Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Хочу

Тема в разделе "Звуковые модификации", создана пользователем xarenamanx, 16 фев 2014.

1. xarenamanx

xarenamanx Новичок

Симпатии:
    0
    Есть уже готовые к установке, с НЕ БИТОЙ ССЫЛКОЙ, РАБОТАЮЩИЕ, С ПАТЧЕМ, ЕСЛИ ТОТ НУЖЕН, озвучки?

2. Kenzo

Kenzo Guardian

Симпатии:
    39
    Скоро будут.

3. xarenamanx

xarenamanx Новичок

Симпатии:
    0
    Были бы "скоро", то не спрашивал бы. А тут вы даже в назначаенные сами себе сроки не укладываетесь

4. Kenzo

Kenzo Guardian

Симпатии:
    39
    Скинь пруф где были написаны точные сроки

5. xarenamanx

xarenamanx Новичок

Симпатии:
    0
    Забей в поисковика вашем - дота русская озвучка - и полистай посты, увидишь

6. Kenzo

Kenzo Guardian

Симпатии:
    39
    Говорилось только о том что она будет после нового года, точных дат ее выхода никогда и не где не писалось.

7. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    На этой неделе выпустим Баника. А с ним и несколько старых (не все)

8. Zeratul

Zeratul First Blood

Симпатии:
    6
    На стриме было сказано сначала про неделю а потом и вообще про два дня)

9. MadSochi

MadSochi Новичок

Симпатии:
    3
    Ребят! имейте СОВЕСТЬ!!!
    Это относится к тем, кто торопит Администрацию данного проекта.

Люди делают ОФИГЕННУЮ ВЕЩЬ - озвучивают героев вашей любимой игры в полном соответствии с их характером и интонацией. Вкладывают душу в каждого героя и каждую фразу. И, скорее всего (я надеюсь), собираются выкладывать данный файлы БЕСПЛАТНО !!!

А могут, на самом деле, посмотреть, что офф озвучка будет гораздо тупее и замутят на СВОИ озвучки плату за реальные бабки. И будете вы уже покупать. Потому что официальная озвучка - откровенное ГАВНО! Говорю это, как ветеран Доты (играю в неё с 2003). И я вижу разницу в озвучках.

Админы данного проекта, которые занимаются этим благороднейшим делом. Обращаюсь к Вам:
    Озвучиывайте спокойно и неторопясь! Дота - ещё долго будет держаться на вершинах компьютерной игровой индустрии. Никуда она не убежит.
    Правда, Дота 2 превратилась в полнейшее гавно, начиная с версии 6.79. Меня, как ветерана этой игры, не устроили столь ИМБОвские изменения. Поэтому я, поиграв в Доту 2, пока она была еще той САМОЙ ДОТОЙ, я вернулся в Доту 1 в карту 6.78с. Последняя не переимбованная карта с нормальным балансом.
    Но всё же большинство школолошников играют в Доту 2 и влюбляются в Доту 2. И это - основной контингент Доты 2. И жить Дота 2 будет ещё очень долго. И озвучки никуда не убегут.

Ждём готовый продукт от Вас. Я даже запущу Стим на компе и даже обновлю Доту 2, которую не обновлял уже несколько месяцев, только для того, чтобы послушать Ваши озвучки наших любимых персонажей.

Удачи Вам. И поменьше граблей на пути. Особенно со стороны Валвов! Ни дай бог они начнут орать, что запрещают кому либо распространять другие озвучки. Хотя это как с торрентами. Весь мир запрещает, но все качают...

Sketney и Kenzo нравится это.
  10. Kenzo

Kenzo Guardian

Симпатии:
    39
    О платной озвучке и речи быть не может.

11. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Турнир, торговая площадка и так далее сбивают нас!

12. Soul6in6Gun

Soul6in6Gun Новичок

Симпатии:
    1
    Уважаемый, откуда у Вас инфа об "оффициальной" озвучке, если представитель Valve сам открестился от озвучки ВСЕХ игр их компании на русский язык в данный момент.

Озвучка от Strategic Music - такая же любительская. Только пиарятся они "типаконтрактом", которого нет и не будет.

З.Ы. И да, имб в доте (6.79 и 6.80) нет (кроме отсутствующих в -CM). Простите, но это факт, изучайте шмотки дальше)

13. xarenamanx

xarenamanx Новичок

Симпатии:
    0
    Итак, готовых русских озвучкех у вас вообще нету? :С

14. Vigoss

Vigoss Новичок

Симпатии:
    0
  15. MadSochi

MadSochi Новичок

Симпатии:
    3
    10 лет играю в Доту. :) И кто то мне будет говорить, что её не заИМБОвали. :) :) :)
    Чего стоит только одна брудмамка-сквозьтекстурная, которую хрен поймаешь даже всей командой. С помощью Бруды можно издеваться над соперником сколько душе угодно.
    Остальные изменения после 6.78c даже описывать не буду.

P.S. Не прислушиваюсь к мнению тех, кто играет в Доту менее 5ти лет. Школьники, воспитанные Мэп Хаком, появившимся около 4ех лет назад и ИМБАлансной Dota2, испорченной около полугода назад.
    Вы НИКОГДА не поймете тех игроков, которые еще когда то (8-10 лет назад) играли в Dota1 через Battle.net и по локальной сети в компьютерных клубах.
    Вас воспитала ИМБОванность. Когда один герой может ложить всю тиму. Вам это нравится. Играйте дальше. Дота сдохла. Дальше она пойдет по пути известнейшей онлайн игры World Of Warcraft, которая стала гавном после дополнения Wrath of the Lich King с выходом Cataclysm. Упростили. Заимбовали. Понапихаи всяких "плюшек", что уже ПРЯМЫЕ РУКИ и не нужны.
    Вот то же самое сейчас происходит и с Дотой... И меня это печалит. Моя любимейшая игра за всю мою жизнь... Превратилась в коммерческий гавно-проект... :(

16. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    "заимбовали" и "оказуалили" - 2 разные вещи. ВоВ именно оказуалили. Доту слегка оказуалили, но по сравнению с теми же ЛоЛ'ами дота2 всё же менее казуальна

17. Lololord

Lololord Новичок

Симпатии:
    0
    Хотелось бы озвучку на Weaver :super: :smile3: !

Поделиться этой страницей