Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Возврат предметов!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем finargot, 19 май 2015.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Мы приносим глубочайшие извинения за столь большую задержку перед проведением профилактических работ.
    Последнее время мы усердно трудились над улучшением стабильности наших ботов и сервиса в целом.

Ошибка, в связи с которой игроки последнее время теряли свои предметы была исправлена и после обновления сайта такие инциденты будут единичны. Для обхода подобных ситуаций мы в скором времени реализуем систему автовозврата потерянных вещей, дабы вы не тратили свое время на создание тем и ожидания своих предметов!

Возврат предметов, потерянных за это время начнется не позднее вечера Четверга - 21.05.15.
    Поэтому, будьте готовы принять трейд офферы, отправленные вам ботом.

Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Последнее редактирование: 19 май 2015
    QQY нравится это.
  2. MoTo 2

MoTo 2 Новичок

Симпатии:
    0
    Сколько времени у меня будет что бы принять трейд?
    И оповестят ли меня?

3. finargot

Симпатии:
    367
    Тема будет закрыта и будет оставлено сообщение.

MoTo 2 нравится это.
  4. QQY

QQY First Blood

Симпатии:
    0
    Finargot я бы забил если бы я потерял вещи на 50-100 рублей ,как большинство ,но у вашего бота остались мои вещи на сумму 2500.Для меня это большие деньги ,свою тему я создал 12 мая и жду 10 дней.Эти вещи мне на данный момент очень нужны ,возможно,ты меня забанишь не дав ответа,однако,я прошу тебя ответить когда же мне их вернут.Серьезно я каждые 15 минут лезу на этот форум и проверяю не началась ли профилактика.Даже ребята на дота2ру не ждут так же сильно свой иммортал сундук 2 (там кстати 100+страниц в теме).

5. finargot

Симпатии:
    367
    Всё будет

6. QQY

QQY First Blood

Симпатии:
    0
    Ладушки...

7. MoTo 2

MoTo 2 Новичок

Симпатии:
    0
    Извеняюсь Вопрос не по теме ,а почему так урезали выйгрыш вместо 71 пришло 25?

Поделиться этой страницей