Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Вопрос & ответ

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем Add, 1 июн 2012.

1. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Вопрос: Смогу ли я настроить моего героя, ничего не купив?
    Ответ: Да, игроки, которые не хотят покупать вещи в магазине Dota 2, могут получить их другими способами, такими как просто играя, повышая Battle Levels, или торгуя с другими игроками.
    Вопрос: Должен ли я заплатить, чтобы получить доступ к героям?
    Ответ: Все герои будут доступны бесплатно. Мы считаем, что ограничение доступа к герою может разрушить игровой дизайн, а это то, что мы планируем избежать.
    Вопрос: Что такое Battle Levels (уровень сражений)? Что такое Battle Points (очки сражений)?
    Ответ: Каждый раз по окончании игры, вы будете получать Battle Points. Заработав их в достаточном количестве, ваш Battle Levels вашего профиля будет увеличиваться, и в этот момент вы получите новый элемент.
    Вопрос: Если поклонники создают контент с помощью Steam Workshop, как вы убедитесь, что он соответствует теме героя /игры?
    Ответ: Мы остро осознаем проблемы сообщества оставаясь верными теме игры, так что мы считаем, что сообщество должно принимать непосредственное участие в процессе выбора того, что происходит в нем. В Steam Workshop, вы сможете задать, выбрать и обдумать свой выбор, прежде чем принять какое-либо решение, чтобы внедрить это в игру, так это помогает нам оставаться на правильном пути.
    Вопрос: Не повредит ли это сражениям в Dota?
    Ответ: Все предметы в косметическом магазине не влияют на геймплей. Кроме того, у нас есть планы, как экономика Dota может непосредственно способствовать профессиональным игрокам.
    Вопрос: Почему я должен тратить деньги, в то время как Dota 2 все еще находится в бета?
    Ответ: Мы не думаем о Dota 2, бета-версия, но мы не готовы сейчас выпустить игру. Мы постоянно обновляем игру, добавляем новых героев, исправляем ошибки, и добавляем новые возможности. Ни один из элементов который вы купите или прогресс игры, будут потеряны или сброшены один раз, когда игра будет доступна для всех.
    Вопрос: Почему вы решили сделать игру бесплатной?
    Ответ: Мы считаем, что у нас есть кое-какая практика в таких играх. Мы (Valve и сообщества Dota) будем делать ещё много чего интересного в ближайшие годы, а также обучать игроков на каждом этапе этого пути. Чем больше людей создадут идей и будут помогать нам, тем лучше Dota станет.
    Вопрос: Если игра бесплатна, почему я не могу играть сейчас?
    Ответ: У нас еще есть работа, которую мы должны сделать прежде, чем мы сможем поддержать большое количество игроков, которые уже проявили заинтересованность в Dota 2. Сейчас мы работаем над расширением нашей серверной инфраструктуры, которая является основным узким местом.
    Вопрос: Будет ли защита от хулиганов и ливеров, от неоднократного создания новых учетных записей?
    Ответ: Подобно тому, как мы приближаемся к проблеме игроков, у нас есть ряд идей, чтобы поэкспериментировать с предотвращением осложнения жизни для новых игроков на этом пути. Мы знаем, что это одна из важнейших задач и мы должны решить её.

kOlesy4 и Repter нравится это.
  2. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Спасибо за FAQ. Будем ждать прибавления серверов и новых "шапочек".

3. VIPERYASHA96

VIPERYASHA96 Courier

Симпатии:
    0
    Спасибо

4. 3nvee

3nvee Новичок

Симпатии:
    0
    Вопрос такой: Мне дико понравилась одна фраза какого-то перса типа "This is power of blooood" очень похоже на хускара, но прослушал его на ютубе - не говорит, кто-нить припомнит может?
    P. S. Подобной темы про вопросы больше не видел, правда очень надо^^

5. Gef0rse

Gef0rse Новичок

Симпатии:
    0
    У меня такой вопрос!Что делать если у меня в доте2 за место языка какието страные маленькие квадратики и это появилось после обновления 30.11.2012
    Помогите пожалусто!Зарание всем спасибо

6. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Стоп стоп стоп. Как я понял, после релиза всё сброшено будет?

7. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Стоп стоп стоп. Как я понял, после релиза всё сброшено будет?

Нет.
    Ни один из элементов который вы купите или прогресс игры, НЕ будут потеряны или сброшены один раз, когда игра будет доступна для всех.
    Трудности перевода.
    Я очень в это верю

8. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Ни один из элементов который вы купите или прогресс игры, будут потеряны или сброшены один раз, когда игра будет доступна для всех.

Нужно исправить.

9. Келмо

Келмо Новичок

Симпатии:
    0
    Вопрос: с кем нужно связаться для вопросов по озвучке. В поиске не нашел заявок. Ответьте в личку. Желательно указать скайп.

Поделиться этой страницей