Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Вопрос

Тема в разделе "Биржа DotA 2", создана пользователем green322, 25 май 2014.

1. green322

green322 Courier

Симпатии:
    2
    Зашел на биржу. Было около 15 рублей на кошельке(Продал 3 25 Com.Points. Скриншоты предоставлю, когда появится возможность)
    Если мои средства будут выведены с аккаунта Кул-Хацкерами, то мне их вернут? Получат ли они доступ к моему логину и паролю от биржи?

2. DaKakTak

DaKakTak Новичок

Симпатии:
    0
    15 рублей... у меня там 5килорублей зависло, представляешь на какой я измене сижу? и ведь позавчера создал даже тему, что не выводятся деньги, если бы вовремя на неё отреагировали, не сидел бы 2 дня весь в ожиданиях, чем всё это закончится

3. green322

green322 Courier

Симпатии:
    2
    Надеюсь, что будет "Happy End".

4. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Пока не буду ничего говорить. В течении двух дней все решим

5. Alexander29

Alexander29 Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже шмотки зависли, да и сервис очень удобный - жаль что такая фигня произошла

6. onlyforlulz

onlyforlulz Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже остались шмотки рублей на 50 и какая то мелочь на счете
    Появилось желание все вывести и больше никогда не пользоваться этой биржой после прочтения данной темы http://dota2vo.ru/forum/topic/2300-ochen-interesno/ мне лично не охото вносить "добровольные пожертвования" админам данного сервиса) жаль что я наткнулся на неё уже после данного инцидента
    Желаю всем удачи в восстановлении вещей и бабла

7. Alexander29

Alexander29 Новичок

Симпатии:
    0
    почитал, да интересно(
    Я каждый день по несколько раз пользовался сервисом. Сообщений типа "Сервис будет недоступен" мне никто не присылал, если бы меня предупредили, я б все вывел. Что теперь делать? Жопа всему , как я понимаю, да?

8. green322

green322 Courier

Симпатии:
    2
    Автор темы - недалекий человек. Ему могли бы вернуть деньги, если бы он хотя бы предоставил скриншоты логов. Но он выложил скриншот, на котором он сначала положил 500 рублей, а затем портатил 40.
    Когда же ему объяснили, что необходимы скрины всех логов, он начал говорить, что дал достаточно информации. Безусловно, обидно, когда ты теряешь свои деньги, но когда у тебя есть шанс их вернуть, а ты даже не собираешься им воспользоваться, то винить нужно себя за свою узколобость.

9. Raptor

Raptor Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже там есть немало денег. Очень надеюсь что все удачно решится...

10. Alexander29

Alexander29 Новичок

Симпатии:
    0
    Я может и сам "недалекий" человек, но в этой теме говорили про типо плановую чистку ботов или нечто подобное, тогда почему сейчас на бирже висит:" Уважаемые пользователи!
    Доступ к бирже был получен злоумышленниками....." - Мне интересно:
    1. Заработает ли биржа снова?
    2. Что будет с моими вещами и деньгами?

Поделиться этой страницей