Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Вопросы / Questions

Тема в разделе "DotA2VO Ability Cup #2", создана пользователем finargot, 11 окт 2014.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    В данной теме, я готов буду ответить на любые интересующие вас вопросы касательно турнира DotA2VO Ability Cup #2!

In this topic i am ready to answer your questions about DotA2VO Ability Cup #2!

2. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Комплектация билета
    Набор Ability Cup #2 уже продается на прилавках DotA 2 магазина по цене .. рублей и включает в себя:
    1. Билет на турнир
    2. Стиль Интерфейса "Nightmare"

Про стиль интерфейса можно по подробнее? Желательно даже со скриншотами и ссылочками)
    (прост в дотамарките нет ещё, а уже интересно)

3. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367

4. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Шикос. Если б убрать челюсть Бейна, то скин подойдет ко многим героям, а не персонльно для одного.

5. SneakyJoe

SneakyJoe Courier

Симпатии:
    0
    Вопрос от меня как от кастера (заодно хвастаюсь микрофоном, который теперь не гарнитурка). Можно ли мне оставить нойз гейт (микрофон отключается если звук становится тихим)?

Так-же интересно есть ли жёсткие требования к используемому во время трансляции ХАДу, и допустимо ли размещать стрим на альтернативных площадках помимо youtube и twitch dota2vo (Я хочу чтобы мои зрители тоже могли заценить турнир). Или же на twitch dota2vo будет захостен каждый стример с его каналом (команда "/host nickname") чтобы не усиливать нагрузку на канал стримера (мне то пофиг, у меня 80/80).

Поделиться этой страницей