - ты точно знаешь, что дота - жутко несбалансированная карта, ведь "с той стороны и пушить гораздо проще и гангать!"
    - ты не понимаешь, что за тупые смайлики пишут тебе и враги и союзники после твоей фразы "они на меня вдвоём напали!"

2. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    Не понял связь между названием темы и содержанием.
    По мне так юмор очень специфический
    И судя по тому, что у спектры есть шанс срабатывания пассивки этой статье уже года 3-4

3. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Название я написал чтобы сюда заходили люди.
    А о старье этой статьи я предупреждал

Лазил по просторам интернета и нашел такую юморную штуку думаю понравится!
    Мои пожелания: не найдите тут себя а то я вас знать не знаю!)) Удачи

4. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    Да я просто предположение высказал по поводу её возраста

5. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Кстати да!Этой пассивки у спектры, по-моему 17% шанс был, уже давно нет!

И самое интересное, в доте 2 будут всякие там скилы, механику, героев добавлять, как в 1! Постоянные изменения. или все так и останется уже?

6. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    Ты думаешь сейчас зайдёт в тему Айсфрог и всё расскажет ? :D
    Немного рановато высказывать мысли о новых героях, когда ещё старые даже не все вышли

7. Santi

Симпатии:
    48
    Ты думаешь сейчас зайдёт в тему Айсфрог и всё расскажет ? :D
    Немного рановато высказывать мысли о новых героях, когда ещё старые даже не все вышли

нее..я просто подумал!
    естественно, пока тех не выпустили о новых и говорится не будет)

8. Eyeshield 21

Eyeshield 21 Hero

Симпатии:
    2
    - ты на все 100% уверен, что каждый из игроков противоположной команды взял читерского героя - Слушая в скайпе друга у него каждый второй читер

9. AR.

AR. Courier

Симпатии:
    6
    Кстати да!Этой пассивки у спектры, по-моему 17% шанс был, уже давно нет!

И самое интересное, в доте 2 будут всякие там скилы, механику, героев добавлять, как в 1! Постоянные изменения. или все так и останется уже?

конечно будут, дота 1 всегда была интересна тем что она постоянно дорабатывалась и фрог привносил новых героев, скиллы, артефакты, и несомненно это он будет делать и во 2ой доте.

10. kykareky5

kykareky5 First Blood

Симпатии:
    0
    Что за мод такой -wtf ?

11. Santi

Симпатии:
    48
    Что за мод такой -wtf ?

лол шоле? бесконечная мана и спеллы без кд) Дикий фан-мод!

12. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    лол шоле? бесконечная мана и спеллы без кд) Дикий фан-мод!

пока зевс не получает 6 лвл, потом весело только ему

13. Santi

Симпатии:
    48
    пока зевс не получает 6 лвл, потом весело только ему

берешь омника - кладешь на все болт! :19:

14. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    [:]||||[:] :234: