Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Возвращение ZSMJ

Тема в разделе "Интервью", создана пользователем r3XJKEe, 1 дек 2012.

1. r3XJKEe

r3XJKEe Courier

Симпатии:
    4
    Было много слухов о возвращении ZSMJ и вот этот легендарный китайский игрок в Dota рассказал всю правду в своем интервью с WCG 2012. В нем ответил на вопросы о своей жизни без Dota и о том как проходи формирование новой команды. Любишь Китай? Тогда читай.

Привет, ZSMJ. Спасибо, что согласился дать интервью. Давненько ты этого не делал.
    Привет, всем, это ZSMJ. Я очень счастлив, что сумел приехать на финал WCG 2012 и дать вам интервью.
    Ты довольно таки долго отсутствовал на ПРО сцене. Чем ты занимался? Как ты перенес расставание с Dota?
    В последнее время я был увлечен своей постоянной работой. Я жил как обычный китаец. В принципе я без труда смог перенести жизнь без Dota.
    Все чаще в новостях стал появляться слух о твоем возвращении в Dota. Правда ли это?
    Да, это правда. Теперь я с уверенностью могу сказать всем, что скоро вы увидите мою новую команду.
    Почему ты решил вернуться? Не являются ли деньги основной причиной?
    На самом деле нет. Я думаю, что сейчас именно сейчас наступил момент камбека. Просто так сложилась судьба.
    Как происходит процесс формирования нового коллектива?
    Пока что еще мы не имеем состава из пяти человек, потому что большинство хороших игроков на данный момент играют за другие команды. После того как коллектив будет сформирован единственной целью для нас будет путь к чемпионству и ничего более.
    Много ли ты играл в Dota 2?
    Я начал тренироваться в Dota 2 примерно месяц назад и сейчас потихонечку привыкаю к игровой обстановке. Мне кажется, что у меня все получится.
    Сколько времени ты тратишь на Dota 2?
    Все время, которое я бодрствую я трачу на еду и Dota 2. Я очень целеустремленный человек.
    Играл ли ты против других профессиональных киберспортсменов? Каков процент твоих побед?
    Да, играл. Иногда выигрывал, а иногда и проигрывал. Потому что успех сильно зависит от моих союзников. Все игроки iG, DK и LGD имеют больше часов игры в Dota 2 чем я, они более опытны. Я отношусь серьезно к каждой игре. Надеюсь, что мой труд окупится.
    Когда-то ты сделал несколько VOD’ов от первого лица. Планируешь ли ты продолжить карьеру комментатора?
    Могу с уверенностью сказать, что нет. Эти VOD’ы я записал по собственной инициативе. Сейчас я хочу полностью сконцентрироваться на игре.
    Спасибо за интервью, ZSMJ. Скажешь что-нибудь на прощание?
    Спасибо всем за поддержку. За прошедший год я многое узнал. Самое главное в жизни – это делать то, что вам интересно. Как только моя новая команда будет сформирована я сообщу вам. До скорых встреч.

2. hate hate

hate hate Новичок

Симпатии:
    0
    не взлетит

Поделиться этой страницей