Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Зачем все просят "лайки"?

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем DarkAlhimik, 5 июл 2012.

1. DarkAlhimik

DarkAlhimik Hero

Симпатии:
    3
    НА каждом сервере есть 1-2 человека которые просят лайкнуть. Зачем? Может я так устарел, что чего то не знаю?

Mama_Stiflera нравится это.
  2. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    Я тоже слишком стар для понимания этого.
    И ещё народ, который просит затроллить кого то.
    И масса тупых не смешных демов от которых все прутся.
    Я вообще много чего непонятного для себя увидел на просторах интернета, сидя на робе от нечего делать в нём.

3. DarkAlhimik

DarkAlhimik Hero

Симпатии:
    3
    Что то ты совсем не в то русло повел:D Я про людей типа swap likes 4x4 add me and I like u too или что то в этом роде

4. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    swap likes 4x4 add me and I like u too

Да я и щас не понял что ты сказал :D

5. DarkAlhimik

DarkAlhimik Hero

Симпатии:
    3
    Да я и щас не понял что ты сказал :D

ну ты когда последний раз в доте 2 был:D

6. DarkAlhimik

DarkAlhimik Hero

Симпатии:
    3
    Поясняю. Сейчас в доте 2 практически на всех чатах серверов действуют некая банда "Лайкеров" которые спамят сообщениями типа "swap likes 4x4 add me and I like u too2" и под 200-300 наград за дружелюбие, терпимость и тд. И вопрос зачем они спамят. Моя теория такова, что чем больше лайков тем больше шанс что дадут шмот. Или при ливе меньше дней дают. Но точно не знаю

7. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Поясняю. Сейчас в доте 2 практически на всех чатах серверов действуют некая банда "Лайкеров" которые спамят сообщениями типа "swap likes 4x4 add me and I like u too2" и под 200-300 наград за дружелюбие, терпимость и тд. И вопрос зачем они спамят. Моя теория такова, что чем больше лайков тем больше шанс что дадут шмот. Или при ливе меньше дней дают. Но точно не знаю

нее.. это расчитано на честных игроков, которые просто так ставить лайки не будут, а на основе этих лайков будет делаться вывод о уровне игрока, для подбора наиболее подходящих для них по уровню врагов. система матчмэйкинга на этом замешана в общем. больше лайков -> сильнее игрок -> cсильнее противник... имено по этому эта система, в таком виде никогда работать не будет.

8. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Этот как с репортингом. Много репортов - поиск игр с низким приоритетом, долго ищешь, не идет опыт.
    Много лайков - быстрее находишь, сильнее противники)
    по идее это должно работать так)

9. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    я вообще считаю что это надо отключить. пусть сделают систему этих же лайков, но чтоб они выставлялись автоматом на основе анализы игры машиной. куда реальнее будет отражать положение вещей.

10. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Этот как с репортингом. Много репортов - поиск игр с низким приоритетом, долго ищешь, не идет опыт.
    Много лайков - быстрее находишь, сильнее противники)
    по идее это должно работать так)

Работать, но не работает и вряд ли так планировалось, сейчас играют 2 фактора:
    1. Дети мериются письками, у кого больше лайков, я обычно таких репорчу
    2. Глупые игроки думают, что это даст им преимущество.

kOlesy4 нравится это.
  11. RedBear

RedBear Courier

Симпатии:
    9
    От "лайков" у детворы растет пиписька?!

12. sp1f0s

sp1f0s Courier

Симпатии:
    2
    Потому, что сейчас начали плодить конфики, с помощью которых можно писать сразу во всех региональных (и множеству приватных) чатах.
    Я себе за вечер 1к сделал еще где-то неделю назад. Больше нужным не посчитал, а то за спам зарепортят.
    Все больше и больше людей начинают иметь этот конфик. Скоро будет один спам про лайки и продажи.

13. puttje

puttje First Blood

Симпатии:
    1
    Лайк плз этот пост,заранее спс!!! :*

14. DarkAlhimik

DarkAlhimik Hero

Симпатии:
    3
    я вообще считаю что это надо отключить. пусть сделают систему этих же лайков, но чтоб они выставлялись автоматом на основе анализы игры машиной. куда реальнее будет отражать положение вещей.

да, чтоб остались только спамеры по продажам :D
    А насчет того, что лайки влияет на подбор врагов. По по моему это влияет количество игр и лвл

15. 21161411

21161411 Новичок

Симпатии:
    0
    Дешевые понты.

16. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Нулл все правильно рассказал.
    Еще слышал, что хотели сделать функцию обучения, игры с учителем. Вот эта функция появится у кого лайков много будет. Особенно за менторство и лидерство.

17. alexrat

alexrat First Blood

Симпатии:
    0
    Решение кстати такой проблемы, помой-му достаточно просто и очевидно: введение запретов, на становление ответного лайка, если этот человек тебе уже поставил лайк.

Поделиться этой страницей