Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Управление Ченом

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем Snitch, 18 дек 2012.

1. Snitch

Snitch Новичок

Симпатии:
    0
    Привет всем. Извиняюсь если создал тему не в том разделе форума. Помогите настроить нормально управление под Чена. Играю на qwerty скилы, на 1-6 инвентарь. Постоянно через ctrl биндить зверушек тупо.

2. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Мне в ВК3 было удобнее играть со всеми этими помошниками... Но тут биндить не обязательно, в настройках есть горячая клавиша- "прочие юниты". На ней все подконтрольные существа, кроме героя.

Snitch нравится это.
  3. PsixoPanda

PsixoPanda Новичок

Симпатии:
    0
    По моему управление любым персонажем и его юнитов, игрок должен сам для себя настроить, (есть инфа что чужие бинды скила не дают) это как фанаты кс го, на форумах просят бинды игроков, прописывают их а потом конечный счет 5-20.

4. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Помоч могу одним. перназнач инвентарь на C V B и мышку (как у меня),а циферки под зверушек)

5. Warden

Warden Администратор Команда форума

Симпатии:
    16
    Доп. клавиши на мыши?

6. PLik

PLik Новичок

Симпатии:
    0
    Понимаешь, вся суть в этом, чем тяжелее играть- тем интереснее. Прочие бинды или команды делают игру не интересной и скучной.По моему мнению, мне всегда хотелось проводить рукой по клаве, играя инвоком, чем нажимать одну кнопку.

7. Kenzo

Kenzo Guardian

Симпатии:
    39
    У каждого должны быть свои настройки удобные для него, а не так что бы тебе все настроили. Как тебе удобно, так и делай.

8. NagibatorNaVi228

NagibatorNaVi228 Новичок

Симпатии:
    0
    Пошныряй в настройках , поставь панель управления группами как тебе удобно. Каждому как рука лежит.

Поделиться этой страницей