Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

World_Is_Shit ( WIS ) Revelations ( откровения ).

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Geforce, 22 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Решил создать данную тему, так, чтоб пользователи узнали собственно кто такой великий "тролль" WIS.

Начнём с того, что этот пользователь с самого начала имел особую агрессию ко многим пользователям, строил из себя "бога" доты, много матерился и показывал какой он " крутой ".

И вот в итоге случилось одно событие, которое заставило уйти данного пользователя с форума. Можно начать с того, что мы часто играли с этим польозвателем в доту, особым мастерством он не отличался ( и я не буду говорить что я играю на уровне про, но он обычно описывал свою игру настолько божественно, что пгг отдыхает ). Ну и в итоге случилось 1 событие, мы сидели в скайпе и ждали пока я скчаю обновление доты,WIS ушёл смотреть фильм, пока я скачаю обновление. мы естественно флудили в конфе и обменивались фотографиями ( чтобы быстрее время пронеслось, как говориться ).Резко последовал кик меня с конфы и нецензурная надпись от него. Незадолго после этого WIS написал на форуме какой он про, назвал нас конфой нубов и придурков, с которыми он не хочет играть. Естественно это меня обидело и я ему сказал: "играй с про". Далее последовало создание темы под названием " Dota ", которая на данный момент закрыта. В нескольких словах можно сказать, что в теме было написан уход WIS'a на другой портал, что тут от силы 2 нормальных человека, с которыми можно поговорить, а остальные по его мнению просто ******, просто не положено мне такие слова писать, ещё он написал что он про и попращался со всеми. Думаю что многих он доставал, его сообщения были никакими, а только от него были его "выбоены" ( думаю вы поняли слово ). Но больше всего меня поразило одно: я раньше когда-то доверял ему, поэтому знал мои логин и пароль от социальных сетей. И сегодня утром произошёл подлый взлом моей личной информации и смена пароля + отсоеденение телефона и e'maila от них. Это уже был край. И мне просто захотелось рассказать вам,что это за человек.

Итак наш "крутой", "красивый" и " божественный " WIS из таких маленьких задротов, которые любят опускать всех подряд, сами неосознавая, кто они есть. Давайте посмотрим поподробнее:

1. Облом крутизны. Зачастую в конференции скайпа раздавались такие фразы, направленные к WIS'у, как: " Максим, быстро выключай, я спать хочу! " , " Бысто иди покушай, а то за компьютер больше не сядешь! " и " Быстро иди учи уроки" ( Все они были на повышенных тонах ), на которые как и ожидалось раздавался ответ писклявым голоском: " Мам ну сейчас..." Зачастую, например когда проходил турнир, прозвучала к нему фраза : "Быстро иди кушать, а то больше не сядешь за компьютер ", на что вражескую команду пришлось просить подождать и мы говорили что у нас " технические неполадки ", ибо говорить ей всю правду было бы очень смешно. Вот такая крутизна у нашего WIS'a, которую он никому не показывает.

2. WIS всегда скрывался за странными картинками с полуобнаженными девушками, а так же за картинками, с его ником. Фотографию он никому не показывал, мне прислал одну, где видно только эмблему " Nike " на его кроссовках. Конечно любопытство взяло надо мной верх и я решил найти фотографию в альбомах его друзей со школы. Поиски меня обрадовали. И мою находку вы можете увидеть ниже:

Сходство 85%

После просмотра этих фото, меня особо улыбнула сказанная им фраза: " у меня в классе нет ниодной красивой девушки", мне бы покрасивее найти. На фотографии его класса симпотичных девушек, как минимум 4 я нашёл. Вот и наш " красавец ", который троллил Fitslikato из-за его возраста, а так же называл его класс "уродами" вскрылся. И ещё, давность фотографий около 3-5 месяцев.

3. "Бог доты", таким по его мнению он считал себя. Вы думаете что он хорошо играл в доту? Я вам отвечу, что НЕТ! Зачастую он вообще ливал в середине игры, либо стоял афк на базе. Отговорками естественно были: "плохой интернет" ( когда игра шла хорошо, такого никогда небыло ), а так же " у меня дела тут ". Ну что ж, если вы не хотите верить мне, то можете поинтересоваться у других пользователей на форуме, которые с ним играли. На нашем турнире, где мы проиграли команде-победителю турнира, хоть она и лучшая, но всё равно, он отдал им фб и ещё 2 кила Naix'y за Shadow Fien, хотя он так нас уверял, что он втащит гейм за сф. После этого последовала просьба сменить лайн, я естественно пришёл и отожранней намного меня, Найкс быстро меня убил и получилось так, что это я был кормом всё это время. Реплей вы можете найти в теме, куда писали результаты отогранных игр турнира. Просто смешной реплей. Он естесвенно, в своё опровдание начал меня уверять, что : " просто найкс сильнее сф'фа и тут нечего спорить " После чего я предложил ему одну вещь, он за найкса, я за сф. Победителем оказался я, на что наш " про плэер" ответил следующее: " а я нуб за найкса, всё равно я прав!". Ну что поделаешь. И ещё раз повторюсь, этим сообщением я никому не хочу показать, что я играю лучше его.

Вот впринципе всё, что я хотел рассказать про этого глупого пользователя, который возомнил себя неизвестно кем. Не имейте с ним дел и никогда ему не доверяйте. Спасибо за внимание.
    P.S На ошибки в тексте особо внимание не обращайте, писал торопясь. Просто гнался за мыслью.

Mama_Stiflera и ZaVisLi.BDoTe нравится это.
  2. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    на счет соц сетей был удивлен крайне! сам с ним играл в составе нашей команды, но подумать не мог! бывает и такое!

3. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Ахахаха, реально плакал!)) :236:

4. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    Интернет более чем на половину забит аналогичными личностями. Все пользуются безнаказанностью. У каждого есть шанс казаться тем, кем он не является.
    Конечно индустрия интриг и сплетней о людях процветает всегда, не буду врать, сам с удовольствием прочитал :D

Что то стали через чур популярны статьи, раскрывающие личности и тёмные дела людей. Как бы до мне не добрались :D
    Да и давайте честными быть: 99% игроков в доту считают себя профессионалами. В этом нет ничего страшного, пока ты не начинаешь орать на право и налево об этом.

Мне всегда нравились истории о бунтарях, идущие наперекор родителям ("Иди есть" - "НЕТ МАМА У МЕНЯ МАТЧ ПО ДОТЕ"). Я в своё время за такое бунтарство так бы огрёб :D

5. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Интернет более чем на половину забит аналогичными личностями. Все пользуются безнаказанностью. У каждого есть шанс казаться тем, кем он не является.
    Конечно индустрия интриг и сплетней о людях процветает всегда, не буду врать, сам с удовольствием прочитал :D

Что то стали через чур популярны статьи, раскрывающие личности и тёмные дела людей. Как бы до мне не добрались :D
    Да и давайте честными быть: 99% игроков в доту считают себя профессионалами. В этом нет ничего страшного, пока ты не начинаешь орать на право и налево об этом.

Мне всегда нравились истории о бунтарях, идущие наперекор родителям ("Иди есть" - "НЕТ МАМА У МЕНЯ МАТЧ ПО ДОТЕ"). Я в своё время за такое бунтарство так бы огрёб :D

:246:

6. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Как же так... Он же бог доты :84:

7. Santi

Симпатии:
    48
    я не считаю себя богом доты...я нуб! и про становится не собираюсь!

8. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    я не считаю себя богом доты...я нуб! и про становится не собираюсь!

правильно и делаешь)

9. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Я сразу видел насквозь этого засранца!
    У него хватило ума назвать меня раком, когда я ОДИН бился против 5-х и счёт был 4 _ 7 (в команде было 4 ливера, я играю всегда до конца)
    Он нафантазировал, что смог бы в одиночку убить всех 5-х и суперкрипов)))) + сломать Трон

10. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Я сразу видел насквозь этого засранца!
    У него хватило ума назвать меня раком, когда я ОДИН бился против 5-х и счёт был 4 _ 7 (в команде было 4 ливера, я играю всегда до конца)
    Он нафантазировал, что смог бы в одиночку убить всех 5-х и суперкрипов)))) + сломать Трон

Это же вис.

11. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
  12. Santi

Симпатии:
    48
  13. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    а давайте теперь про меня! про меня инфу накопайте ^______^, разблачайте меня полностью. для упращения задачи:
    http://vk.com/voltor - страница вк
    https://twitter.com/.../rumotachimoshi - твитер
    http://www.facebook.com/Rumotachimoshi - facebook
    так же можете пошарить на dota2.ru я там тоже много чего писал )

зачем? ты же адвокад.

14. Santi

Симпатии:
    48
    блин я ошибся...адекват!! :236:

15. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    зачем? ты же адвокад.

зачем? ты же адвекат!

печаль печаль =( я бы с удовольствием про себя почитал =(

16. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Ну, так сказать я знаю кое-что про Михаила, из-за чего он ушел с д2.ру, но все же это слишком адекватный человек.

Гифорс, я попрошу тебя сообщить мне в ЛС на какой портал он ушел, я его малясь попреследую, дабы он меня сильно достал. А то что ты выложил, очень полезно) Теперь мы знаем, что скрывается за маской мего-тролля...

17. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Ну, так сказать я знаю кое-что про Михаила, из-за чего он ушел с д2.ру, но все же это слишком адекватный человек.

Гифорс, я попрошу тебя сообщить мне в ЛС на какой портал он ушел, я его малясь попреследую, дабы он меня сильно достал. А то что ты выложил, очень полезно) Теперь мы знаем, что скрывается за маской мего-тролля...

К фину пиши за порталом, у меня доступа к теме той нету. Лига там-какаето.

18. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    К фину пиши за порталом, у меня доступа к теме той нету. Лига там-какаето.

Ясно,я пожалуй сначала посмотрю, как он там будет троллить, затем выложу вот это сообщение)

19. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Ясно,я пожалуй сначала посмотрю, как он там будет троллить, затем выложу вот это сообщение)

ноу проблем)

20. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей