Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Знайте то, чем пользуетесь

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем fedor, 27 май 2014.

?

Полностью прочитав тему http://dota2vo.ru/forum/topic/2300-ochen-interesno/ ,я считаю, что:

1. Администрация несет ответственность за вещи и деньги введенные на биржу и обязана возместить ущерб п

75,0%
  2. Администрация не несет ответственности за вещи и деньги введенные на биржу и не обязана возмещать ущ

25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedor

fedor First Blood

Симпатии:
    3
    Тема открыта в силу того, что проблема не решена. ссылка на первоисточник
    http://dota2vo.ru/forum/topic/2300-ochen-interesno/

цитата одного из администраторов:

"Во-вторых, формально, все предметы и деньги, перечисляемые на наши кошельки - всего лишь добровольные пожертвования. Если вы не в курсе - правила Steam напрямую запрещают пользователям продавать или покупать предметы Dota2 за реальные деньги. Поэтому, о каких "ценностях" может идти речь я не понимаю - есть фантики и пиксели, которые мы выдаем в благодарность за ваши пожертвования, ценность которых равна нулю и которые я могу рисовать в любом количестве в любое время суток."

В конечном итоге администрация наотрез не хочет взаимодействовать и избегает решения этого вопроса.

2. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Мы не обязаны возмещать этот ущерб, так как было выделено время и определены на то причины. Ни что не вечно, случаются различные ситуации. Если вас не устраивают такие события - мы вас не держим.

TrueF нравится это.
  3. fedor

fedor First Blood

Симпатии:
    3
    вы можете принять участие в опросе.
    То есть вы считаете, что администрация не несет ответственности за деньги и вещи на бирже, а также не обязана возмещать ущерб пользователям?

4. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Мы несем, но вы не понимаете, какую именно.
    Данное событие вообще не вписывается в это.
    Это тоже самое, что, допустим, закрытие банка, которые вам так нравятся.
    Мы не могли поступить по-другому. Месяц ждать - долго, неделя - достаточно.
    Каждому потом возвращать вещи, которые они поленились вытащить - еще более абсурдно.

5. fedor

fedor First Blood

Симпатии:
    3
    если банк закрывается, деньги клиентов хранятся до того момента, пока клиент их не заберет.

Как это не вписывается?
    вещи пропали по техническим причинам которые от меня не зависели, если вы несете за них ответственность верните или вещи, или деньги потраченные на них. А ответы типа: "у вас была неделя", или "вы сами виноваты" - глупые отговорки

Вас не должно волновать посещаем мы сайт или нет, если мы ввели туда деньги или вещи вы несете за них ответственность.

6. Immortall

Immortall Courier

Симпатии:
    1
    Соболезную всем, кто потерял вещи или деньги. Особенно тем, кто ездил в Чехию и жалуется, что потерял 500 рублей.

7. fedor

fedor First Blood

Симпатии:
    3
    а что, деньги есть деньги, и моя ситуация не как не должна волновать администрацию, они делают свою работу я свою

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей