Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Уберите картинку

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Kecherfreem, 18 май 2012.

1. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    При регистраций,просят собрать мазайку,и если собираешь правильно и все ок ,нажимаешь далее,он говорит неверно,это не у одного меня было,прошу заменить ее на слова хотя бы.
    Мне кажется не которые пользователи на это на плюют и не станут просто регатся....

2. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    При регистраций,просят собрать мазайку,и если собираешь правильно и все ок ,нажимаешь далее,он говорит неверно,это не у одного меня было,прошу заменить ее на слова хотя бы.
    Мне кажется не которые пользователи на это на плюют и не станут просто регатся....

Извените уважаемый, но вы ошибаетесь. Мозайка собирается очень легко, если вы конечно владеете IQ минимум 50,просто нужно подождать недолгое время, чтобы картинка загрузилась и компьютер проверил правильность. Уходить из форума из-за проверки - бред.

3. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    Извените уважаемый, но вы ошибаетесь. Мозайка собирается очень легко, если вы конечно владеете IQ минимум 50,просто нужно подождать недолгое время, чтобы картинка загрузилась и компьютер проверил правильность. Уходить из форума из-за проверки - бред.

Дело не в том собрать,собрать легко,но он выдает ошибку,говоря что то не правильно!и это не только у меня это уже у 4 знакомых моих так было.А про уходит с форума,куда уходить? если ты еще не пришел.

4. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Дело не в том собрать,собрать легко,но он выдает ошибку,говоря что то не правильно!и это не только у меня это уже у 4 знакомых моих так было.А про уходит с форума,куда уходить? если ты еще не пришел.

Было такое дело. Не сразу с первого раза получается, стоит около 4 раз попробывать.

5. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    Было такое дело. Не сразу с первого раза получается, стоит около 4 раз попробывать.

И думаешь пользователи будут, пытаться по 4 раза,мне мало в это верится.

6. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Пока поставил, так и быть.
    Но если появятся спамеры, придется убрать.

Поделиться этой страницей