Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Virtus.pro получают слот на It's Gosu Monthly Madness.

Тема в разделе "Команды", создана пользователем Kecherfreem, 20 май 2012.

1. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    В связи с уходом трех игроков команды, слот DTS будет заменен Virtus.Pro на It's Gosu Monthly Madness.
    DTS должны были играть c ex-Quantic, которые теперь известны, как Copenhagen Wolves раунд 16 IGMM, но благодаря трем своим игрокам которые отправились в Darer, их слот остается вакантным.Организаторы турнира нашли подходящую замену в виде Virtus. Pro.
    Проиграв в Darer в низшую лигу матче за то же событие, команде дают еще один шанс, чтобы захватить титул IGMM. Их матч не запланирован, до сих пор, но мы будем информировать вас, когда придет время.

Ярослав "NS" Кузнецов сказал следующее:

Я очень рад что меня и мою команду вернули на этот турнир, я хочу сказать администраторам конкурса за то что дали нам второй шанс я надеюсь мы его не упустим и покажем хорошую игру и не подведем своих болельщиков!

2. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    В связи с уходом трех игроков команды, слот DTS будет заменен Virtus.Pro на It's Gosu Monthly Madness.
    DTS должны были играть c ex-Quantic, которые теперь известны, как Copenhagen Wolves раунд 16 IGMM, но благодаря трем своим игрокам которые отправились в Darer, их слот остается вакантным.Организаторы турнира нашли подходящую замену в виде Virtus. Pro.
    Проиграв в Darer в низшую лигу матче за то же событие, команде дают еще один шанс, чтобы захватить титул IGMM. Их матч не запланирован, до сих пор, но мы будем информировать вас, когда придет время.

Ярослав "NS" Кузнецов сказал следующее:

Нс`ка ^^

Поделиться этой страницей