Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Возвращение "Легенд"

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Kaiser, 25 сен 2012.

1. Kaiser

Kaiser Новичок

Симпатии:
    0
    Организация "Absolute Legends [aL] "по дисциплине "Dota 2" подписала контракты с 4 новыми игроками.

Ими стали:
    • Александру ComeWithMe Крачунеску
    • Флорин Freezer Стоица
    • Иван Vigoss Шинкарев
    • Сергей God Брагин
      Ранее сообщалось что пятым игроком станет Игорь Admiration Калныш, он даже был заявлен на 3 сезон SLTV , но всё же Admir к команде не присоеденился и пока игроки тренируются в четвером в ожидании пятого.
      Иван Vigoss Шинкарев считает , что с таким составом они смогут многого добиться.На данный момент его мечта пройти отбор на "The International 3" в составе "aL".
      Также,хорошо нам известный Александру ComeWithMe Крачунеску , ранее выступавший за Mouz ,
      рассказал о своих впечатлениях. Цитирую: "я искренне рад тому, что организация AbsoluteLegends и мы, пришли к соглашению. Я давно планировал создать новую команду, но я понимал, что любое подобное решение может привести к тому, что моя, уже бывшая, команда Mouz распадется и лишится своего места на турнире The International 2, поэтому пришлось повременить с решением.На данный момент я хочу сыграться с новым составом и идти к новым победам".

2. Kaiser

Kaiser Новичок

Симпатии:
    0
    Ну вот и всё встало на свои места.
    Команда "aL" подписала контракт с пятым игроком.Им стал Brian Mania Strandby . Он был довольно неизвестным игроком, но руководство команды считает , что он полностью удовлетворяет их требования.

3. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Хочу посмотреть как они будут играть с таким составом.

Поделиться этой страницей